Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Ростов-на-Дону » Ищу творческих людей


Ищу творческих людей

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Все, кто яро стремится к профессионализму и не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствуется, давайте что-ли объединяться

0

2

Объединяться говоришь?
Каким образом?

0

3

Да хотябы для начала здесь, на этом форуме. А там видно будет. :D

0

4

Вопрос такой, где в Ростове можно найти видео школы, желательно на двд?

0

5

Сам не знаю, но этот вопрос не в этут тему А в общий форум.
У нас достаточно большой форум, чтобы вы могли выбрать нужный раздел и создать там тему. Поверьте мне, найдутся те, кто ответит на ваш вопрос.

0

6

А с какой целью будем объединяться?  ;)

0

7

С целью творить.
Кто-то стихи хорошо пишет, кто-то играет хорошо, Кто-то еще что-то. ВОт можно из этого Что-нибудь получить в итоге.

0

8

Я вот учусь играть на ударной установке. Четсно говоря порядком надоело стучать по стульям дома и доставать знакомых барабанщиков с просьбами "пустите поиграть"))) Да и одной неинтересно. Кинула на одном сайте объявление, что ищу таких же начинающих, а то у "не начинающих" поголовно мания величия))) Так фиг кого найдешь... :( Везде одни москвичи. С кем тут объединяться.. :(

0

9

Ту написано: РОстов На Дону!
Мании величия ПОКА что у меня нет.
да и форум я тут сотворил для барабанеров. Пока никого не было. Чтож давай общаться.

0

10

да, и ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА НА ФОРУМЕ. Неудобно как-то общаться непонятно с кем.

0

11

пажалста, зарегистрировалась :)
оно конечно понятно что тут Ростов, ну и где народ?))
ладно, слушай. ты в какой нибудь группе играешь или сам по себе? где учился, долго уже занимаешься?

0

12

Сейчас сам по себе. Играю с 2000 года.
Могу на гитаре, могу на басу, могу на ударных.
Но правтики не хватает. :(

0

13

Люди будут. Нужно только время. ПОдойдут! :)
Вот у нас уже есть ты :)

0

14

"У нас" это ты о себе так?)))) или вас всё таки несколько, но остальные почему то стесняются говорить?)))) да, практики у меня тоже маловато))) щас нашла одну реп. базу, 100р/час если 3 часа и больше, и 150 если меньше 3 часов. вот думаю может походить.

0

15

ОООО слушай а крутая ссылка на твою домашнюю страничку!!))))) прям так неожиданно!!))))))

0

16

"У нас" это ты о себе так?)))) или вас всё таки несколько, но остальные почему то стесняются говорить?))))

Просто осталные не из Ростова.

ОООО слушай а крутая ссылка на твою домашнюю страничку!!))))) прям так неожиданно!!))))))

Да уж. Достали. Не поленился отсканировать :D

0

17

А чего у тебя имя такое иностранное? ))

0

18

Самое что ни на есть русское. Свое собственное :) ПОнравилось мне так

0

19

Может еще скажешь что и на фотке это ты?  :D

0

20

Нет, но стремлюсь :D
Дальше разговор в разделе "Вот форум". Чтобы не засорять эту тему.
Создай там какую-нибудь тему. Там поговорим.
Кстати есть раздел "Наши пользователи". Зайди почитай.

0

21

значит я засоряю тему? ну извините, больше не буду. хочешь поболтать - вэлкам в мою аську, в инфе номер имеется. а тему создавать не буду, не люблю форумы, чуть скажешь что - уже тему засираю. Ой, сорри, засоряю.

0

22

а на авике у тебя Фрэнк Заппа что ли

0

23

Угу :)
Я к сожалению аськой не пользуюсь.

0

24

Ага! Наконец-то я узнал кто это!

0

25

А кто это?

0

26

Сам не могу найти что-нибудь из его музыки. Хотя прочел его книгу и много отзывов о нем. Клевый чувак :lol:  :D

0

27

а я так и вопще не знаю кто это. так, помотрела на фотку и в голове появилось имя. Видимо истоки ассоциативного ряда, приведшего меня к этому имени лежат где то в далеком детстве... :lol: )))) Во завернула  :blink: )))))
Ой я опять это сделала ... (всмысле тему засоряю)))) ухожу, ухожу))))

Отредактировано В.К. (2005-08-05 23:40:16)

0

28

а я так и вопще не знаю кто это. так, помотрела на фотку и в голове появилось имя. Видимо истоки ассоциативного ряда, приведшего меня к этому имени лежат где то в далеком детстве...  )))) Во завернула  )))))

Ну ты у нас Ясновидящая :lol:

Ой я опять это сделала ... (всмысле тему засоряю)))) ухожу, ухожу)))

Да ладно уж. Я просто часть этой темы в другое место перенесу и там продолжим, а пока можно и сдесь. Даю скидку  :D  ;)

0

29

Ага, прям вещая кассандра  :lol:
спасибо за разрешение а то понимаешь ничего не могу с собой поделать!!! Так вот и тянет всё время сказать что то постороннее, не относящееся к теме  :rolleyes:
кстати о теме. где же всё таки эти ростовские творческие личности в конце концов??? Ну кроме нас с тобой естественно)))

0

30

А фиг его знает.
Вот кстати еще был Кейт Фостер. Он тоже из Ростова, но у него видать интернет кончился :(

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Ростов-на-Дону » Ищу творческих людей