Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Музыкальные инструменты мира


Музыкальные инструменты мира

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какие музыкальные инструменты вам нравятся более всего и почему?
В рассмотрение принимаются все музыкальные инструменты мира :yahoo:
ГЛОБАЛЬНО, не правда ли? :15:

0

2

Ну во-первых гитара. Не даром её зовут королевой музыки. На втором месте фортепиано, потом саксофон, скрипка. Вот скрипку и пианино я больше всех не понимаю.

0

3

В смысле не понимаешь? То есть не признаешь или не понимаешь как на них играть?

0

4

Ну вот если звучит гитара, я как-то сразу слышу что играется, музыка понятная. А если скрипка, то хрен поймёшь чё она там пиликает и пианино тоже чё-то играется фиг поймёшь например джаз вобще не понимаю.

0

5

в профессиональных руках мне нравится любой инструмент !

0

6

во, вспомнила. мне нравится ксилофон! :)

0

7

Кому как... B)  Фортепиано - супер инструмент, обожаю его :yahoo: ... Играю на нём около часа в день!!! Особенно обожаю серьёзно садится за него, интеллигентно расправить плечи и играть как мой кумир  :yahoo: Emerson Burton :yahoo: , прям как в клипе Sacrament (в старом раскошном поместье, с супер архитектурой, статуями, золотыми украшениями, которые осыпают все стены, с пятиметровыми люстрами из алмазов :15: ),  ну это так Гатишна, просто улёт, супер, кайф:yahoo: !!!!!! Гитару тоже обожаю, жить без неё не могу :unsure: ...

0

8

А меня волынка бесит.

0

9

какого то персонажа... не помню то ли мультика то ли фильма тоже звук волынки раздражал до безумия))) чёрт, забыла кто это был :)

0

10

Да меня тоже волынка раздражает, мне представляются Штандартенфютеры :alk: , которые бухают :alk: , распевая песни... :alk:

0

11

какие штандартенфюреры....))) это ж шотландский национальный инструмент... кажеца...

0

12

Он какой-то тупой.

0

13

хто тупой, волынка? Да нормальный инструмент, чё ты к нему привязался :)))

0

14

Инструмент-то может и нормальный но кто на нём играет точно ненормальный.

0

15

а у нас в ростове есть группа... фогги дью кажется... ну ирландскую музыку играют, и волынщик тоже у них есть :)))
а почему есть такое выражение "тянуть волынку"?

0

16

Потому что у неё звук такой пииииииииииииииииииииииииииииииии

0

17

А мне нравится волынка!
Фогги Дью есть в Ростове. Они уже на мирво уровень выхдят. Была статейка о них в Вечернем Ростове. Найду - выложу.

0

18

Волынка-это сам по себе хороший,добрый,пушистый инструмент!
просто в нашем мире есть такие инструменты,над которыми хорошо поиздевались!
даже во всех комедиях самые задрыпанные персонажи на волынке млм на трубе-басу или на бас-балалайке или ещё на чём-нибудь!
Или в русских фильмах все пьяные мужики на бояне!
это что-то вроде стереотипа!
а я во  фа-но люблю!(сильно,тоже много относительно на нем играю,вот,а ща в консерве на нём дополнительно занимаюся),а ещё Бас-гитарку и КОНТРОБАСС!!!!
А ещё конечно БАРАБАНЫ! И перкуссию тоже люблю!!
Ещё кайф скрипки, саксафоны(альт!), ТРАМПет!!!
Ещё Ворган кайф!
И ГУбная гормошка ещё!!!
Вот!

0

19

Да уж. Гормошка, да еще губная :)))) Кайф. У меня есть такая. ХРОМАТИЧЕСКАЯ с клапаном. :)

0

20

Да уж. Гормошка, да еще губная :)))) Кайф. У меня есть такая. ХРОМАТИЧЕСКАЯ с клапаном. :)

Ну ни фига себе!!!!
А я тоже хочу храматическую!!!
У меня токо диатоническая в фа, и вс`! Мне на день рождения подарили,когда я друзей окончательно достала!
А хроматическая,она ж дорогая!!!!
ёлки!
Крута!!!

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Музыкальные инструменты мира