Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Как мы любим Мишек!


Как мы любим Мишек!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот был я на Мацесте.
Бедные там мишки! Выкладываю тебе фото слепого медведя.
Жалко! Люди нажираются и по ночам в них пустыми бутылками кидаются  :angry:

Отредактировано AllKrage (2005-11-14 19:01:26)

0

2

Есть он хотел, поэтому открывал рот. Бельма на обоих глазах. Слепой :( Кидали в рот хлеб...

0

3

Мда, жалко

0

4

Люди нажираются и по ночам в них пустыми бутылками кидаются

Кстати можешь увидеть осколки на фоито слева от медведя...

0

5

Медведь никак не хотел фотографироваться. Только фотограф пристраивался выиска нужный ракурс, медведь отдергивал морду и демонстративно отворачивался. Пришлось сделать более пяти дублей. Хоть он и слепой, по видимо не терпить фотовспышку.. :blink:

0

6

Он скромный просто. Я вот тоже не люблю фотографироваться.
Всё от феноменальной скромности.

0

7

Неужели??? по твоим разговорам не скажешь :rolleyes: .... эт так не обращай внимания......

0

8

А медведя очень жалко... :mellow:  :mellow:  :mellow: Какие же бездушные бывают люди... Интересно он ослеп уже в неволе...

0

9

Я думаю, что нет.

0

10

Чё-то в голове не укладывается...
Я вот даже когда бухой, и то животных как-то не обижаю :blink:
А вот люди- другое дело :alk:  :aggressive:  :15:

0

11

Вот еще одна фотка оттуда (недавно получил)
Медведь на ошупь подгребает лапой куски хлеба, брошенные им нами.

0

12

даже странно получается, с одной стороны мучается, но живёт......а сдругой живёт и мучается......

вот так бездушность людей может изменить жизнь кому-нибудь...а тот небось, кто ослепил медведя, до сих пор ничего об этом не знает, или даже не хочет знать.....

Отредактировано FuRRidaN (2005-12-29 01:10:36)

0

13

да вобще ужас, кто ещё бутылками кидается тех даже видеть не захотел бы.  :aggressive:  :aggressive:  :aggressive:  :aggressive:  :aggressive:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

14

Пейте пиво в алюминиевых банках :D  :alk:

0

15

и банки там тоже были и есть!

0

16

Да ты чё агитируешь против алкогОля  :blink:

0

17

Пиво оно-то хорошо в умереннх количесвах. Но кидаться зачем? Особенно в таких симпатичных пушистых животных?

0

18

Но кидаться зачем?

Не ну.. полностью согласен...
Главная проблемма это рассчитать кол-во :D  :alk:
Лично у меня редко когда получается :alk: из-за чего страдаю :(

0

19

Ой. А у нас в артели две мишки живут    :)
Фотка правда только одного, Кеши. Машу через год привезли   ;)    подружку   :rolleyes:

0

20

родственники :)

0

21

И как ты только не боишься руку совать так близко к нему?

0

22

Это ещё что. Я один раз конфетку ему давала   :blink:
Сама перетрусила ого-го как. А он с ладошки языком её аккуратненько слизнул, язык теплый, мягкий такой   :)
А потом ещё орешками кедровыми и шишками кормила, но только не с руки. Рядышком ложила.

Он в артели с двух месяцев. Сейчас уже года три ему вроде. Говорили, что если бы совсем маленького привезли, то его можно было бы на поводке водить. До года так и гуляли с ним по двору. Я правда этого не застала, работники рассказывают.

Сейчас к нему в клетку только комендант заходит, кормить и убираться. Он вон как играется:

0

23

Lily,это на фотке ты кормишь мишку канфетой? А че с рукой?:D :D

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Как мы любим Мишек!