Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Новая песенка


Новая песенка

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Ага! Действительно, классно! :))))

Я вот тоже хочу что-нибудь записать. Ищу программы для записи вокала и гитары. Ещё программа нужна со звуковыми эффектами.

0

62

Главное нормально сочинить.

0

63

Повторюсь: это все писалось акустически на микрофон купленный когда-то за 65 ру. Для компа. С гнущейся ножкой еще такой :)))
Ну и плюс для соло-гитары (та, что самая малюсенкая 65 см) или бонгов на ней, пьеза, выдранная с колонки :)))
И ВСЕ! B)

Отредактировано AllKrage (2006-01-04 02:16:05)

0

64

Повторюсь: это все писалось акустически на микрофон купленный когда-то за 65 ру. Для компа. С гнущейся ножкой еще такой :)))

У меня такой же микрофон :)))))

0

65

У меня такой же, но только за 80 рублей.

0

66

А вот это вообще никому не рекомендую качать.  ПОлное Г...
Или как сказал бы Цой: "сопля в альбоме"
Композиция:

Глобус
На все пять метров. Пришлось подрезать начало...

0

67

УРРРААА! :D  Сегодня наконец сделал внутреннюсю чать обложки-раскладушки для альбома.
Будете себя хорощо вести выпущу альбомчик :)))))))

0

68

А диск с автографом будешь рассылать?

0

69

Денег не хватит. Я только два комплекта ламинат обложки сделаю. Остальное все на цвятном принтере. :(

Отредактировано AllKrage (2006-01-10 02:16:00)

0

70

Ну ждёмс. Надо будет ещё сделать финальное интервью.

0

71

Не ну если ты оплатишь обложку, то диск я тебе так и быть подарю :)

0

72

А фингальное интервью облизательно надо будет сделать, а также поствыходное альбомное интервью, как рассмотрение песен и всего альбома в целом как концепции.
Я СКАЗАЛ ПЕСЕН, А НЕ ПЕНСИЙ! :)))))

Отредактировано AllKrage (2006-01-10 23:16:09)

0

73

диска мне не надо, можно ведь скачать а обложку самому напечатать

0

74

А как же фирменная роспись? Тобишь афтограф?
Просто  боюсь настоящий проф ламинат выльется не дешевле 200 ру за комплект, а у меня и так денег нет. Этотальбом и так уже обошелся ОГО!

0

75

Блин тебе надо группу! А че, давайте создадим! Кто на барабаны?

0

76

Ага кто-то будет записывать барабанную партию, кто-то гитарную, а кто-то будет петь а потом всё это склеить :lol:  а чё, правда интересно что из этого может получиться :lol: главное чтоб никто  не знал, что будет записывать седующий (ритм,мелодия,слова) :lol:
А чё должно здорово получиться :yahoo:

0

77

Ага, "Классно!!"
Вот сегодня у человека записал сам четыре трека. Импровизом полным. Даже не знал что и писать.
Барабаны есть гитары есть. Мешали мне сильно.
ВОт и вышло.
Все говорят что дерьмо.
Вот файлик маленький:
Mixdown16bit.mp3
Все говорят, что это дерьмо!!!!!!!!!!!!! :(
У меня после этого пропало всякое желание музыкой заниматься.
Не хочу теперь и альбом даже дописывать. Потому что дерьмо это все!!!!!!.
И вообще я полная бездарность, не умеющая играть на инструменте, не умеющее писать песни и стихи нормальные, и весящее на шее у родителей.
Был бы у меня пистолет, застрелился бы!
Музыка дерьмо!!!!! Моя тем более!

Отредактировано AllKrage (2006-01-15 00:33:44)

0

78

1.Играть на гитаре ты умеешь хоршо!
2.Стихи ты сочиняешь нормальные (некоторые вообще ничего сочинить не могут).
3.Суицид-это плохо
4.Не вся музыка-дерьмо
5.Чё-то у мя ничего не качаеца!

0

79

Еще не догрузился. Я просто первый раз с пробелами нечаянно закачивал. Сейчас должно пойти. МИнуты через две

0

80

Все! Качается...

0

81

Дак там чё-то даже слов нет(
Нууу бывали треки и по-лучше конечно, не расстраивайся Krage/

0

82

Время было ужато. Все писалось импровизом с первого раза. Мешали четыре человека кривляниями и т.д. В конце концов я даже ритм гитары не слышал и соло, когда бас стал писать.
Вышло, что из-за этого полтора часа промучался с этим. Больше было фигни какой-то. Всего четыре трека без возможности отстроить нормально звук.
И сведено это было дома на скорую руку с минимальными обработками.
Короче что таким образом можно получить?
ТО ЧТО И ПОЛУЧИЛОСЬ!

0

83

ПОследние такты вообще писались практически на одной ноте, а звук ритм гитары пришлось приглушить настолько, что она явно играла не то

0

84

Некоторые вон месяцами в студиях сидят, а ты хочешь с первого раза, ещё и 4 м***ка мешали, конечно...

0

85

Да уж. У меня такое впечатление складывается, что если бы сегодня (то есть уже вчера) получилось бы что-либо нормальное, то я был бы великим импровизатором и музыкантом.
Не играя на барабанах много месяцев (с общим стажем игры на них около двух месяцев на установке кастрюлного типа), не играя на электрогитаре (нормальноф и тем более давно), тем более на правую руку, не играя на басу более трех лет взять и записать это дерьмо с первого раза?
Знаешь, я думаю, что ты прав. Это все проблема в 4 м...ках :15:

Отредактировано AllKrage (2006-01-15 01:26:59)

0

86

Я теперь даже боюсь выкладывать мои эксперементальные записи на русской семиструнной гитаре. Тем более, что я ее недавно взял в руки.
НО КТО СКАЗАЛ, ЧТО РУССКАЯ СЕМИСТРУНКА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ИГРЫ БЛЮЗА, ДЖАЗА, РОКА И БОЛЕЕ ТЯЖЕЛЫХ ВЕЩЕЙ????!!!!!!!!
Я попытаюсь своими экспериментами доказать обратное.
Кто знает, может я стану первым человеком, играющим рок, блюз и хевиметал на РУССКОЙ СЕМИСТРУНКЕ.
Кстати клево звучит :D

Отредактировано AllKrage (2006-01-15 01:36:30)

0

87

Я попытаюсь своими экспериментами доказать обратное

Кто знает, может я стану первым человеком, играющим рок, блюз и хевиметал на РУССКОЙ СЕМИСТРУНКЕ.

ИМЕННО ЭТОГО И ЖДУ ДАВАЙ ДАВАЙ ДЕРЗАЙ ЧУВАК У ТЯ ПОЛУЧИТСЯ!!! ;)

0

88

А оказывается у Peter Gabriel есть песня такая Steam(дым англ.), кстати ОТЛИЧНАЯ песня, прям децтво вспомнил, уже по 4-му разу слушаю, мегапозитиффф...

0

89

Ты какой прогой пользуешься?

0

90

я пользуюсь Enternet Eksployrer или как его там)))

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Новая песенка