Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » DDT » ДДТ - Шевчук - Синонимы!


ДДТ - Шевчук - Синонимы!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что такое ДДТ и Кто такой Шевчук Юрий Юлианович?
Вот вам вопросик

0

2

Ну я-то знаю, но не скажу. :) лень писать :)

0

3

Ну блин,а как же Дядя Миша?
это тоже ДДТ!
про него даже песня есть(про Дядю Мишу и панк-рок),а про Шевчука нет!!
насчёт синонимом,токо в одну сторону(т.е. шевчук-это ДДт,но ДДТ-это много)

0

4

а между прочим у ДДТ юбилей!! Кажется 25 лет со дня основания. Паздравляем!!! правда не знаю кого)))  :rolleyes:   :alk:   :alk:   :alk:

0

5

У них уже тур почти закончился посвящённый 25летию

0

6

ага,одноврменно тур посвящён ещё и альбому новому,
у нас они ж тоже были,во вторник,в смысле 29-ого.
и я там был,на Шевчука в тельняшке и дядей Мишей любовался!
они там на мусорных баках играли(или на использованных бензинных баках) палками какими-то!! круто даже
вот.

0

7

АГА!!! А мне никто ничерта, нифига не сказал :angry:  :aggressive:
А я как идиот дома сидел в полутрезвом состоянии :alk:
Ну не залазы ли вы после этого? Все вокруг знали и сходили, а мне ноль слова на ухо  :(

0

8

АГА!!! А мне никто ничерта, нифига не сказал :angry:  :aggressive:
А я как идиот дома сидел в полутрезвом состоянии :alk:
Ну не залазы ли вы после этого? Все вокруг знали и сходили, а мне ноль слова на ухо  :(

Эээ,ну дык там объявления везде висели,там,в и-нете,эээ,
к тому же тема про "события" давно загнулась!!
(а токо на этой неделе могу те с десяток сказать концертов,но врятли кто пошёл бы хоть на один,как и все,о которых я там писала,вот.)
Например,завтра в 15:00 дуэт двух гитаристов"Торнадо" в малом зале консерватории выступают(вход свободный)
ээ,вот

0

9

Эх не плохие у ДДТ песни...Чего обна Осень стоит общенародным хитом стала :) и по сей день крутят....А все таки хотелось бы узнать,  как ДДТ расшифровывается?

0

10

ДДТ - это мыло такое типа хозяйственного было, по рассказам родаков...

0

11

Правда что ли? :blink:  :blink:  :lol:

Отредактировано Ирина (2006-02-02 18:06:28)

0

12

Добрый День, Товарищи - так шутит Шевчук.
А вообще ДДТ это такой препарат - отрава для насекомых (а может и людей).

0

13

Короче объясняю. ДДТ не расшифровывается никак. Сами участники группы говорят что расшифровки нет. Название появилось так: нужно было как-то назвать группу перед первым выступлением, а они репетировали в Доме Детского Творчества, решили назваться ДДТ. Это в фильме "Время ДДТ" Шевчук объяснил, а так расшифровки нет.

0

14

все равно  здорово...

0

15

не шучу. действительно есть такая отрава ДДТ

0

16

не шучу. действительно есть такая отрава ДДТ

Да-да, я тоже что-то такое слышал...

0

17

отрава и правда есть, но группа не в честь неё названа

0

18

ДДТ - тот самый дуст, которым травили насекомых  ... ну и мыло такое было :)
читал: в то время жизнь в СССР была такой  ... кхм ... поганой, что "Дуст" был самым подходящим названием для такой группы ( клин клином ... ;)). Согласен - не истина ... но красиво и со смыслом. В духе ДДТ в общем :)

Хотя "социальные" песни начались с альбома "Время", имхо ... так что вышесказанное - это так ...  для красного словца :)

0

19

Группа была ещё без названия, а ей нужно было выступить на каком-то мероприятии. Выступали они в Доме Детского Творчства, так как название не придумали, а без него было неудобно выступать, решили взять сокращённо по названию места где выступали: ДДТ. Сейчас эти буквы ничего не обозначают, просто осталось такое название. Дуст тут ни при чём.

Отредактировано grizly (2006-07-07 22:03:54)

0

20

Добрый День, Товарищи

0

21

Группа была ещё без названия, а ей нужно было выступить на каком-то мероприятии. Выступали они в Доме Детского Творчства, так как название не придумали, а без него было неудобно выступать, решили взять сокращённо по названию места где выступали: ДДТ. Сейчас эти буквы ничего не обозначают, просто осталось такое название. Дуст тут ни при чём.

Как неожиданно) А я и правда считала, что группа названа в едином социалистическом порыве- в честь самого распространённого дуста)
В смысле как протест против этой самой совковой ограниченности...  Хотя это не так уж и страшно, когда  у всех одинаковая колбаса, мороженое, мыло, туалетная бумага и  т. д.) Лишь бы музыка была на выбор- твоя, отличная от других...

Отредактировано Bragina (2007-01-09 23:02:45)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » DDT » ДДТ - Шевчук - Синонимы!