Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » А пианисты вам не нужны в преподаватели?


А пианисты вам не нужны в преподаватели?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В вашу школу не нужны педагоги по фортепиано или сольфеджио?

0

2

С удовольствием буду сотрудничать с вами. Рассмотрю все ваши предложения. Можем обсудить все лично по привату или по почте.

0

3

В вашу школу не нужны педагоги по фортепиано или сольфеджио?

ой здрасссти
а расскажите о себе чё ли  B)

0

4

По-моему это уже большой дядя для нас.

0

5

Думаешь ему уже больше сорока пяти?))))))))))

Мне вот кажется он тут больше не появится. Ну разместил объявление и всё. Тока чё регистрироваться было? Или незарегистрированным юзерам нельзя темы создавать?

0

6

Создавать можно, но он может и появится кто его знает.

0

7

ТАК! Хватит обсуждать что не знаете! Надо по ссылкам ходить. Мы с ним одного года между прочим.
Так что я для вас тоже серьезный ДЯДЯ! :lol:  :D

0

8

Для кого то он дядя а для кого так шпана. Вот доживет да моих лет и будет учить а так пока он сам студент.

0

9

:15:  :lol:  :lol:  :15:
Ему дожить до твоих лет просто нереально  :15:

0

10

А какие формы сотрудничества инетересуют?
(кстати я уже не студент... ;) )

О себе: http://rus-aca-music.narod.ru/biogr.htm

А относительно рекламы, то, честно говоря, я на самом деле на данный период несколько нуждаюсь в деньгах, вот по этому и раскидываю объявления по музыкальным форумам...

Отредактировано ruscomp (2005-09-29 13:04:17)

0

11

Разные. Сейчас в основном строительство школы. Теория, материалы и т.д. в дальнейшем возможен выпуск печатных изданий и отдельных разработок и исследований в области музыки.
Сейчас я работаю над гармонией. Не только применительно к гитаре, но и в общем. Хотя применительно к гитаре очень интересные вещи иногда выходят. Особенно если их воспроизводить на фортепиано. Так что если школа действительно получиться, то можно будет на что-то надеяться.
А в денгах я и сам нуждаюсь. У меня вообще ноль в кармане :15: . В полном смысле этого слова.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » А пианисты вам не нужны в преподаватели?