Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » Пока кто-то в мемберсах, кто-то продвигается


Пока кто-то в мемберсах, кто-то продвигается

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ВОт-вот. Пока кто-то хлопает ушами с размахом, кто-то делает себе карьеру.
Так что, дорогие мои, заслужите звание. У нас никто просто так звездочки не получает.
А позравляем все вместе.
Сегодня на повестке дня новый модер и новая Герцогиня по ее долгим просьбам! :D

0

2

хто?? я???

0

3

ой, и внатуре....
блин, мне ж теперь по званию неположено так выражаться...
я хотела сказать... и в самом деле!!! благодарю Вас, господин администратор, моё почтение )))))))

0

4

Мадам! Разрешите поцеловать вам ручку 8)

0

5

А самому нельзя писать?

0

6

От души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:  :yahoo:  :1:  :10: Я за вас очень рада.И как теперь к вам обращаться? :rolleyes:

0

7

нууу, ко мне можно просто: Ваше Кошачье Высочество Герцогиня Виктория Первая.

шучу ))))))

0

8

Или сокращенно ВКВГВП :)))

0

9

А я тогда МГБ

0

10

:)))

0

11

шо то моё сокращенное имя похоже на логопедическое упражнение))))

0

12

Зато речь улучшает.... :D .... Извините за мою дерзость, но нельзяли былобы мне удостоиться честью быть хотя бы фрейлиной при ее королевском высочестве Герцогине Виктории... :rolleyes:

0

13

какое милое сусчество в баночке!!!)))

0

14

Тебе нравится ?а я мучалась поменять хотела....вот только прям как волею судьбы на нем повисло и никак не меняется.... :P

0

15

интересно а как его оттуда доставать?

Отредактировано В.К. (2006-01-16 22:44:25)

0

16

Вопрос совсем не в это а в том как его туда запихнули.... :blink:

0

17

Я сначала думал, что это череп какой-то. В чернобелом варианте не очень смотрися. Я где-то цветной видел.

0

18

Да это ещё что мой кот пока ещё котёнком был в газовую плиту залез :o главное залез туда и орёт, вылезти не может, застрял :( а мы никак ещё понять не можем откуда орёт-то  :blink: хорошо плита выключена была, пришлось её даже маненько отодвинуть, чтобы вызволить его оттуда :lol:

0

19

не флудить!!! Читайте название темы, а также читайте тему в этом разделе "Система рангов на форуме" и предлагайте.
дельного ничего пока еще не было. :(

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » Пока кто-то в мемберсах, кто-то продвигается