Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Цены на нефть как источник доходной части бюджета.


Цены на нефть как источник доходной части бюджета.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот об этом еще не говорили  :16:

0

2

А о чём говорить?

0

3

К сожалению я не специалист в области политики и экономики, и не отношусь к нефтянникам. Так что не могу поддержать эту беседу :(

0

4

2 Grizly
обо всем что ты думаешь по этому поводу. Например, не пора ли России освободиться от статуса сырьевого придатка Европы. Или какой твой прогноз цены за баррель к концу года?

ладно, ладно, молчу))))

Отредактировано В.К. (2005-11-11 23:57:36)

0

5

К сожалению я не специалист в области политики и экономики, и не отношусь к нефтянникам. Так что не могу поддержать эту беседу :(

а судьба страны тебя что не интересует????

0

6

А как вы относитесь к проблеме интеграции в Европе?

0

7

А как вы относитесь к проблеме интеграции в Европе?

эээй, так нечестно!!! заведи новую тему и умничай там!!!))))
ну раз уж спросил, ладно отвечу. процесс интеграции в европе является частью процесса мировой глобализации которая как и любое общественное явление имеет свои плюсы и минусы.
ну вобщем плюсы - это то что можно ехать по европе без виз а минусы это упадок фермерских хозяйств вследствие занижения закупочных цен на продовольственные товары.
все записали?

0

8

охренеть! ты гений!

0

9

да я то че.... вот у нас в институте среди преподов такие личности были... на любой вопрос могли такую речь толкнуть, закачаешься. А сами при этом думают про то что у них будет на ужин или например про мини-юбку проходящей мимо студентки. Вот это квалификация!!!

0

10

Квалификация-это когда такая мини-юбка дома у них сидит и пирожки печёт(так у нас некоторые считают).
От!
А я за глобализацию,но против интеграции в Европе:они ж,гады,против нас обьединяются! Ещё б с америкосами соединились,и НАТО нам тогда букашечкой покажется!!
УУХ!

0

11

а судьба страны тебя что не интересует????

Если бы меня сильно волновала судьба страны (замечу - СИЛЬНО), я бы пошел в политику, а не в музыку. Я стараюсь радовать людей так как я умею - музыкой, А не байками о том как у нас все БУДЕТ хорошо.

А как вы относитесь к проблеме интеграции в Европе?

А я не пошел,
я взял мотыля и пошел на реку,
Я люблю рыбалку,
Закинешь удочку, сядешь на берегу
КЛЮЮЮЮЮЮЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

- ВОт такая вот песенка Группы Спорт приходит в голову при этих словах.

А я за глобализацию,но против интеграции в Европе:они ж,гады,против нас обьединяются! Ещё б с америкосами соединились,и НАТО нам тогда букашечкой покажется!!
УУХ!

:15:
Недавно прошли учения по ядерной войне с участием, если я не ошибаюсь, трех стран.
ПО сюжету одна страна кидает другую и переходит к третей, вместе с которой они мочат вторую. Вот Россия в игре и оказалась этой второй.
Еще были Америка и по-мойму Италия или Франция
Вот такие пироги.
А у нас, у русских, есть такая пословица: "Нас е..ут, а мы крепчаем!" :D

0

12

Мне как раз "Спортом" и навеяло. Выступали главы делегаций и члены правительств. :)

0

13

По-моему официально группа S.P.O.R.T. :)
мОЖ Я  и не прав :))))
Члены делегаций и главы правительств :))))))

0

14

Она и правда S.P.O.R.T.

0

15

И изчэзла :(

0

16

Денег видно нет.

0

17

таааак хто такие че за с.п.о.р.т., почему я не знаю?)))

0

18

а почём мы знаем почему ты не знаешь?

0

19

БОНД, ДЖЕЙМ БОНД
Была у них такая песенка, про парня, который шагал по пляжу без трусов...
Так провалил суперсекретное задание супершпион Джеймс Бонд  :lol:
Две девчонки спросили у мальчонки где его трусы, а он их спросил почему-то про секретный завод...
Есть телевон, полотенце, сберкнжка, ну а трусов в наличии нет .... :15:

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Цены на нефть как источник доходной части бюджета.