Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общий музыкальный » Настроение и музыка, которая у вас сейчас


Настроение и музыка, которая у вас сейчас

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Музыка влияет на настроение, настроение влияет на музыку.
Сейчас настроение плохое, а в колонках играет Joe Satriani - New Blues/
Успокаивает... <_<

0

2

Иногда особенно когда работаешь, музыка успокаивает, помагая сконцентрировать на деле внимание...В этом случае рекомендую тихонечко включить песенки Цоя,и не отвлекают да и всеж не в тишине сидишь...

0

3

Когда плохое настроение слушаю Ленинград и оно сразу поднимается.

0

4

...сейчас порылась немного в своих выписках-вырезках и нашла любопытную статью :rolleyes:  :) Вот что она гласит:"Музыка занимает важное место в нашей жизни.Но очень мало кому известно, как она влияет на организм человека. Как показывают наблюдения, темп и тембр музыки влияют на деятельность сердца. Например быстрая музыка увеличивает ЧСС на 4-5 ударов в минуту. Под влиянием музыки у спортсменов изменяется частота пульса, давление, температура тела. Музыка даже улучшает память"... :blink:  :blink:  :blink: О как!!!

0

5

мне музыка вобще поднимает настроение... ну если это та музыка которая мне нравится. Конечно если я слышу какие нибудь там "руки вверх" сразу хочется взять двустволку, развести сволы, и... ))))

Отредактировано В.К. (2005-12-03 00:13:13)

0

6

Моё мнение что всё-таки настроение влияет...
Я вот заметил странную вешь, мне нравится, когда у меня грустное настроение...начинаешь сам себя жалеть, думать, что тебя никто не понимает... ведь это так легко...может причина кроется в слабости характера:mellow:
...да а музыка у меня сейчас...АукцЫон "Заведующий"

Отредактировано kirstn (2006-01-25 22:08:17)

0

7

Не поверите, но я в последнее время заслушиваюсь сборником зарубежной поп-музыки "НОСТАЛЬДЖИ". :lol:
Прямо душа как-то по другому себя ведет.
А в данный момент звучит Сборник Guns n' Roses и их композиция Move to the City

0

8

Так может переименуем тему в "Что у Вас играет в данный момент?" или что-нибудь типа того :huh:
У меня вот сейчас играет...Порт(812), это поп-панк, что-то типа Blink-182 :yahoo: оч позитивная музыка :D  :yahoo:

0

9

Нет. Тема про настроение и музыку. И про то как они взаимно влияют друг на друга.
Просто я заметил зависимость такую....
А тема про то, что сейчас звучит есть на аккордсах. Не знаю, кто ее вообще читает. По моему в нее просто пишут и все.

В колонках Tony Joe White - Gumbo John,
и он же - Across From Midnight

0

10

это блюз

0

11

Сегодня Элвиса слушал :yahoo: ...понравилось :D
А Вы, кстати, не знаете как называется песенка того же Элвиса из к/ф "Хищник", когда они на вертолёте летят, в начале, я её у себя не нашёл :huh:

0

12

Настроение интересное. Слушаю Оззи Осборна.

А Элвиса у меня три диска, только вот Хищника я не помню. Где там его песня?

0

13

Я говорю, когда они на вертолёте летят всей группой на задание в джунгли, у самого здорового парня (который ещё что-то ел) был магнитофон, и играл этот оч классный трек...
Ладно, сечас попробую в титрах посмотреть...

0

14

Slash's Snakepit - Shine

Вот интересно, когда откапываешь неизвестную тебе группу и начинаешь слушать.
А кто нибудь слышал о такой: Slash's Snakepit ?

0

15

:blink: неа, а что они игают-то хоть :huh:

0

16

Чесно сказать я не разбираюсь в стилях. И этому есть огромное основание - отличительные признаки и огромное количество стилей. Сказать однозначно я бы затруднился. Удивляюсь тем людям, которые безапеляционно заявляют о том, что та или та группа или музыка относится к такому-то стилю.

Знаю лишь одно, что эта группа каким-то образом связана с Guns-n-Roses, если это и не есть сама Guns-n-Roses в начале.

Вот только что есть у меня: (пока)

0

17

Вот что откопал:

Американская группа Slash's Snakepit, организованная бывшим гитаристом Guns 'N Roses Слэшем (настоящее имя Соул Хадсон), начала тур по США с концерта в Уэст-Голливуде 11 октября. Затем коллектив, выступающий в поддержку второго альбома "Ain't Life Grand", выпущенного в этом году на фирме Koch Records, посетит Мексику, Японию и Бразилию. Сейчас в состав Slash's Snakepit, кроме Слэша, входят вокалист Род Джексон, гитарист Керри Келли, басист Джонни Грипарик, бывший клавишник Guns 'N Roses Тедди Андредис и барабанщик Мэтт Лаг. Слэш родился в 1965 году в Сток-он-Тренте, Великобритания. С 1985 по 1996 год входил в состав Guns 'N Roses, откуда ушел из-за ссоры с вокалистом Экслом Роузом. Дебютный альбом Slash's Snakepit "It's Five O'Сlock Somewhere" вышел в 1995 году на фирме Geffen Records.

А также :
http://lujuna.narod.ru/sh.htm
http://www.laff.ru/forums/index.php?showtopic=6598
http://www.snakepit.org/
http://music.com.ua/dossier/artists/219/history.html

Судя по заявам они играют хард-рок

0

18

http://nevernew.narod.ru/gluemp3.html
Неплохой российский гранж, правда поют они на англицком, но настроение поднимает нормально ;)  :D

0

19

ААААААААААААААА :o
Уже второй час смотрю клип KORN "BLAME" (живое выступление) :yahoo:  :blink: вот меня проперло :yahoo:
ХОЧУ ЭЛЕКТРУХУ :(  :(
Вы себе можете представить как я Корн играю на аккустике :lol:  :lol:

Отредактировано kirstn (2006-02-05 01:41:20)

0

20

В голове крутится вот эта песенка :yahoo:
И настроение отличное  :D

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общий музыкальный » Настроение и музыка, которая у вас сейчас