Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Давайте базарить кто какие кины в последнее время смотрел. Я вот сегодня смотрел Дура. Так прикольно вроде но на самом деле говно и конец грустный.

0

2

а я смотрела отчаянные домохозяйки. Ну это не кино конечно а сериал. Забавно в принципе...
а фильмы я вобще редко смотрю
седня утром почему то вспомнился фильм "Знаки", ну про инопланетян. Страшноватый такой и смешной одновременно :)

0

3

Раньше смотрел фильмы на дисках. Но деньги кончились и стал я смотреть кино по СТС в 21 ноль ноль. Но они начили повторяться и часть из них я видел на дисках. Стало скучно. А несколько дней назад я наплевал на телевидение и стал перечитывать Агату Кристи.
Хочется что-нибудь интересное почитать, но новых книг нет, а старые я уже перечел по нескольку раз :(

0

4

Сходи в библиотеку. :) А ты не читал Ярослава Гашека "Похождения бравого солдата Швейка"?

0

5

попробуй еще братьь фильмы в прокате. Это не очень дорого.
Или в крайнем случае заработать денег :))

0

6

А ты не читал Ярослава Гашека "Похождения бравого солдата Швейка"?

Было дело. только уж очень давно. Брат куда-то задевал книжку. Я ее недавно хотел почитать и не нашел :(
Она чем-то мне напоминает "Приключения Незнайки на Луне".
Тоже классная вещь :D

0

7

О! Незнайку я раз 7 читал. Внатуре! А Винни Пуха раз 20, ей Богу не вру!

0

8

хе..
так вы про книги или фильмы???

А!!,я могу тебя книгами спонсировать!
Бабушка переехала в Ростов и всё библиотеку мне отдала!!
Там крута библиотека! (токо Маркса не хватает!)
А фильмы...
Вот сегодня с подругой смотрели Чарли Чаплина!
Это круто!
А ещё "Быть Джоном Малковичем"-круто!
А ещё Джармуша "Страннее,чем в раю"
,
А ещё Кустурицы фильмы-крута!
А ещё абажаю советские старые фильмы,стараюсь почаще их смотреть(особенно сказки,с бабой-Ягой!))

А диски с фильмами я у друзей беру! У них много!

0

9

А кто смотрел знаки? Смехотура.

0

10

да особенно когда Мел Гибсон заходит к себе в дом, а там его дети и брат сидят в колпаках из фольги как идиоты, честное слово. Я чуть с дивана не упала от смеха.

0

11

а кто нибудь смотрел Таинственный лес? Того же режиссера что и знаки. В этом фильме тоже все идиоты. Клинические. И кстати тот же актер играет который играл брата мела гибсона в знаках. Только тут он еще тупее. Вобще фильмец так ничего, и идея в нем некая присутствует, только оставляет чувство разочарования потому что заявляется как триллер и ужастик, хотя на самом деле таковым не является. Скорее нечто психологичское.

0

12

Э, чувак, где моя тачка?

0

13

Звонок переделанный эти ваши Знаки

0

14

А!!,я могу тебя книгами спонсировать!

Ловлю на слове!

Бабушка переехала в Ростов и всё библиотеку мне отдала!!
Там крута библиотека! (токо Маркса не хватает!)

Могу половину Маркса отдать. Эдакие две стопки по 60 сантиметров каждая :15: Не шучу. Там даже есть часть из неопубликованного Капитала.

А диски с фильмами я у друзей беру! У них много!

Делись, ей богу, а то в страшных снах начну сниться!
яуже год не видел фильмов с дисков!

0

15

а я седня посмотрела фильм Последние дни... ну типа про Курта Кобейна. Все бы конечно ничего но вот переводчик со своей прищепкой на носу... честное слово, так и хочется найти и придушить этого дауна. А фильм конечно странный... и человек которого там показывают кажется уже неживым, с самого начала. Как будто внутри у него уже пустота. Только пару раз в этой пустоте возникают какие то чувства, например когда он поёт песню... такой печальный момент.

В принципе от фильма я ожидала больше эмоций.. Хотя кто знает, может именно так себя чувствует человек перед смертью... то есть ничего уже не чувствует, что и дает ему возможность поднести ружье к виску и нажать на курок.

Отредактировано В.К. (2005-11-05 23:33:30)

0

16

Звонок переделанный эти ваши Знаки

че та не пойму. там же вопще про разные вещи. В звонке - про дохлую девочку которая и с того света всех достает, а в знаках про инопланетян. И вопще знаки по моему раньше вышли чем звонок, так что переделанным звонком быть не могут...

0

17

Все равно очень похожи. ЧТо дохлая девочка :22: , что дохлые инопланетяне      :12:

0

18

А я недавно посмотрел Doom и Последний уикэнд. Это из нового. А ещё из старого Даун хаус и 8,5 долларов.

0

19

А я из этого даже ничего не слышал :(

0

20

Из этого стоит посмотреть только последний уикэнд.

0

21

а я щас смотрела Ю-571, болела за американцев (ногами не бить)))) хотя фрицы мне в принципе тоже были симпатичны по понятным причинам. Янки конечно всех победили, типа самые умные. А, там у них был один матрос, Тригер фамилия его, так вот у моей одной подружки по мужу такая же фамилия, поэтому когда он утонул стало немножко жалко)))

0

22

Не в тему будет сказано, но слушаю Joe Satriani -New Blues и аватар В.К, Прямо в такт барабанит :))))) Эффектно прямо :)))

0

23

Была бы возможность записал бы чтобы вы посмеялись :))) Круто получается :))

0

24

я тут панимаишь про нещщастного Тригера рассказываю, а тебе лишь бы посмеяться!!!)))

p.s. моего аватара зовут Шнай, если что.)))

0

25

Будешь возмущатся Статус сниму! :(

0

26

тока не надо меня шантажировать!  ;)

дай хоть привыкнуть к дворянскому титулу)))

0

27

Кто кого шантажирует. Ладно Хватит флуда. А то зачистку произведу. Не обрадуетесь :)))))

0

28

Я вот посмотрел "Короткометражные работы Девида Линча" B) Мало чего понял, да и смотрел без перевода :ph34r:
А вообще Дэвид Линч снимает что-то оригинальное, чем-то даже похожее на трэш-кино :blink:  :appl: 

0

29

А кто-нибудь из вас читал "Мастера и Маргариту"? А Толкиена (он мне не очень понравился)? А "Капитанскую Дочку"?

0

30

Мастер и Маргарита - супер!

0