Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Культурные события города


Культурные события города

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Люди добрыя, поможите! Скучно о опупения, то есть отупения.
Предлагаю сделать на форуме, а затем и на сайте раздел культурных новостей в вашем городе.
Если вы знаете, когда и где будут проходить какие-то культурные мероприятия, будь то сейшн, концерт или просто какое нибудь мелкое событие, касающееся культуры и искусства, прошу вас, сообщайте об этом заблаговременно, чтобы люди знали.
Заранее большое спасибо!
(кланяется в зал и уходит)...

0

2

еееех чё ж ты раньше не спросил. вот в субботу был Второй Фронт, обещали чё то прикольное.  Типа как кино снимать про ростовскую музыку и диски раздавать. У меня к сожаленью не получилось пойти...

0

3

Об этом должны знать ВСЕ! :yahoo:

0

4

Ну вот сейчас в музее краеведческом классная фотовыставка,я там дня 3 назад была(но скоро она закроется),""РРоссия-Британия:общая победа",я ваще люблю чёрно-белые фотки,а там очень круто,впечатления!!!
А ещё в консерве в пятницу в 19:00 фортепианный концерт Е.Чаплиной,она очень крута! Вход свободный.
Это вам конешно не рок-концерты модные,но для развития очень даже ничего!

0

5

А к нам приехали Розембаум, Братья Грими и Фактор2! На разика билеты аж по тыще!

0

6

Ну тогда Ария приезжает,Мумик и несравненный Пётр мамонов!

0

7

и у нас тоже братья грим...
а хто нибудь знает еще ихние песни кроме ресниц?)))
просто интересно чё они будут петь полтора часа или скока там.

0

8

Да, какую-нибудь хрень споют. И ресницы на бис раза три.

0

9

а еще штук пять ремиксов на ресницы... в стиле рэп, электроника, металл, джаз, блюз и какнибудьеще.

0

10

Ну. А люди потом скажут "какие песни у них хорошие и такие разные!"

0

11

Угу. Ресницы 1, ресницы 2 и ресницы 3 :))))))))))

0

12

Да!
Кошмарт!!!
куда молодёжь катится!
а я вчера по Магниту ходила,сгущёнку варёную покупала,а тут по радио типа новая их песня:Кустурица!!
(Бедный Кустурица,он такие классные фильмы понаснимал,а теперь блин!)
А вы ваще Кустурицы фильмы любите,а?

0

13

А кто это и чего он снимал?

0

14

ну люди!
Это ж САм Кстурица!!!
"Жизнь как чудо"
"Чёрная кошка,белый кот"
"Аризонская мечта"

Это крута!!!

0

15

Белая кошка, черный кот - бред! Хотя и забавно посмотреть на придурков. Не нравится мне беготня и ор (крик)

0

16

А железную дорогу ты не любишь?

0

17

А вот ее люблю, но давай не засорят тему. Остальное по привату..

0

18

Да это я всё к кустурице!!
Жизнь как чудо!

0

19

эх,жаль ваставка закончилась,зря не вы на неё не пошли!

0

20

Чёрно-белые фотки!

0

21

Хорошее фото :))

0

22

Не фото,а выставка хорошая была!!!!
И ваще!!!!

0

23

а я ходила на хор Турецкого! мне просто зашибись как понравилось, классно дядьки поют. Турецкий этот тоже прикольный, все время шутит, заводной такой :) И голоса такие у всех разные по тембру, сильные. Вобщем красиво, слушать приятно.

0

24

А я вот на каток завтра пойду в ЦПКиО :yahoo:  :alk:  :15:

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Культурные события города