Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Вот странное дело в школе, когда надо было читать книжки- не читал, школа закончилась- начал читать (хотябы изредка)

0

32

я читала и Мастера и Маргариту... раза 2 кажется, причем первый раз мне понравились места про Воланда, а второй раз уже то где про Пилата

и Толкиена читала еще классе в 6 наверно. понравилось, очень люблю властелина колец (ВК кстати))))
а еще я читала такую книжку, сильмариллион называется, ну тоже толкиена. там такое! я думала рехнусь пока дочитаю или мозг сломаю))) ну ничего, дочитала. даже потом еще один раз перечитала))) это не для слабых умов, скажу я вам)))

0

33

А я сейчас пытаюсь читать Преступление и наказание, надо бы побыстрее а то когда прижмут уже некогда будет...Kristn а я наверное знаю почему в школе читать книги не особо хочется...В школе он сколько предметов пока учишь их переучишь и так голова пухнет, так что читать что то еще что то помимо - дополнительная нагрузка, время, в общем как то в лом...Это как полы... бывает так ходишь смотришь на них и думаешь о помыть нужно, а если уж кто то придет и скажет помой полы-уже как то и в лом... ;)  :mellow:
Да кстати последним фильмом который я посмотрела был фильм:"Сокровище нации".о том как Конституция может стать своеобразной картой сокровищ...В общем мне понравилось

0

34

Мастера и Маргариту читал. Причем из-за девушки.
Девушки нет, зато впечатление от Произведения осталось.Мне даже кажется, что песня Пикника "Фиолетово-черный" написана по нему, когда воланд в конце улетает на коне. Он там тоже фиолетово-черный....

0

35

Читала Мастера и Маргариту...в принципе понравилось правда иногда аж мурашки по коже бегали и волосы шевелились, особенно от сцен смерти Берлиоза, Сценны в театре кажется когда кому то там голову своротили,ну и еще от многих сцен...После прочтения возник вопрос что же такого должно было произоити в жизни автора чтобы он такое смог написать???!!!

0

36

Наверное ему голому своротили. Трамваем .... :))))

0

37

Наверное ему голому своротили. Трамваем .... )))

:blink:

0

38

Да, а затем некий иностранец со странным именем Воланд забрал ее с собой и унес на бал сатаны... :blink:

0

39

Толпы злобных сатанистов
Пляшут танец сатане...

0

40

Наверное ему голому своротили. Трамваем .... )))

Так он ещё и голый был :blink:

а затем некий иностранец со странным именем Воланд забрал ее с собой и унес на бал сатаны...

аж мурашки по коже бегали и волосы шевелились

Просто какой-то эротический триллер :lol:

Отредактировано kirstn (2006-01-18 12:48:29)

0

41

Чёт вспомнилось...
Помните раньше сериал такой был про Следжа Хаммера :lol:
У него ещё любимая фраза была: "Поверьте, я знаю что я делаю..." :lol:
А у Вас любимые сериалы есть? :huh:

0

42

Терпеьт не могу сериалы. Из-за их нудности.
Единственный сериал, к моему удивлению, который я иногда смотрю, Это "Няня". Которая прекрасная. :lol:
Еще когда-то смотрел Икс файлс (секретные материалы).
А еще очень нравится сериал (вообще это даже сериалом трудно назвать) "За гранью возможного" Он шел по НТВ после трех ночи. Посмотришь, есть над чем подумать. Очень поучительный.
Вообще относительно сериалов, предпочитаю те, у которых каждая серия - совершенно новый фильм, а не продолжение бесконечной истории.
Еще был такой сериал " Байки из склепа " :15:  :15:  :15:

0

43

А ещё был такой сериал "Шестая планета от солнца", там был чел с такой физиономией :lol: я когда его видел, просто уха-ха-тывался :lol:  :lol: очень похож на одного моего другана :lol:  :lol:  :lol:

0

44

Я ведь этот разговор про сериалы не спроста завёл...
Я понимаю, когда женьщины смотрят сериалы, это понятно, но вот с некоторых пор и отец мой стал этим увлекаться :huh: раньше мы с ним, нормально, как сын с отцом смотрели футбол, общались, то есть у нас были общие темы, о чём поговорить :) в последнее же время как-то всё изменилось...
Объясню ситуацию, в каждой комнате у нас есть телевизор (как и во многих семьях), приходя домой родители ужинают, потом уходят к себе в комнату, при этом телевизор постоянно включён, и они "впяливаются"  туда как помешанные (обычно идет сериал про какую-то катю и кучу пид****ов)...
То есть меня просто перестали замечать...я не хочу сказать что я от этого много потерял, но просто я понимаю, что эти люди мне становятся чужими :blink: чего я не желаю...
Может просто настал тот момент, когда пришла пора уходить из дома, начинать самостоятельную жизнь :huh:
Непонятно выразил свою мысль, но надеюсь Вы меня поймёте ;)

0

45

если ты работаешь, можешь себя обеспечить, то можешь уходить. если нет то лучше не надо. я бы сыну так и сказал - если есть где жить и на что жить, ради Бога уходи, если нет то не выпендривайся.

0

46

а че сразу катя!)))) я про катю тожа смотрю!
а ты, kirstn, приведи домой девчонку такую как катя и внимание тебе гарантировано...  ;)

0

47

ВОТ!!! ВОТ!!! ЧТО я говорил про штамповки. СОЛДАТЫ, СЕРЖАНТЫ, СТУДЕНТЫ,,,,,

Так еще теперь умудрились снять фильм и назвали же его "остроумно"
Называется "СВОЛОЧИ". У меня уже отвращение к этому фильму.

Только я начал радоваться, что в России наконец научились снимать фильмы (повысилось качество, много перенято с американской техники), как они начали штамповать безвкусицу. Неужели у нас нет ни одного режиссера, который смог бы сделать шедевр, а не просто фильмец, на который побегут миллионы людей и будут говорить, что Круто.
Надоели эти фильмовые штампы, а также постоянная пятиминутная реклама. Я уже на рекламе зачастую не переключаю каналы, так как знаю, что в этот момент практически по всем остальным каналам тоже идет реклама. ПОГАНО!!!!

0

48

Сегодня от нечего делать посмотрел "Кабельщик" в оригинале, и оказалось что Джим Керри - шепелявит :blink:
Нравится мне этот актёр :D

0

49

а может он для фильма шепелявил?

0

50

"Кабельшик"? керри действительно главного героя играл, а главный герой шепелявил.
Керри не шепелявит. Он просто клоун. причем хороший клоун :)))

0

51

Он просто клоун. причем хороший клоун ))

Да, но были же у него и серьёзные роли: "Шоу Трумена" или "Вечное сияние страсти" - здесь он тоже отлично сиграл  <_<

0

52

Вчера вспоминали его игру в "Брюсе всемогущем" :)))

0

53

Вот посмотрел кино Дэвида Финчера "Семь"...
Давно я таких фильмов не видал, произвёл сильное впечатление...

0

54

а что вы думаете нащёт дневного дозора?

0

55

Сам не смотрел...
Некоторые говорят - хорошее кино, но почему-то я им не доверяю <_<
Если принять во внимание, что вторые части обычно бывают хуже первых, и учитывая, что первая часть мне абсолютно не понравилась, делаю вывод что это кино я смотреть не буду <_<

0

56

я сегодня посмотрела фильм "гудбай ленин". Хочу сказать что уже ооочень давно не видела такого хорошего и доброго фильма. И настроение очень поднимает, такое наступает спокойствие..

0

57

Только я начал радоваться, что в России наконец научились снимать фильмы (повысилось качество, много перенято с американской техники), как они начали штамповать безвкусицу


Предлагаю снят еще один блокбастер. Там будут бегать, прыгать, стрелять взрывать, гореть, поджариваться. И назвать его "ШАШЛЫКИ" :yahoo:
Фильм снят по реальным событиям. Он повествует о нелегкой судьбе трупов. В реальных смертельных огненных событиях не выжил еще никто. Мы рады вам показать всю правду о ожогах крайней степени.
В главных ролях: Мижаил Ожегов, Владимир Бензинин, Ставрополь Газпромов, Валерия Ацетонина и Арнольд Шварцспичкин...
Второстепенные роли: Осторожно Огнеопасно, Пропан Юльевич, Юлий Пропанович, Пропан Младший, ГИБДД, Пожарная охрана города (вырезано цензурой), МВД, ИНТЕРПОЛ, Международная террористическая организация "Осторожно дети!", Религиозная община "Мать Тереза" и еще много-много различных политических, экономических, религиозных и других общин, организаций, клубов и тд и тп.....
Сценарий я сдесь не буду печатать, длиновато....
:15:

0

58

Вот, посмотрел кино, "Сука любовь" называется, вот...
...

0

59

видимо не понравилось :) по крайней мере название не оптимистичное)))

0

60

Да, какое-то оно уж больно странное...но интересное :blink:
Интересное...

0