Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » А как насчет немузыкального творчества?


А как насчет немузыкального творчества?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:blink: хАчу внедрить сюда один рассказик.. это возможно?
:yahoo: Так-с.... внедрить получилось.. получится ли увидеть что-нить помимо ентго творчества, посмотрим))))

Отредактировано Белка (2005-10-14 22:51:42)

0

2

а внедряй, чё ж невозможно то!!! :)))

0

3

сохранила, в оффлайне почитаю :)

0

4

а я уже))))))

0

5

да..думаю, это надо читать, когда ничего помешать чтению не сможет))))

0

6

Так. А чей это рассказик? Могу открыть раздел для такого творчества, а самые лучшие помешать на сайт с оформлением.

0

7

...мой рассказик)

0

8

Отлично! Будем читать. :) Так что насчет раздела и реализации в сайте ?

0

9

"Кажется, у неё начинался нервный срыв. "

совсем не плохо :)))))

0

10

КОротко и красиво. Хорошо получилось.
Читая сейчас сей рассказ вспомнил один свой набросок, который написал 14 декабря 2003 года в период небольшой депрессии.
По стилистике похоже.
Вот этот небольшой кусочек:

Ему было невыносимо жарко. Он полз по бескрайней пустыне в непонятном направлении. По крайней мере, ему так казалось, что эта пустыня не имеет края.
Ни одного человека на горизонте. Может быть, какая-то сволочь сейчас смотрит через спутник как он корчится от обезвоживания в этой чертовой пустыне, и смеется над его мучениями, как будто смотрит какой-то приключенческий фильм, в котором актер все равно останется жив и его имя появится в титрах.
В горле невыносимо жгло, язык как нечто стороннее не давал закрываться рту. Он распух и был настолько сух, что казалось будто это простая мочалка обсыпанная песком.
Человек уронил голову на песок. Щека получила свою порцию жара от раскаленного до ужаса песка. В носу зачесалось, и какой то мелкий жучок решил исследовать его.
Насколько долго этот жарящий шар мог зависать над человеком, он уже не знал. Не было сил. Он просто лежал и чувствовал, как теряет последние капли влаги, которая в виде пара поднималась над ним и развеивалась горячим сухим ветром пустыни. Сезон муссонов…

;)

0

11

Да тут все поэты и писатели я гляжу...

0

12

А как же без этого. Как никак сайт и форум посвящены ИСКУССТВУ. Так что здесь почти каждый ТАЛАНТ :)

0

13

Отлично! Будем читать. :) Так что насчет раздела и реализации в сайте ?

А я согласна))) может и еще что-нибудь найду в своих архивах))) :16:

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » А как насчет немузыкального творчества?