Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Новая песенка


Новая песенка

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Уррррра!!!Я вернулась!!!!! наконецто решила вылезти проверить как тут у вас делишки...Слушай Krade смотрю ты тут пользуешься популярностью, Что ж за вдохновение на тебя нашло?Песенок таких классных насоченял, уже даже дебютный альбом почти выпустил,а там еще чуть чуть и на большую сцену :appl:  :appl:  :appl: Молодца продолжай в том же духе!!!!

0

92

Ирина, спасибо за поддержку :D . Однако многим не нравится мое творчество, ну ниче. Мы еще посмотрим.
kirstn, я немного пересвел и перезаботал последнюю запись.
Снял верхов у ритм гитары и поднял ее уровень, так что она стала слышна.
Немного подработал частотку диста сологитары.
Долго возился с барабанами в надежде получить более близкий звук. Особенно проблема была у рабочего барабана.
Наделал копий и обработал их по разному, и немного развел по каналам.
Бас не трогал
В конце немного добавил эха, чтобы было как живое выступление на сцене.
Я думаю, что вышло чуток получше, однако мясо ритм гитары, я думаю, не до конца проработано.

Люди оцените ПОЖАЛУСТА данную работу.
Только попрошу говорить о качестве сведенного звука, а не о самой игре, так как я и сам знаю где сбивался, а где нет.
Старался достигнуьт более профессионального звука в хреновых условиях.
Вот новая обработка файла Mixdown16bit.mp3:
Mixdown5.mp3
Не молчите, скажите что нибудь о этой импровизации и о звуке. ПОЖАЛУЙСТА? Мне это очень надо :11:

0

93

Ну вопщем прослушал старую запись и новую...
Шума вроде не стало, звук чётче стал, да и вообще нормально так звучит)))

0

94

Ну хотябы близко к профессиональному звуку?

0

95

Далеко не профессиональное сведение. Оч трудно понять еще из-за того.что нету темы, все в одну кучу скинули. Так нельзя...

0

96

Спасибо за мнение.

0

97

А как понять "скинули в кучу"? Я надеюсь мы говорим об отрывке Mixdown5 ?

0

98

По микс 5: Вобщем неплохо но только в записи у меня создалось впечатление что играют только барабаны и электруха, причём электруха на переднем плане а барабаны как бы чуть сзади. Остальные звуки потерялись где-то посередине.

По микс 16: гораздо лучше, всё нормално слышно, но только правда само произведение подкачало.

Отредактировано grizly (2006-01-16 12:17:55)

0

99

Знаешь я прослушала оба микса...В общем то относительно неплохо B) В микс16 было, на мой взгляд, отличное начало было очень здорово только концовка по моему немного однообразна :( а жаль...Микс5...звук стал чище, даже немного веселей, лучше, но такое чувство что чегото не хватает :blink: Возможно Гризли прав нужно подтянуть середину...

0

100

По микс 5: Вобщем неплохо но только в записи у меня создалось впечатление что играют только барабаны и электруха, причём электруха на переднем плане а барабаны как бы чуть сзади. Остальные звуки потерялись где-то посередине.

Разьясню. Там четыре инструмента: Ритм гитара, сологитара, басгитара, барабаны.
Так что я не совсем понял про остальные звуки. Разве что бас немного притух, но он слился с бочкой барабанов.

Знаешь я прослушала оба микса...В общем то относительно неплохо  В микс16 было, на мой взгляд, отличное начало было очень здорово только концовка по моему немного однообразна

Знаешь, стоя с сологитарой после записи ритм гитары и соотв барабанов (они у меня первачом пошли), глядя на тех кто мешал, не слыша нормально партии ритм гитары, я чтобы не ошибиться решил закончить на одной ноте. Тем более задумался еще о чем-то.
Вот и вышла концовочка так себе.

0

101

Все с тобой ясно...А сколько у тебя вообще гитар?

0

102

Моих или вообще? :D  :15:
Не помню...
Сегодня  (только что) записал песенку написаную в пятницу 13 января.
Все хорошо, только она получилась на 9 с лишним минут. В виде блюза.
Но вот проблема. Народ позволяет выкладывать файлы до 5 мегабайт, поътому придется урезать файл до 64 кбп на 24 килогерца.
Но он и так звучит ничего. Сегодня днем надеюсь буду сводить окончательно...
Так что ждите самую длинную песню альбома :D

0

103

Как и всегда ждем с нетерпением!!!! :)  :)  :)  :)  :) а гитар вообщще твоих...

0

104

пять или семь. Акустических или электро? Электро все разломаны мной.
Четыре акустики в рабочем состоянии.
Однана правую руку большая.
Одна на левую, большая.
Одна на левую, маленкая - дамская
одна на правую -русская семиструнная.
Еще лежат куча деталей...........
Могу собрать... :)

0

105

К сожалению это все "ДРОВА"! :(
И пишу я, кстати на них..

0

106

Здорово....А на праквую-левую они чтол разные что ли?Чем отличается правая от левой?Или это просто так...

0

107

А я играю на обе руки.
Этот альбом, что готовится, полностью записан на левую.
Хотя правой я намного лучше играю :D

0

108

а мне бы хоть на правую для начала научиться

0

109

Ну где же обещанный хавимытл :yahoo:

0

110

Ты про альбом? или про самую длинную песню альбома?

0

111

Ну ты чёто обешал песенку такую тяжелинькую)

0

112

Ниче я не обещал. я говорил только, что хочу такую записать

0

113

я тоже хочу тяжёлое

0

114

Ну вот наконец доделал. Возни с этой песней было много.
Записал вроде быстро, а вот сводил...
И все равно недоволен работой. Постоянно сбивался.
ВОт что вышло.
Оценивайте:
Котенок по имени Бзик
Файл 4,17 мега.
Длительность песни 9:06
Так что пришлось сжать ее до 22 килогерц 64 кбпс., чтобы поместилась на сервер. К сожалению.

0

115

прикольная песня :) о любви че ли?!))  мяу мяу мяу мурр в конце супер)))
тока со вторым голосом иногда вразлад, вот.   ;)

0

116

А что вы хотите. Пиво. И вообще я эту песню в первый раз увидел, когда записывал. Я даже текста ее не помню, хотя сам и написал его :)))))

0

117

А Гризли че то молчит. Видимо не понравилась песенка ему.

0

118

И вообще я эту песню в первый раз увидел, когда записывал. Я даже текста ее не помню, хотя сам и написал его :)))))

  :appl:  :appl: Может тебе его марсиане случайно подбросили.... :D А песня красивая

0

119

марсиане...пишут песни про котов... :blink:
наверно это такие марсиане, как в сериале про Альфа, он вроде кошек тоже любил ;) ...любил есть :o

0

120

Марсианские коты. Представляете себе их нашествие.
Хотя о чем это я? Чейто флудю. ай-яй-яй себе!
Тема про мои песни!
В связи с болезнью гриппом (по моему) (короче простудифилис и трепература), выход первого альбома задерживается до выздоровления. Так как не могу записать последние две песни в связи с кашлем и нарушением голоса (фиг верха споешь), а также плохим самочувствием.
Примерная дата выхода альбома в его окончательном варианте с публикацией на сайте  где-то начало февраля.
(думаю за 4 дня выздоровлю). А вообще мне эта болезнь все планы переломала. :(

Отредактировано AllKrage (2006-01-23 09:41:57)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Новая песенка