Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Может немножко в продолжение темы оккультизма и магии... Какие вам снятся сны? интересные, необычные, смешные, страшные цветные, черно-белые, вещие  B)  Рассказывайте :)

0

2

Ой, я попозже напишу, щас чё-то спать охота.

0

3

ага, ладно :)
а я пожалуй напишу один прикол. короче дело было зимой, еще до того как мы сменили радиаторы и окна. Вобщем холодина в комнате стояла жуткая, я спала чуть не под тремя одеялами. И вот сплю я как то и сница мне что пришла я к врачу. А он мне и говорит, ну типа покажите язык. Вобщем показываю я ему язык, он чё то смотрит смотрит и тут я начинаю чувствовать что язык мой начинает потихоньку замораживаться. От этого очучения я и проснулась. Прикиньте я значит спала какое то время с высунутым языком! Я когда эту картину себе представила от смеха чуть с кровати не свалилась  :lol:  наверно интересно было со стороны посмотреть  :lol:   :lol:

0

4

Мне позавчера приснился интересный сон. Смешанный. Наверно у всех  бывают такие смешанные сны. Когда действие происходит в реальных местах, но немного искаженных, но ты знаешь что это то место. Причем эти места плавно перетекают из одного в другое без всякой взаимосвязи.
Вот часть сна когда я был в подземелье типа подземного перехода или недостроенных катакомб. Там были разные, потом куда-то поисчезали. И еще я летал. Точнее левитировал. Классное ощущение, но малоконроллируемое...
ВОТ! :D

0

5

А я обычно летаю в своих снах  :blink:  вАзможно я просто расту? но ваще-то поздновато уже  :)  Хотя чаще все куда-то вниз падаю... это уже вродь как и полётом не назовешь...  :unsure:
Еще мне снятся всякие вампиры и зомби. И естественно, я с  ними сражаюсь... правда иногда превращаюсь в одного из таких монстров... :o кАда не хватает сил справица.....но чаще, все-таки успеваю проснутся иль мня кто-то спасает.... ;)
В общем, сны у мня всегда... какие-то "странные"  :D зато, утром просыпаюсь и такое впечатление, что в кинотеатре побывала.....

0

6

А мне сны не снятся уже наверное год только коглда я пытаюсь выйти в астрал что я не проовал уже давно и то снились но редко. Был сон как меня в тюрягу засадили я переочковал не слабо потом проснулся и думал хорошо что это сон. Еще снилось что за мной собаки гонятся еще как я кого то убивал еще были страшыне сны но я их уже не помню. Но сны никогда я в серьез не воспринимал и не хотел их запоминать. А таких что бы зороших радостных снов вобще почти не было не припоминаю таких. Хотя было как то что мне приснилось что я купил гитару и проснувшись был готов встать и поинрать но потом сильно разочаровался.

0

7

У меня тоже такое бывало.
А один раз мне приснилась чудо машина. Спортивная красногго цвета. Типа ламборджини диабло или феррари.
Кресла чудо. Подогнаны по телу. Не сидишь а паришь. Колеса сантиметров 25 всего в диаметре. Ход как-будто летишь. Плавно.
Только вот сотовый был подвешен на пластмассовой треугольной фигнюшке.
Что вы хотите! Сон был во времена когда еще только пейджеры появились  ::)

0

8

А мне вчера приснилось что я в армии служу.

0

9

и как там было? :))

0

10

Ну я типа на сборах стою а подробно не помню.

0

11

ну а общее впечатление? позитивное или негативное?))))

0

12

Негативное. Как в лагерь попал, типа всё, начинается фигня всякая, физнагрузки и всё такое.

0

13

А мне вчера приснилось что я в армии служу

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОШМАР!!!! (сижу в холодном поту)
Извращенцы! :lol:  :D

0

14

НЮ..... ТАК КАК БЕЛКАМ ЕТО НЕ ГРОЗИТ)))) ТО НЕ ВИЖУ ИЗВРАЩЕНСТВА...А ВАЩЕ-ТО СНЫ.. ЯВЛЯЮТСЯ ВНУТРЕННИМ ПЕРЕЖИВАНИЕМ РЕАЛЬНОСТИ..... МИШКА....ТЕ В АРМИЮ ПОРА?))))) ИЬ ТЫ НЕ БЫЛ ТАМ ПО КАКИМ-Та ПРИЧИНАМ И ТЕРЬ "МУЧАЕШЬСЯ"???))))

0

15

Ага, представь себе, откосил от армии а теперь совесть заела. Убегу, не, точно убегу - пойду и честно во всём признаюсь! :))))

0

16

ЗАЦЕНИТЕ люди! Мне вчера все вы приснились - очень интересный сон... Постараюсь рассказать всё как помню, хотя некоторые фрагменты улетучились...
Действие происходит у моей бабули Аделлы в квартире. Я вхожу в квартиру, переступая порог, потом сразу проходит Эл. Я с восторгом спрашиваю: " Эл неужели это ты :15: ?? Я тебя никогда не видел!!!" Он говорит: " Да Санёк вот такой вот я!"  В этом сне Эллиот ты был очень коротко стрижен ( а прикол если ты в жизни выглядешь абсолютно так же как и в этом сне :P ) и когда сказал мне эти слова, сразу же прошёл в соседнюю комнату, посмотря на меня как на назойливую муху и быстро закрыл дверь, так, что я не увидел всего происходящего в ней... Потом из этой комнаты выбежал здоровенный, толстенький мужичёк, с длинными волосами, который ужасно обрадовался, когда увидел меня. Он начал радоваться :yahoo: , бесится, схватил меня, обнял и начал вертеть меня со словами: " Я тебя помню, ты оставил пост в моей любимой теме :yahoo: , Ты классный пацан :15: !!! (и что-то в этом роде)..."  потом утром я вспомнил этого реального человека. Это был священник( батюшка :) ), который крестил моего брата в церкви, которая рядом с Динамо, я ещё стал брату тогда крёстным отцом :rolleyes: ... Потом он открыл мне главную комнату в которую тогда зашёл Эл. И стояли на диване сидели и интеллигентно, элитарно попивали коктейли пользователи, которые когда-либо оставляли сообщения в нашем форуме, за время моего появления и регистрации в Муз. школе Эллиота Крейга :15: Сознание подсказало мне, что это были такие пользователи, как Сталь, Lexus и ещё человек пять( но у них не было видно лица, просто попивали себе коктейли и всё... Эл был среди тех, кто сидел на диване самым крутым таким, все его очень внимательно слушали с улыбкой (К VIP персонам относились Эл, Grizzly и Вика)... Поэтому ещё сознание подсказало мне, что чем больше постов было на счету у человека, тем выше у него был уровень иерархии ( более уважаемый человек в этом обществе)... Я сделал пару шагов вперёд в комнату огляделся и увидел Вику, которая стоит на балконе,как и все попивает коктейль, и в обнимку с Grizzly (Евгением) душевно :alk: душевно болтает...            Потом я вспрыгнул с постели, так как меня разбудил ранний телефонный звонок и всё... Потом я уже не заснул и сон не продолжился... А жаль :( ...    Ну как вам сон, скажите, что-нибудь по поводу него... :yahoo:

0

17

Охренеть! Я реально уржался! Классный сон! :)))))))))))))))))))))))

Особенно про посты, крутого Эла и иерархию, ха-ха-ха-ха...
И про балкон прикольно!

0

18

ачуметь!!  мне тоже понравилось   :11:
:))))))))))))))))
кароче, форумцы. Каждую ночь в 2.00 встречаемся во сне у Guardian'а ))))

0

19

Только пускай не чаем поит, а чё-нибудь посерьёзней и закуску хорошую, я люблю селёдку под шубой! :)

0

20

какой чай, там же коктейли были!! или еще покрепче???)))))
тада боюсь душевными разговорами дело не кончица...))))))))

0

21

На счёт встречи во сне  :yahoo: без проблем :yahoo:  моя дорога интернет семейка :D ... Это кстати можно, так как я экстрасенс, правда только тогда можно, когда две мои половины инь-янь ( :lol: добро и зло :angry: ), приблизятся к максимальному равенству...

0

22

Коктейли были наверно безалкогольные, а то ещё бы чего приснилось, а тем более с крепких напитков ;)

0

23

Там во сне были коктейли и шампанское (правда почему-то его мало кто пил :D )...

0

24

Понятно почему. Я не люблю шампанское, Вика вроде тоже...

0

25

да здраствует шмурдяк!!! ))))))  :alk:

0

26

Ура! А это что? :huh:

0

27

ну это вроде вино всякое... низкосортное... фигня вобщем, которую продают в каждом дворе в абрау-дюрсо)))))))

0

28

А можно такой напиток выпустить.

0

29

такой уже есть. тока называется это вино Анапа ))))))))

0

30

Вкусное?

0