Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

та ну какой там! Хоть анапой назови, а шмурдяк он и есть шмурдяк! )))))))

0

32

А после него сильно шмурдит?

0

33

ой сильно!! море волнуется раз, два, три..))

0

34

Даже море глючит!

0

35

guardian, Да Санёк вот такой вот я! Только не короткостриженый :lol:

Потом я вспрыгнул с постели, так как меня разбудил ранний телефонный звонок и всё...

Да, хреново когда вот так обламывается хороший сон...

На счёт встречи во сне  без проблем  моя дорога интернет семейка  ...

Подключаем интернет к мозгам, работаем во сне :15:

Коктейли были наверно безалкогольные, а то ещё бы чего приснилось

Разогнался. Градусов восемь как минимум. Но мы же интеллигентные люди :D Линшнего ничего себе не позволим. Ну разве что пошалить малость :blink:  :15:

Там во сне были коктейли и шампанское (правда почему-то его мало кто пил  )...

Наверно я все выпил :ph34r:

0

36

Да прикольный был сон :lol: !

0

37

Перед тем как засыпать надо думать о водке - веселее сон будет.

0

38

А меня после водки штормит. Поэтому я ее не пью. Вообще.

0

39

А вино?

0

40

а мне сёдня снилась еда. Много еды. Сначала значить такие всякие корейские морковки, капусты, рыбы и прочее. А потом.... потом мне приснилось огромнейшее заварное пирожное со сливочным кремом. Какое же оно было большое, полкило точно. Не пирожное - мячта!!

0

41

Это явно неспроста.

0

42

и к чему же это интересно??)))

0

43

К обжорству.

0

44

да это уж точно... кстати, в воскресенье день продовольствия и борьбы с голодом!! Отпразднуем по полной программе!!!

0

45

Не слышал такого...

0

46

это потому что у тебя нет перекидного календаря. Но не волнуйся. Вместо календаря у вас есть я!! Я всегда расскажу когда какой праздник  :alk:

0

47

Только на тебя надежда...

0

48

О! Вино пью. Только хорошее. У нас в Ростове хорошего вина мало.
Я в Сочи пил вино офигенное. Больше всех мне понравилось Шардоне сухое белое и Саперави красное полусладкое (по моему)
Я взял с собой литр в Ростов :D Отцу понравилось. Великолепное вино.
А у нас сдесь взял - гавно, сурогат из спирта, воды и  жженого сахара. :angry:

0

49

вопчем мне седня такой сон приснился!!! в стиле ненаучной фантастики. Короче сница мне что я купила таки ударную установку. она конечно такая малость подержаная, но в рабочем состоянии. Стоит она у меня в квартире, я скачу вокруг, щастья полные штаны. А теперь начинаются элементы фантастики:
1. Установка стоит прямо посреди зала, т.е. комнаты общего семейного пользования, и почему то нихто не орёт благим матом что выкинет эту дрянь в окно.
2. Я села за нее, отстучала несколько песенок, и никто из соседей не пришел с топором или дробовиком наперевес.

короче апсолютно щастливый сон!!! )))))

0

50

Это происки Дьявола. Верить снам и приметам это большой грех. Вчера прочитал. Мы спим, а демон нам нашёптывает на ухо всякую ерунду, а мы верим и сбиваемся с пути истинного.

0

51

Поздравляю. Хоть в снах сбываются мечты :)

Отредактировано AllKrage (2005-11-22 23:54:16)

0

52

по Фрэйду сны-это "золотая дверь в бессознательное", а бессознательное-это безграничное Я,вот.
Короче через сны Я даёт нам понять чё ему нужно,и что для этого можно сделать. Вот,наверно так))

0

53

А что такое Я? Я это наша духовность, наша душа. А Дьявол может действовать на неё, путая содержание наших снов.

0

54

Я=Эго (lat.)

2Juk: про комплексы ещё расскажи.

0

55

Сны это очень интересная, загадочная штука понимашь....особенно у меня ....   Каждый раз подтверждается в них моя экстрасенсорика (я об этом писал уже, у меня по этому делу корни родовые есть B) )))    Например примерно неделю назад мне вот такое приснилось:    Вижу сидит Эл, я подхожу и спрашиваю: Эл, чё с тобой такое :blink: ??? Где хвост???    А он говорит: Да вот подстригся.... Я говорю: Нифига себе :blink: ...                    потом через неделю он ко мне домой приехал снял шапку, так я чуть не упал.... Постригся, причёска притом абсолютно...АБСОЛЮТНО :o  такая же как во сне... Он сказал что подстригся неделю примерно назад... днём раньше или днём позже моего сна (а может и точно в этот день, точно не считали :P )       Так что моя экстрасенсорика и мои сны РУЛЯТ и БУДУТ РУЛИТЬ ВСЕГДА!!!

Отредактировано AllKrage (2005-11-23 15:15:19)

0

56

Тебя на ехпирименты можно продать америкосам.

0

57

Или напрокат дать.

0

58

Это происки Дьявола.

так ты поддерживаешь это мнение?

0

59

Вы чё??? Чтобы я продался сраным америкосам??????????....да пошли они :rolleyes:

0

60

А вас, молодой человек, никто не спрашивал. ;)
Продадим, сдадим и... тд. без вашего согласия.
У нас в стране так дела делаются

0