Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Мне кажется, это все всего лишь странный сон :15:

0

62

Ага, по башке сзади хрясь! Очнёшься уже в Америке.

0

63

Если очнешся :)))

0

64

Ладно Эл правильно сказанул... пусть для всех для вас это будет странный сон...я то знаю что сон не странный так как я ся знаю.....   А насчёт башки и америкосов сраных и возможно авантюрного надменного мистера ЕАА :rolleyes: .... я сам если надо будет, кому надо по башке так хрясь, так шо ваще!!! :aggressive:  :aggressive:  :aggressive:   Так шо попробуй: А вас, молодой человек, никто не спрашивал. ;)
Продадим, сдадим и... т.д. без вашего согласия.
У нас в стране так дела делаются...             P.S.  у каждого разные представления о своей стране....

0

65

Своя страна не всегда там, где живешь  :lol:
Мне сегодня приснился какой то дурацкий сон. Но отчетливо запомнил кучу змей вроде у себя в саду. Такие противные, зеленые какие-то и их много-много разного размера, от маленьких, до приличных. Эка меня перетрясло. А убивать лопатой как-то противно было...
Бее :22:

0

66

Прямо как в Факторе Страха :)

0

67

Эл вот сейчас по соннику всё по твоему сну опишу ( всё возможное что приснилось, очень даже помоему подходит к этому этапу твоей жизни, сам говорил что он у тебя сейчас очень сложный):
1. Убивать змей - богатство/победа, избавление от врагов//некая "тёмная, злая жертва" с твоей стороны.
2. Идти среди змей - страдать ипохондрией//недооценивать НЕДООЦЕНИВАТЬ свои возможности в жизненной борьбе.
3. Видеть гнездо змей - человек от которого будет трудно освободится//ссоры и разлад в семье.(как раз про девушку твою.....)
4. Маленькие змеи - зло//ссора.
5. Большие змеи - обман//выздоровление, укрепление здоровья.
6. Много маленьких змей вокруг - лживые друзья.
7. Маленькая змея, постепенно преследуя вас, постепенно превращается в большую - страдания от мстительности, обидчивости, от мысли, что вами пренебрегают, хотя это не так.

0

68

2guardian:
Искренне надеюсь что вам не доведётся покинуть свою страну и попасть в мою.

0

69

2guardian:
Искренне надеюсь что вам не доведётся покинуть свою страну и попасть в мою.

А что так неужели там так страшно?????????? :17:  :21:  :13:

0

70

Гуардиан, а можешь глянуть по соннику, что означает если тебе во сне сначала угрожали ножом а потом набросились и стали мочить этим же ножом? Мне такой сон приснился.

0

71

>А что так неужели там так страшно??????????

Хотите посмотреть? :-/

0

72

ЕЕА вы же так искренне не хотели чтобы кто то туда попадал...что наверное нет :21:  Кстате а мне недавно приснилось полнолуние :blink: интересно к чему бы это?..

0

73

Я что-то не припоминаю чтобы я кого-то туда приглашал.

0

74

guardian. Есть идея. Предлагаю на форуме открыть сонник и постепенно его пополнять :D

0

75

Странно конечно как-то на музыкально форуме сонник... :) Хотя почему бы и нет!!!!quardian все дело за тобой :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

76

Да это круто :P ! Это же музыкальный форум... где есть экстрасенсорный готично-фанатичный металлист ( guardian :D  ) и любители всякой мистики, приколов на эту тему, меня это например интересует очень... Сонник может правда создать??? будет время и возможность создам тогда такую тему... это бы была темочная тема :D ... только времени свободного ваще мало, хотя у кого его много :P
А теперь опишу сны, по просьбам дорогих форумцев ( выбирайте по своему сну то, что больше подходит, я уж всё что СМОГУ то найду) :
Grizly:
1. Убийство видеть ( своё, чужое ) - укоры совести из-за злых мыслей испытывать//в себе нечто хорошее тупо подавлять//чувство или хорошая мысль в тебе умерла.
2. Убитым быть во сне - другой от твоих трудов получит выгоду.
3. Нож видеть - предостережение от врага//будешь вовлечён в спор, ссору.
4. Ножь сапожный видеть - печаль.
5. Складной ножь видеть - опасности болезни//потеря.
Вы на все сто естественно в это не верьте, оно конечно всё совпадает но ни так чтобы вообще, да и вообще когда как, сами же всё понимаете...
Ирина:  ( долго искал еле нашёл :P  )
1. Полнолуние - видеть полную луну – к повышенной эмоциональности, влюблённости, психической неуравновешенности и обострению хронических болезней.

0

77

2guardian:
Похоже ты крут!
У меня тоже есть вопрос:
Я несколько лет назад видел во сне один из твоих рисунков с этого форума (тока не цветной)
Что может это значить?

0

78

Это очень круто :D !!! А какой именно из рисунков, всмысле моих абстракций или где чувак глядит на океан????   Думаю всётаки и считаю, что речь идёт об абстракциях... Мне совсем недавно тоже приснилась та моя картина в супер разборе под названием " В сокрытых углах моего разума".... А насчёт твоего сна и моей картины в твоём сне ЕАА не знаю что это значит... Возможно я просто всего навсего держу и несознательно руковожу разумами всех людей мира....   ШУТКА :lol:  естественно это шутка :P ....

0

79

Гризли. Желаю, чтобы тебе впредь не снились ножи :)

0

80

2guardian:

Знаешь... это первый рисунок сверху.
Только вот чувака я не припоминаю.
Наводит на размышления правда? %-)

0

81

Все таки хороший у вас АДМИН. ПО попе не дает за отход от темы. Разговор не затыкает. Матом практически не ругается...
Дети мои...
Живите и общайтесь на здоровье!

0

82

еще скажи "плодитесь и размножайтесь"))))))))))))

0

83

И это тоже :))))

0

84

Да эт точно :P  ЕАА, насчёт моего того рисунка ( ещё раз повторю - написанного под впечатлением после фильма "ИЗГОЙ"... B) ) как тебе он приснился, и под каким впечатлением или наоборот, или просто так приснился - не знаю :rolleyes: ( естественно  :D ) , но мне этот рисунок как раз после фильма приснился, я его и нарисовал прямо по сну...

0

85

Это наверное американцы проводят опыты на внушение во сне на людях  :lol:

0

86

А может китайцы, а не америкосы...
А может это волны всемирного эфира несут нам непонятное знание...
А может этот образ есть часть психологической сучности кажого индивида...
А может... может я соврал?... Такое ведь тоже возможно...

0

87

Пингвина РОЗОВОГО убери. Прошу. Я  конечно Админ, но я ПРОШУ!

0

88

А то он мне в страшных снах начнет сниться :)))))

0

89

Ха, а я иногда так смеюсь во сне, что даже просыпаюсь :lol:

0

90

а мне седня снился какой то новогодний поезд. такой весь с ёлками, игрушками. одна елка такая высоченная была, ужас! прям за что то держаться нужно было чтоб не упасть когда голову задираешь

0