Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Влияние НТР на человека.


Влияние НТР на человека.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помню жил я в период каменного века. Стукнула как-то меня одна баба по голове дрыном.
Очнулся я, голова болит. :21: А она меня из пещеры гонит "иди -грит- за мамонтом". ПОшел...
Помню я жил в средние века. Лошади там всякие, печки, поле и т.д.
Попалась дама, вся в себе, Грит иди работай, акции всякие покупай и вкладывай, а я пока по банкетам пошуршу.
ПОмню вроде вчера я жил... Кухня обшарпанная, чайник на газу, работа и пьяные морды сослуживцев, голова болит :22: , видно что-то вчера было  :alk: . Но что не помню
Вспоминал школу. Помню училку по математике, но математику хоть убей не помню...
Не помню и то, у кого вчера был день рождения. Может у меня. Кому то апплодировали  :appl:  Почему тоже не помню. Помню одно, это точно была не свадьба и не гулянка - следов губной помады не обнаружилось....

ВОПРОС ТАКОЙ:
Как влияет на человека прогресс человечества? В лучшую или в худшую сторону?
Что дало людям приобретение например газа, а что отобрало?
Ваши мнения, господа?
Вопрос конечно глобальный, но поболтать на него стоит. :D

Отредактировано AllKrage (2005-11-07 22:47:03)

0

2

всё к лучшему!!! скоро, скоро человечество само себя окончательно угробит и тогда будет всем щастье!!!!
save the planet, kill yourself!!!!

0

3

всё к лучшему!!! скоро, скоро человечество само себя окончательно угробит и тогда будет всем щастье!!!!

В чем то я с тобой согласен. В погоне за удобствами, человек совсем обленился..

0

4

не ну почему? я не о том что обленился. Наоборот человек стал работать больше чтобы обеспечить себя этими самыми удобствами.

0

5

Чё плохого-то?

0

6

Больше ли? Качественней ли?

0

7

да. больше работать головой.

0

8

да. больше работать головой.

Тогда справедливый вопрос: Не станет ли общество от этого физически больным, дистрофированным? А то раньще в поле работали, а теперь в рекламном агенстве... :lol:

Отредактировано AllKrage (2005-11-07 23:48:24)

0

9

физическое здоровье не сильно зависит от того где ты работаешь. Ну я не беру в расчет вредные производства. А скорее от общего окружения, ну экология там всякая, наследственность плохая и всё такое...

0

10

физическое здоровье не сильно зависит от того где ты работаешь.

Полностью с тобой не согласен!!! Стоит только вспомнить кучу примеров из жизни работников, у которых работа сидячая. Тут тебе и проблемы с сердцем, с пищеварением, весом, давлением и т.д. и т.п.
Ваши аргументы Против этого...

0

11

Если работа сидячая, то надо ходить на массаж хотя бы раз в полгода на 10 сеансов, а так дома например на велотренажоре кататься.

0

12

А еще в тренажерный зал хотябы раз в два дня.

0

13

Да уж хотя бы раз в неделю и то хорошо было бы.

0

14

Бы....

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Влияние НТР на человека.