Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После смерти

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Итак, что бы вы хотели сделать со свим телом после смерти?
Ну стандартно - похороните меня в дубовом гробу. И денег на шелк и атлас не жалейте, скряги!!!

57% - 4
Пусть меня сожгут а прах развеют над морем... или нет, над огородом моей училки по математике. Хочь после смерти отомщу.

28% - 2
Хочу быть основателем фамильного склепа.

14% - 1
Завещаю свое тело науке, а то от потомков приличных похорон вряд ли дождешься. Учитывая то как я с ними обращался(лась) хе хе....

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 7

1

ну вот, голосуем:)

0

2

Крематорий однозначно!
Представляете себе, лежите вы в гробу, никого не трогаете, а потом вас извлекает какой-нибудь извращенец или фанатик и ну над вами глумиться :) А если дом на вас захотят построить? вы когда-нибудь видели как скелеты из под грейдера лезут? А был уже такой прецендент.
Да и плавали гробы по речке, когда кладбище размыло водой.
А самое худшее: мало того что при жизни гнил, так еще и после смерти гниешь :( ФУ!
Однозначно Крематорий! И себе хорошо, и другим не мешаешь :)

0

3

А училку свою по математике я люблю.
Так что огород ей удобрить святое дело :)

0

4

А я уж лучше по старинке. В гробу.

0

5

если мой труп достанут какие нибудь извращенцы, я им устрою веселую жизнь после смерти, эххх развлекусь!!!)))
а серьезно, скорее всего мне уже будет все равно - в гробу, над морем, в склепе... я то уже этого не узнаю..

0

6

если мой труп достанут какие нибудь извращенцы, я им устрою веселую жизнь после смерти, эххх развлекусь!!!)))


Я посмотрю как ты будешь двигаться. Наверное это будет эротично :lol:  :appl:

0

7

Я посмотрю как ты будешь двигаться.

хочешь сказать что этим извращенцем будешь ты??? слышь, тока попробуй подойти к моей могиле, я тя из под земли достану!!!  :lol:

0

8

Она уже не будет двигаться её придётся двигать. :)

0

9

Она уже не будет двигаться её придётся двигать. :)

ууу да вы я вижу тоже... )))))

придется в завещании упомянуть чтоп оградили мою могилку колючей проволкой с пропущенным через нее током...

0

10

Мы подкоп сделаем.

0

11

ну ваще уже! и после смерти от вас покоя значит не будет?? (сначала напечатала "попоя")))))

а тада... а тада я передумаю, во! завещаю чтоп меня сожгли, фига вы тада меня достанете!!)))))

0

12

Мы пепел возьмём. Подключим воображение.

0

13

ты кино Большой Лебовский не смотрел? как он там прах своего товарища развеивал с другим таким же идиотом. Короче стали на отвесном берегу над морем с урной, ну толкнули речь, я уже точно не помню, но всё так торжественно-печально, и перевернули урну. А ветер в их сторону дул. Я чуть не умерла, честное слово.

0

14

Прикольно.

0

15

хочешь сказать что этим извращенцем будешь ты??? слышь, тока попробуй подойти к моей могиле, я тя из под земли достану!!!

Нет. Простоя еще не видел, чтобы мертвые могли двигаться. Они просто лежат, так что ничего ты уже не сможешь сделать.
А мертвые мне не нужны. Мне и живых хватает :lol:

ты кино Большой Лебовский не смотрел? как он там прах своего товарища развеивал с другим таким же идиотом.

Да. реч толкнул он слезоточивую и пробивную. Я с этого момента, когда он развеивал, оборжался.  :lol:  :lol:  :15: Только вместо урны у ниж была банка из под леденцов, так как урну за 40 баксов они не захотели покупать. :lol:

0

16

лЮДИ!
а ВЫ видали могилу Джима Моррисона? А Чаиковского? А гробницу Александра Невского?
Вот у первого,например,там бюстик,лавочка,цветы всегда,стихи вокруг,признание...
У второго место в центре Петербурга!
А гробница Невского(правда без Невского) ваще на втором этаже Эрмитажа!
А про Ленина ваще молчу!
И никто их не развивает,как память по ветру,никто над ними не извращается и сверху ничё не строят!
Короче,круто так!

0

17

Зато сколько толков вокруг мавзолея Ленина. Говорят что он занимает много полезной площади, то есть успел насолить даже после своей смерти.
Вот понимаю египтян. Они то хоть не занимали полезную площадь. Выбрали место в ПУСТЫНЕ! :15:  :appl:
Так что лучше как у Хеопса :D

0

18

ну вот на Ленина не наезжай!
он где надо стоит!
Прям в центре,шоб все видели и помнили о светлом будущем!!!

0

19

Ага. В центре. Эдакий пуп земли :))))).
Я на Ленина не наезжаю. Он мне триста лет не сдался. На него другие наезжают. Вот кто то его хочет там забрать и к себе перевезти. То ли украинцы, то ли еще кто-то... Не помню.

0

20

Ленина никому не отдадим!!!!!
Догоним и опять не отдадим!

0

21

ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ... :lol:
ВСЕ!!!! Бреюсь налысо (не путать со скинхедами :15: ) :15:  :16:

0

22

Ёлки!!!!
Ловлю на слове!!!!.
Я тож хочу налысо!!!!!

А ты скоко свою гриву растил?????
А скоко восстанавливать будешь???
хе!!!!

0

23

Короче! Хватит на рану соль сыпать :angry: любил я свои волосы :aggressive:

0

24

Короче! Хватит на рану соль сыпать :angry: любил я свои волосы :aggressive:

Стопп!
Шо значит любил?
Ты шо,уже того?
Налысо?

0

25

Без коментариев!!!

0

26

С комментариями!

0

27

мда, как же оно тама будет-то, после смерти-то?
счастье для атеиста если бога нет, а если он все-таки есть: мало того что в этой жизни мучился, так ещё и после смерти- вечно !
ужс!
...поживем-увидим  :15:

0

28

А вы рассмотрите 2 варианта: Бог есть и Бога нет. Получается в обоих случаях, что земная жинь смысла практически не имеет - Божье учение направляет человека на развитие души, и практически на отказ от земных благ, ну а если Бога нет, тогда вообще можно творить что хочешь, и какая разница кто ты и что делаешь - всё равно потом ничего не останется. Я склоняюсь к мнению что Он есть.

0

29

Пьяный бред

Отредактировано kirstn (2007-04-11 18:33:59)

0

30

будь здоров

0