Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Новая песенка


Новая песенка

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Ну ничего не расстраивайся, лечись лючше основательно, а альбом и подождать может...

0

122

Шпасибо, шмыг, кхе, будем это, кхе, пчхи, лебчиться. ЕПРСТ. Шмыг...

0

123

Я сейчас пивом лечусь, помогает лучше всяких таблеток, леденцов, ингаляций и т.д.
Я наверно потом песню наваяю и так ее и назову "Болезнь под градусом 27" или "Воспаление дурости"... Ну или еще как-нибудь.
Пусть марсиане присылают текст :)

0

124

а ты исполни ритуальный танец вдруг повезет, зато ого какая польза- напрягаться не надо, сочинять...

0

125

пиво и правда помогает. можно ещё водкой.

0

126

Да кстать если водкой натираться ого как жар снимает...Меня мама в детстве натирала когда бла высокая температура...Можно конечно принимать "лекарство" и внутренне , так для сугреву души...

0

127

внутренне лучше

0

128

Не. Водку я надух не переношу.
А вот пиво сработало в интересном формате :)))
Благодаря ему температура в комнате ночью не опускалась ниже 18 градусов тепла, а моя не поднималась выше 37. и не мучал кашель.

0

129

видимо органы проспиртовались и их зараза перестала брать

0

130

Спирт, как известно применяют для обеззараживания.
А меня просто отрубило и я не выключил не обогреватель, ни комп с музыкой, ни лампу :))))

0

131

Наш человек...

0

132

тяжелая музыка воспитывает, меняет психологию :). Хорошо, если в лучшую сторону и ты умнеешь и крепчаешь, а то у некоторых просто крышу сносит... :))))

0

133

Смотря на сколько она тяжела, вот раньше я помню слушал такой тяжеляк, что слов невозможно разобрать (гроул-вокал), сейчас иногда тоже послушиваю...
Оооо, вчера посмотрел концертную запись Металлики (Фэйт ту блэк) 85-го года, просто слов нет :yahoo: отцы <_<

0

134

КЛАССНО!!!!! Это сколько человек и на каких инструментах?

0

135

Если ты про записи, то это все насколько я поняла сделано одним человеком, правда насчет сколько инструментов я не знаю....Спроси у него сам....

0

136

Сделано мной.
Инструменты:
одна большая дровяная аккустическая гитара на левую руку (Ритм, бас),
Одна малая (дамская)гитара на левую руку для соло.
Она же как бонги,
Иногда синтезатор Ямаха PSR 260 учебный,
Ведро для бумаг, обтянутое клейкой лентой.,
Банка из под кофе наполовину наполненная сахаром (маракас, рабочий барабан) :lol:
Тарелка выкованая мной из нержавеющей стали (звук хорошиий).
И микрофон для компа, купленый за 65 рублей.

Это все. :D

0

137

В разных композициях набор инструментов разный (из вышеперечисленного выше). В композиции "Горная кефирная" звучит только ведро для бумаг, с которым я скакал как полоумный по центру комнаты :))))), и вокал. А ! Еще бонги в виде маленькой гитары и маракас.
В композиции "Dev" только вокал (хор) из 4 человек, если не ошибаюсь.

Отредактировано AllKrage (2006-02-22 13:45:55)

0

138

Я уж думал новенькое чё-то...

0

139

Дорогой админ Чето вы замешкалисьс выходом вашего обещанного альбома.... ;)  ;)  :)

0

140

Да нет, Все старенькое обсуждаем. До нового руки не доходят. У меня из 80 гигов осталось на диске мегабай 500. Писать некуда.

0

141

Вот решу вопрос с пространством... Техические препятствия знаетели.

0

142

Drum'ы ещё.... Мне понравилось очень!  Переслушиваю даже сейчас...

0

143

Drum'ы ещё....


Где? Если ты про композицию Mixdown, то она записывалась не дома. На барабанах Hohner, Гитаре Washbourn, и какой то басгитаре.
В остальных композициях только то, что я написал.

Мне из всех нравится больше всего Телефон, Разлад и Блюз Поломаного Мира.
Еще неплохая Рабочий.

0

144

AllKrage
Выложи список ссылок твоих песен!

0

145

Список моих песен здесь: Мое творчество

Отредактировано AllKrage (2006-02-23 00:31:27)

0

146

валялась у меня моя дровяная электрогитара разбитая. Да вот вчера решил ее собрать  :lol:
Отодрал наклейку зеркальную с панели, а там клей пупырышками. Ну я немного поиздевался над ней. покрасил из балончика в серебристый цвет. Хорошо, надо заметить, вышло. Фактура пупырчатая клея под краской смотрится хорошо.
Так вот поставил три струны на гитару и даже не настраивал.
Вот сыграл. И что вышло: Overguitar_my.wav
Размером 1,9 мегабайта. :D
Вот что можно сделать на расстроенной гитаре с тремя струнами :15:
Советую послушать, оценить и высказаться.
Кстати имя этой гитаре: Аэлита. Может помните на фото она серебристая.

Отредактировано AllKrage (2006-04-29 19:35:55)

0

147

Помоему это просто несложная импровизация в стиле что в голову приходит то и играю...Я так тоже частенько на своей классике выделываю, не хуже твоего выходит, правда есстественно звук глуше....

0

148

Ты права полностью. Это я просто побрынчал. Но запись понравилась, поэтому и решил показать, что может случиться в таких случаях :))

0

149

Кстати, обратите внимание на то с какой ненавистью на фотке песик на майке пинает эту гитару ногой :)))

0

150

Гы.прикольно...::))

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Новая песенка