Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Наверное все знают эту замечательную группу :) Поэтому обойдемся без особых комментариев...Хотелось бы только немного больше узнать о вашем мнении насчет этого коллектива и их творчества B) Все за и против, в общем все что думаете выносите сюда в этот раздел...заранее спасибо

0

2

За: оригинальность, голос, драйв, тексты интересные
Против: навевают тёмные мысли и настроение и притягивают злые настроения

0

3

Не совсем с тобой согласна...Согласна конечно мысли темные в голову после их песенок лезут...Темные да не совсем... тебе не кажется что эти мысли в общем о вечных вопросах которые ставит перед собой хоть иногда каждый...

Отредактировано Ирина (2005-12-01 13:51:08)

0

4

Может тогда лучше слушать например Высоцкого?

0

5

Нет уж  Высотского слушать не буду на дух его не переношу... :aggressive:  :22:

0

6

Кадому свое :)

0

7

ДА!!! :15:
Это серьёзно и несерьёзно
Каждому СВОЁ!!!
мёрзнуть под солнцем,
греться под дождём!!!
Время к закату и настроение
ход меняет свой
И я рад что я живой!!!!   
            Ария :P песня "Такая вот печаль" ( редкий альбом после очередного развала группы..... Альбом "Ария авария :rolleyes: " - делали Холстынин, Дубинин и Пушкина :lol: !!!!!

Я люблю Арию, я был три года фаном притом БЕШЕНЫМ, если вы видели ФОТЫ то там у меня в метальной атмосфере на кровате где я лежу, на стене даже висит майка :P , только я её больше вовек не надену её кто-то РЕАЛЬНО проклял :angry: , наверное какой - нибудь сраный репер-сатанист :P ... Арию люблю очень, качественная офигенная группа, знаю все песни абсолютно в совершенстве, но это не относится к новой дерьмово-сатанинской Арии с Беркутом, какашка в общем....... Жаль что Ария развалилась, я так любил старую Арию, там Осколок льда, Химера, Герой асфальта, Мёртвая зона, Баллада о Древнерусском войне, Бой продолжается и в общем все песни отличные, только не стоит всерьёз воспринимать некоторые тексты ( их не так уж чтоб очень много)что типа здесь бродят тени ими движет запах денег, боль других и холод греют им сердца, связь времён распалась и злодей и светлый гений тесно сплелись в объятиях их различить нельзя (пока писал подпевал :P , не смог удержаться!!!! ) Если воспринимать всерьёз так можно вообще поехать крышей, что в мире всё плохо, всё ужасно и т.д. и т.п. кстати то был отрывок песни "Я не сошёл с ума"   Кипелов в отличии от новой Арии пошёл по правильному пути ОН КРУТ!!! НОВЫЙ АЛЬБОМ "РЕКИ ВРЕМЁН" СУПЕР :appl: !!! Ох надож сколько накалякал :15:  а сейчас не слушаю я её за эти три года так заслушался до дыр, и я могу до звука по слуховой памяти воспроизводить все песни абсолютно...

0

8

Всё равно от неё настроение как будто тебя чем-то чёрным накрыли.

0

9

Я люблю Арию, я был три года фаном притом БЕШЕНЫМ, если вы видели ФОТЫ то там у меня в метальной атмосфере на кровате где я лежу, на стене даже висит майка :P , только я её больше вовек не надену её кто-то РЕАЛЬНО проклял :angry: , наверное какой - нибудь сраный репер-сатанист :P ...

Ну хоть кто-то нашелся!!!Арией увлеклась недавно... что даже весьма странно раньше я ну никак не воспринимала хард-рок, уж тем более металл...а тут на день рожденья принесли альбомчик  дай  я думаю послушаю, да и друзья многие говорят неплохая музыка :P и что вы думаете, послушала, втянулась, теперь как святое  :D  :D  :D Grizly ты в чем-то прав, действительно песни "как за темной завесой" но как говорили джедаи темная сторона всегда притягательней (интересно к чему бы это.. :blink: ) Собственно из-за "темноты" я и не переносила рок, а тут послушала и знаешь не все так темно как кажется на первый взгляд...Что-то есть в их песнях красивого, интересного на слух...что-то есть в этих строчках ;) мне некуда деться, своймир я разрушил...но жизнь не звук, чтоб обрывать...не торопи свой смертный час...А особенно неожиданно звучат строки: "а летним днем испить воды защла случайно смерть..."Здорово :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

10

А песни им вроде пишет какая-то женщина, Пушкина? или я ошибаюсь?

0

11

Случаем не потомок великого Пушкина? :)

0

12

Да им пишет стихи Пушкина, но это не потомок :D     А рисует им Лео Хао, правда сплошную дьявольщину, а песней таких у них очень мало, несколько Антихрист и ещё совсем чуть чуть, они не в коем случае не сатанисты !ОЙ А как я ненавижу сатанистов, это Ария тогда прикалывались под Iron Maiden и т.д. вообще многие песни Арии это  трагеромантика, но вообще разнообразное творчество, ну в общем не вам объяснять...                  А вот один из рисунков Лео Хао...                             Это набросок, а потом выложу и не набросок... :P

0

13

А вот и конечный результат, самый нормальный без любящейся химеры химеры, много очень таких рисунков делает Лео Хао...

0

14

А вот и вся компания с дружками и сынком ... Чувак у которого написано ЭТО Я это и есть Лео Хао...

0

15

Не не вся компания Терентича нету...

0

16

Это набросок, а потом выложу и не набросок...

Заметьте, на наброске по центру спиной стою Я! А в конечном варианте меня вырезали.
Если хотите, могу повернуться к вам спиной, тогда узнаете...

0

17

Хотите сказать не похож?

0

18

значит про Арию,про Кипелова поговорили, а как насчёт Мастера?
он как бы тоже из той кампашки.
а.случаем,песенка "антихрист" с Ницше не связана?
(в смысле у него такое произведение есть,вот)

0

19

а я вот арию как то не очень... ну конечно, многие их любят значит что то в них есть... просто это что то лично мне не близко, вот.

по иронии судьбы приходится играть именно арию, а хочется другое...))))

0

20

А поиграй Кукрыниксов или КиШа под гитару очень даже ничего....Хотя знаете это на любителя ;) Нет вы наверное будете смеяться, но меня на Арию хватило не надолго... :15:  :15:  :15: Если просто так  ее слушать, то начинает выть голова,а так если уж очень захочется, или для поднятия настроения, то включаю но не надолго... :D  :D Наверное я ее малек переслушала :D  :DНо не думайте мое отношение к ним не поменялось!!!!!

Отредактировано Ирина (2005-12-10 23:09:36)

0

21

кукрыниксов и кишей тоже приходится.... не вставляет...
а вот недавно Evanescence пробовали. Это уже более-менее))))

0

22

Надо слушать хорошую музыку. Баскова например. Вот как пойду в магазин и как куплю все его альбомы!

0

23

Ага. И Ласковый Май не забудь! Прет по страшному :))))

0

24

ты шо! ласковый май не трожь! то ж песня моей молодости... как там... белые розы, белые розы беззащитны шипы.... классика!! А Андрей Разин так вобще гений шоу-бизнеса... это ж надо, сделать чтоб от такой группы в истерике бился весь союз

0

25

а вы не знаете группу суровый февраль?

0

26

До боли что то знакомое, но.......увы....:(((Все люди держите меня я заболела....Немогу больше без этой группы...И как я раньше обходила ее стороной и за километр?Жаль что развалилась практически она, Ария без Кипелова-это не Ария, а какойто визг....И как этого Беркута могли на место Кипелова поставить?Интересно они его прослушивали до етого?У них же голоса абсолютно разные.....Звучит немного необычно и странно после арий предыдущего вокалиста...Не вписывается он в коллектив однако.....

0

27

но это не относится к новой дерьмово-сатанинской Арии с Беркутом, какашка в общем.......

Фигасе наезд... Кипелов, конечно, рулил, но и Беркут не хуже (особенно того нового Кипелова, без Арии). Первое время он пытался подражать Кипелову и это у него получалось не очень, а потом стал по-своему петь - совсем другое дело... Концерт "Живой огонь" смотрели? Вот там новая Ария вообще, выражаясь интернетовским языком, жжот нипадеццки. А Кипелов стареет уже... хотя в целом альбом "Реки Времен" мне понравился.

У них же голоса абсолютно разные

В том-то и фишка, если бы Беркут полностью копировал Кипа - это было бы неестественно, неинтересно и вообще...
Насчёт Мастера много не могу сказать, т.к. всего несколько их песен слышал... А вообще, Грановский - один из лучших бас-гитаристов
З.Ы. Была же тема про Арию (вроде бы Сталь создавала)

Отредактировано Lexus (2006-04-26 07:36:08)

0

28

Да действительно тема была, но я ее заметила только когда новая тема была уже создана.....Конечно можно много спорить о том кто лучше поет играет и вообще....Честно мне кажется, что етот спор бесполезен пока точно не разобраться в чем была причина распада, почему ушел(а может не ушел, а заставили)Кипелов и как , откуда взялся Беркут.....

0

29

Выгнать Кипелова и ещё пол группы в придачу? Скорее наоборот... я где-то читал, что Кипелов, прихватив с собой пол группы думал и название "Ария" забрать, а подбила его на всё это их менеджер Рина Ли (вроде бы).

0

30

Я тоже где то, кажется в Гирарплее это читала....Власти женщине захотелось :angry:  :angry:  :angry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»