Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Новая песенка


Новая песенка

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Вот только что написал и записал песенку.
Все сделано на ходу.
Знаю-знаю, что погано,но вот она:
Подворотная гитара
Черновой вариант.
Размер 3,16 мегабайта

Отредактировано AllKrage (2005-12-07 00:37:57)

0

2

Чё, прикольно. И голос у тя кстати нормальный, правда подкачивает иногда. Хорошая песенка получилась.

0

3

ЧТо ты хочешь в полутрезвом состоянии и выкуренных 5 сгарет перед этим. А также с урезом низа в голосе  :D  :alk:  :yahoo:

0

4

А помне так иногда непонятно что пою. Некоторые слова попутал, некоторые задержал :))))) Ржал:)))

0

5

Может сделать аккустический концерт из 14-20 песен? А? Как ты считаешь?

0

6

Слушай это правда ты пел???И аранжировку тоже сам ставил или все-таки кто-то подыгрывал???? ;)

0

7

А чё, сделай, может поклонники появятся.

0

8

Слушай это правда ты пел???И аранжировку тоже сам ставил или все-таки кто-то подыгрывал????

все сам. Две ритм гитары, одна сологитара, вместо бонгов та же гитара :D
Написал песню, начиркал, читал с листа сбивался. Все сделано на ходу.
Вот так вот.
И еще: Все это записано на левую руку  :lol:  :yahoo:

0

9

круто!

0

10

Ну ты мастер!!!!!Здорово...А насчет левой руки пантуешь наверное? :D ...Долго учился???

0

11

Два года. ПОНТУЮ :)
Читай обновления на сайте...

0

12

Вот  еще одна дурацкая песня, которую я выкидываю. Я ее около часа назад написал и сразу записал.
Не ругайте.
Все записано на левую руку импровизом. Текст даже не помню. Читал с листа.
Вот что вышло.
Даже шум не убирал.
Рабочее название:
Ночное путешествие
Как вам?

0

13

а чё, очень хорошо получилось. не скажи что это ты дак я подумал бы что это запись известной группы. вот может так и рождаются "хиты", а мы думаем что это супер песни. это я про слова "Текст даже не помню. Читал с листа."

0

14

Два часа назад написал песенку. Какая-то она сильно бардовская, сельскохозяйственнная по моему  <_<
И как всегда с бухты барахты импровизом записал и опять хреноватенько с качеством получилось.
ВОт зачените:
Ветер Счастья...

0

15

ВОт еще одна около четырех часов назад написаная.
Четыре часа ущло на ее полное создание.
Сначала написание текста, потом запись трэков по одному разу (без повторов), то есть все импровизом. А все остальное время правка звука и микширование, блин его так. Я аж забадался.
ВОт что вышло:Опять такое....
Человек "Гора"
Цените. Блин :blink:

0

16

Рекомендую послушать вот эту композицию:
Телефон
Я ее написал вчера утром вместе с еще одной песней, то есть после нее.
Начал записывать в два часа дня и вот только закончил. У меня ушло в среднем 10 часов на создание данного "шедевра"  :lol:
Голова раскалывается жутко.
Все записано подручными средствами вживую, никаких шарманок или еще чего. Все делал сам от а и до я.
ПОзже как-нибудь опишу процесс создания данной композиции.
Я думаю она стоит того, чтобы ее послушать несмотря на ее вес в 4,58 мегабайта.
:15:
Хотел записать обе песни, но как видите :appl:
Цените. :D

0

17

Эл. Ты знаешь што, напиши статью как записывать о обрабатывать гитару, особенно как обрабатывать: какими программами, что надо делать, какие эффекты добавлять, а тоя вот в этом совсем не шарю.

0

18

Не успел записать еще одну такую песенку. Первая часть есть, а вот вторая ту....
Зачит сегодня радуйтесь композиции написаной и записной за 8 минут.
Это Горная Кефирная
500 килобайт  :15:

0

19

Кстати, Как вам "Телефон"?

0

20

Дев....Песня для девственниц:

0

21

Кстати в самом конце там пример полного унисона

0

22

ты так быстро сочиняешь что я не успеваю скачивать

0

23

Слушай как у тебя так быстро выходит и сочинять и записывать????может поделишься секретом????

0

24

Никакого секрета. :) ПРосто я дал себе задачу писать каждый вечер по песенке и записывать ее.
ВОт у меня две песни в очереди, так как написал в один день две штуки.
А подход таков: пишешь текст любой, что в голову придет и на него кладешь импровизом аккорды.
Или бывает берешь чужую песню пишеш в т аком стиле текст, а аккорды и ритм примерные, вот и вышла новинка :)))
Если успею дописать еще одну песню сегодня выложу.
А вообще очень много времени занимает запись и обработка, так ка я это делаю один и помагать (даже морально) рядом некому.

0

25

вот как музыканты оказывается живут. сначала месяц пишут потом год бухают.

0

26

Не забывай, что у меня это только наброски.

0

27

А вот над этой композицией я капитально намучался. Я ее еще вчера хотел выложить.
Сегодня на вторую часть (песню) ушло 7 часов. И то под конец я уже послал все к черту и не стал дорабатывать некоторые треки. Завалил партию ударных.
Вот в итоге что получилось.
ПОсмейтесь  :lol:  :15:  :15:
Рекомендую:
Композиция "Разлад"
Радуйтесь.
Размер 4.66 мегабайт, но это того стоит  :D

0

28

Злобное у меня сегодня настроение :angry: . ПЕСЕН НЕ БУДЕТ!!!
ВОт вам дерьмо:
Плохое настроение
Может кому понравится :15:

0

29

ну вот блин, хотела скачать а оно че то не получается... вобщем не так как обычно, когда нажимаешь на  ссылку и оно спрашивает сохранить или нет, а разу открывается медиа плеер и начинает пытаться воспроизвести. а у меня скорости не вобще, оно секунду играет потом виснет на 5 минут... может его как то по другому надо сохранять?

0

30

wget -c http://www.all-krage.narod.ru/PlohoeNastsoenie.mp3 ;)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Новая песенка