Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Музыкальный Дом Престарелых Эллиота Крэйга » ЧТо ты делаешь для своей старости?


ЧТо ты делаешь для своей старости?

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

Делаешь ли ты что-нибудь для своей старости сейчас?
Да, Делаю. Мне не нужна плохая старость и плохое тело.

22% - 2
Нет. Я об этом даже не задумываюсь.

33% - 3
Когда как. ПОрой делаю, а порой и забываю

44% - 4
Голосов: 9

31

И мне потихоньку надо начинать...

0

32

о, в тему
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif

а моя младшая сетра любит на роликах кататься
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_roller.gif

0

33

(вяло) у тебя сестра есть?

0

34

есть, и не одна даже... я золотая серединка, средняя то есть.
Старшая уже давно замужем и живет в Минске, а младшая студентка
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_book.gif

0

35

http://www.kolobok.us/smiles/sport/training1.gif
А я скачал с kolobok.us тулбар со смайлами
У меня в детстве ролики были...
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_roller.gif

0

36

Подняли тему... опять в зал захотелось.
После Нового года попытаюсь...
:)))

Получилось? Или со следующего понедельника начнёшь? :) То есть со следующего нового года

0

37

Не знаю как ZSB (кстати у него сегодня день варения), но я с завтрашнего дня точно опять гантель тягать буду... а то совсем пиво засосало.. Я похудел на 3 кило за пару дней. Непорядок!

0

38

ага...  :yahoo: здоровье и внешность , это как жилая комната, где порядок,как известно, всегда легче поддерживать, нежели наводить... ;)

Отредактировано I.R.A. (2008-03-31 04:01:52)

0

39

Это точно. ПОддерживать сложно, но легче, чем наводить... Эх.. надо пузо скачивать :))

0

40

А я женской Барьбою занималась. Типа Самбо, только полегче чуть чуть. И все время побеждала. Секрет моих успехов прост. Как сейчас помню - весила я в то время 29 килограммов и в моей весовой категории никого не было почти никогда. Потому мне дипломы просто так давали. Ых-ых. так пару раз было. А вообще бывало и дралася. Сейчас удивляюсь, как я  тогда колесо и мост могла делать. Так заржавела сейчас, кошмар.
К старости я не готовлюсь.  Готовиться к ней - дело неблагодарное. Всю зарплату спускаю на свою любовь и прочие дела. Ба мне говорит, чтобы я складывала деньги в банк, а я не слушаюсь и удивляюсь, насколько русские люди бывают доверчивыми - пропали вклады все накрен, а они опять готовы все деньжищи потерять.

0

41

Я думаю, деньги надо вкладывать в дело, а не в банки. Банки - это такие штуки, которые за ваши деньги себе наваривают, пуская их в дело. Так в чем проблема? Вкладывайте в дело, и будете получать больше, чем с банка. Однако, не стоит забывать о страховках и различных вкладах для буферизации средств. Остальное все только в дело... А процент на развлечения и любовь :)))

0

42

Да, но вкладывать в дело гроши не будешь. Нужны серьезные суммы. а что делать ,если до серьезных не дотягиваешь, а копить нельзя.Опасно.

0

43

даже гроши надо вкладывать в дело. А вот как их вкладывать, это самое сложное..

0

44

А куда гроши вложить? Если только попрошайке в руку, наверное. А кому они еще нужны? Вот ежели было бы дело, куда можно вкладывать по триста рублей в неделю. Но оно бы постоянно работало, это дело . Сначала бы рубль в день приносило, а потом два. А так, для любого дела необходим нынче  большой НАЧАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ. Ну,по крайней мере так говорят. :D

0

45

Дело не обязательно сразу приносит доход... мое вот ни копейки не приносит.. лишь забирает деньги и силы... Но потом посмотрим, во что это выльется... Кстати.. обучение, это тоже есть дело :)
Если бы было такое дело, что в месяц с 1200 рублей приносило бы 2 рубля, то я бы через год разбогател бы... это же настоящая пирамида... надо только просчитать процент... :lol:

Отредактировано AllKrage (2008-06-16 20:52:41)

0

46

Ну..2 рубля с 1200 - это уж слишком высок доход получается. Никаких калькуляторов не напасешься, что бы прибыль рассчитывать. И никаких амбаров не хватит, чтобы там ее хранить. :D

Отредактировано i_guana (2008-06-18 18:08:24)

0

47

Угу :))))

0

48

Как один из вариантов подготовки к старости, а точнее, к вечности - заморозка
КРИОКОНСЕРВАЦИЯ :D
Брр...

0

49

простите, бога ради. Конечно, это чушь

Отредактировано Real_women (2008-06-20 15:57:05)

0

50

Эврика. Вот еще одна альтернатива. Зачем готовться к старости, если можно реинкарнировать.В червячка или в печеночный паштет. :D
А по поводу спорта - ну не знаю. Иногда так остро чувствуешь, что твое тело пора на помойку - у тебя колени трещат и ты вся как деревяшка несгибаемая. Тогда начинаешь ноги задирать на диване, отжиматься от стола.
а потом надоедает. С одной стороны, бессмысленно начинать, если все равно бросишь и будешь как увалень греть свой *ад за другим занятием. Но вот с другой стороны, лучше размять кости хоть раз в год ,чем вообще никогда.
Мять или не мять?  Вот в чем вопрос :D

ЗЫ:и вообще что значит заниматься спортом? Это значит в тренажерку ходить регулярно, бегать по утрам, дома гири тягать? Должна быть какая-то система? :alk:

Отредактировано i_guana (2008-06-20 14:47:25)

0

51

А вообще, я не понимаю, как люди могут спорт любить. Слыхала я народные лозунги – О, спорт, ты мир! Или как там? А сути не понимаю! Вот скажите, чего греха таить, чего хорошего в том, что ты крутишься на этих тренажерах, допустим, или же бегаешь, а потом весь потный домой тащишься!? А утром зад от кровати оторвать не можешь! Не знаю, думаю, это все выкрутасы, так сказать, ЛЯ-ЛЯ! Никому это не нравится! Ну, как морковь вареная и здоровый образ жизни!

Скажем, что любят некоторые не столько сам спорт, сколько эффект от него. Лично я на себе чувствую разницу между занятием спортом и его отсутствием. Когда не занимаешься, то слабость и вообще плохое самочувствие настолько действует на психику, что вообще никакого настроения нет. Особенно когда с трудом можешь открутить крышку у бутылки минералки. А когда после пробежки у тебя просветляется голова, такой кайф наступает. Ты встаешь бодрячком утром и у тебя куча сил на много дел и доставить радость многим другим, а это уже счастье.
Хотя, есть и такие люди, которые тащатся от самого процесса занятий спортом. Плюс всетаки есть большое психологическое удовлетворение и даже ликование от достижения определенной границы. ДА!!!! ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО!!!! У тебя гордость за себя и хорошее настроение..

А когда ты встаешь с дивана нехотя, смотришь в зеркало на свой заспанный разваливающийся вид и непривлекательный живот, говоришь себе "Как так можно жить, весь мир говно, я некрасивый(ая), плохо себя чувствую и вообще, может сегодня на работу не пойти?", Вот тогда начинается депрессия.

Так о какой же любви к спорту может идти речь?

0

52

i_guana, для меня спорт это проявление физической и умственной активности... будь то бег, гири или профессиональный спорт.

0

53

Занятия спортом повышает силу, выносливость, общий тонус организма, способность к регенирации тканей, обмен веществ, кроообращение мозга и снабжение его питательными веществами и кислородом. И как вывод, сообразительность, внимание и память. И никакой депрессии!!!! Больше уверенности в себе и своих силах и действиях. Больше активности и, как следствие, больше отдачи от действий.

0

54

To Krage
To Real_women
Да,я думаю, с тем, что результаты от занятия спорта приятно получать - согласятся все. Но все-таки хотелось бы уточнить - от самого процесса занятия спортом человек чаще получает удовольствие? От тягания гирь или от бега. неужели это может нравиться? :ph34r:
Или спорт это все-таки как "вареная морковь" - не вкусно, а есть нужно, чтобы здоровым и красивым быть. Уж больно про вареную морковку поравилось.
ММ...вареная заячья морковка

Отредактировано i_guana (2008-06-20 16:13:49)

0

55

Хорошо. Тебе танцевать нравится? Я думаю, что спорт сродни танцу.. не все, конечно, упражнения и тому подобное, но почему не может быть так, что кто-то получает удовольствие от бега, кто-то от тяжести железа, а кто-то от езды на велосипеде. Кстати, велосипедистов много и большинство из них действительно получают удовольствие от езды... А ведь это тоже причисляется к спорту.

Кто-то получает кайф от игры в шахматы..

0

56

Лично я получаю удовольсвтие не только от результата, но и от самого процесса. По моему я писала уже, есть такое понятие как "мышечная радость". Пробежалась, кислорода нахваталась, и вся организьма радуется.  :rolleyes:  Кости ломит и мышцы болят у нетренированного человека, если он только раз в год в спортзал или на пробежку выбирается. А при регулярных занятиях все как раз наоборот.
Еще я думаю, что для получения этого самого удовольствия от спорта, нужно именно "свой" вид найти. Тренажерка меня, например, не вставляет... Как то все однообразно там. А бегаю с удовольствием, с собакой в лес, и картина перед глазами красивая  :D

0

57

Во-во.. правильно про нетренированного человека сказано

0

58

А мне все-таки кажется, что дело в Человеке.Бывают спортсмены по натуре, а бывает не спортсмены. Когда я занималась борьбой, мне в принципе, нравилось.Кстати, нравилось именно в ту пору, когда я была ненатренированной. Было очень тяжело - и дома заниматься и на тренировках батрачить. Однако очень радовало ощущение постоянного прогресса - поэтому находились силы. Но,скажу честно, приходилось очень преодолевать себя. А потом, когда я стала натренированной  - пропал пыл и выявилось мое естесство - естесство неспортсмена. Захотелось заняться чем-то другим, тем, что приносило бы настоящее моральное удовлетворение. "мышечная радость" была недолгой. :rolleyes:

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Музыкальный Дом Престарелых Эллиота Крэйга » ЧТо ты делаешь для своей старости?