Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общий музыкальный » Песни вашего настроения


Песни вашего настроения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вобщем у каждого из нас есть любимые песни... понятно что их много. И есть такие песни которые подходят под определенное ваше настроение. Какая песня звучит у вас в голове когда вам весело или грустно, когда вам хочется спать, когда вы идете в институт или на работу. Какая песня звучит у вас в голове в данный момент?)))
Или может есть песня в которой вы полностью узнаёте себя? То есть кажется что в этой песне поётся именно о вас?

0

2

Собственно про песни не знаю, но вот стили это да!
Я заметил, что не могу слушать музыку и что-то делать одновременно если мне эта музыка нравится. ТОЧНЕЕ, есть тяжелая музыка с емкими текстами, в которую приходится вслушиваться. Я не могу при такой музыке разговаривать и расслабляться. Я ее анализирую, слушаю.
Напротив, есть музыка, которая, расслабляет, под которую можно поговорить, выпить, которая не требует большого внимания. Она является приятным фоном для расслабления.
А есть музыка, под которую приятно поколбаситься, попрыгать и потанцевать. Я считаю извращением танцевать например под Оззи Озборна.
А вот есть позитивная поп музыка, слушая которую заряжаешься оптимизмом.
ВОТ МОЕ МНЕНИЕ! :yahoo:

0

3

у меня сёдня в голове пестня Сары Коннор From Sara with love))) это у нас на работе радио 7 играет, там ее по 3 раза на день крутят. А может просто настроение такое. так и хочеца завопить: фром сара виз лааааааааав!!! ))))))

0

4

А я с Элом согласен.

0

5

а у меня бывает сижу, там читаю и радио играет. и тут какую нибудь песню поставят, которая мне нравится, я хватаю быстренько палки и начинаю изображать крутого драммера :)))))

0

6

Прикольно. А я люблю включить например ДДТ то что умею играть и играю на гитаре чтоб было слышно и меня и запись.

0

7

да, мне так тоже нравится. я так в гараже под раммштайн стучала, так классно!! как то на этот сумасшедший шум появился какой то пьяный дядька, вышедший из соседнего гаража где он поставил свой мерс))) оказалось тоже типа бывший барабанщик.

0

8

Он тебе показал класс?

0

9

ну в принципе да. Хоть и координация у него нарушена была (я вобще поражаюсь как он в таком состоянии привёл машину, да еще и поставил ее в гараж) но стучал он неплохо.

0

10

У вас какой-то город музыкальный - куда ни плюнь везде то гитарист то барабанщик :).

0

11

ага, а как надо так никого нихрена не найдешь)))

0

12

Все попрятались, никто играть не хочет.

0

13

Что ты хочешь. Процент. Ростов город-миллионер. А вот процент музыкантов, относительно населения не такой уж и большой.

Про бухого драммера: Ударник социалистического труда. СТУЧАЛ хорошо. В ворота :)))
(предыдущий раз очепятался, то есть опечатался :lol: )

Отредактировано AllKrage (2005-10-01 13:55:27)

0

14

Извините, можно уточнить :) что такое стлал :) и какие такие ворота? :)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общий музыкальный » Песни вашего настроения