Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Даю уроки музыки (фортепиано, сольфеджио) (Москва)


Даю уроки музыки (фортепиано, сольфеджио) (Москва)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Даю уроки музыки. Общая музыкальная грамотность, фортепиано (специальное и общее), сольфеджио, гармония и др.

Преподаватель:
Образование.
Центральная музыкальная школа по трем специальностям  (фортепиано, теория, сочинение).
Московская консерватория с отличием.

Лауреат крупных фортепианных международных конкурсов («14th Vianna da Motta international piano competition» (Лиссабон /Португалия, 2001) и «10th UNISA international piano competition» (Претория  /ЮАР, 2004) и др.) а также множества юношеских фортепианных конкурсов. Дипломант и обладатель специального приза международного конкурса композиторов им. Скрябина (Москва, 2002). Выступает с концертами (в том числе были концерты с РНО п/у М. Плетнёва)

Большой опыт преподавания.

Вы хотите  знать больше об академической музыке, понять её и полюбить;
Хотите научиться играть на рояле или усовершенствовать то, чему вы уже научены или хотите подготовиться для поступления в училище;
Вам нужны уроки сольфеджио, гармонии, теории?

Цена по договоренности.

Мои координаты для связи. E-mail: a-chernov@rambler.ru 2 номера ICQ (в каждом из них я бываю очень часто): 252-347-508 и 336-974-120.
Также обо мне можно подробнее узнать здесь: http://rus-aca-music.narod.ru/biogr.htm

PS/ Обращаться жителям Москвы и Подмосковья, желательно ближнего.

0

2

Тут москвичей нет. Тут два Ростовчанина_на_Дону, один Вологжанин и один Орёл. Вы лучше скажите в муз. школе фламенко учат на гитаре играть или нет?

0

3

Вообще тут четыре Ростовчанина :)

0

4

Я имел ввиду самых активных.

0

5

Господа!! Мы же вышли на новый уровень продвинутости нашего форума! У нас уже размещают рекламу, что свидетельствует о повышении уровня нашей популярности в сети!!! (о как мощно задвинула))))
Не, правда помню тут хто то продавал виолончель но это было давно...
Так сдвинем же снова наши ста... бокалы, за наше светлое будущее на первом месте!!!! (ну что, что и помечтать уже низя?? :rolleyes:  )

0

6

Со счастливой улыбкой в светлое будущее!

0

7

Дык я уже пью :)

0

8

и ваще..... тут еще иногда Белки поскакивають..... а они из Омска......

0

9

Во как! :)

0

10

Из Омска двое уже исчо Lexus а я как сидел в своей деревне так и сижу. Хть бы кто из моей деревни на форум зашел никому нах не надо.

0

11

А ты следи. Надеяться еще никому не вредно было.
Вот я уже полгода Ростовчан ищу. Вот вроде появляться стали :)
А вообще не было...
Но я хожу, слежу везде и где попало.....

0

12

Люди, а чем вы тут собственно занимаетесь?

0

13

Вообще-то флудим. А я представляю себе картину - Эл ходит по городу, потом как схватит кого-нибудь за шиворот: "А ну пошёл на форум быстро!"

0

14

Люди, а чем вы тут собственно занимаетесь?

Вообще данный форум предназначень для обсуждения искусства (в том числе и музыки), обмена опытом и т.д.
Что-то типа музыкальной школы.
Однако, всвязи с малым количеством людей, обитающих сдесь, которые уже друг другу все интересующие вопросы по музыке на данный момент задали, Форум превратился в форум флуда, а точнее дружеского общения :alk:
Ждем новых посетителей, участников.
Все таки музыка стоит на первом месте, но поболтать никогда не вредно :15:  :yahoo:

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Даю уроки музыки (фортепиано, сольфеджио) (Москва)