Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Ваше ТВОРЧЕСТВО!


Ваше ТВОРЧЕСТВО!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

НЕ стесняйтесь! ПОказывайте ваше творчество,е сли у вас есть.
Забейте на бездарных критиканов! Да и на талантливых критиканов тоже забейте. Навык приходит через действие!
Поделитесь вашим творчеством с народом :)

0

2

Скоро запишу и выложу одну хрень, потом может даже песенку запишу.

0

3

http://cjdim.narod.ru/

Вот... читайте... слушайте...

0

4

товарищ Администратор, а почему нельзя выкладывать файлы формата .wma ???
несправедливо как-то............

0

5

К сожалению форум не поддерживает форматы кроме изображений, чтобы не засирали и без того тормознутый сервер..
Так что заводите себе хостинг на народе, туда качайте, а сюда ссылки кидайте

0

6

К сожалению форум не поддерживает форматы кроме изображений, чтобы не засирали и без того тормознутый сервер..
Так что заводите себе хостинг на народе, туда качайте, а сюда ссылки кидайте

понятно, просто я полагаю, что нужно было бы написать это на видном месте, а то ещё и ошибка плохо видна, поэтому пытался загружать раз 5, причём минус проверки состоит в том, что форум СНАЧАЛА загружает, а лишь ПОТОМ проверяет, что приводит к глупому пожиранию трафика.....было бы хорошо это исправить, а то может ещё кто-нить на это попасться.....=)

P.S. пользуйтесь народом, тока в крайних случаях....это самый плохой хост на свете....уж лучше http://www.km.ru
                           http://www.hut1.ru
- нормальные хосты с нормальным ftp

Отредактировано FuRRidaN (2005-12-29 20:10:17)

0

7

http://furridan.narod.ru/vech.wma
вот песня одной начинающей группы Догматики.......
кстати, когда я доосвою электро-гитару, то буду там играть........
прошу не судить строго!

скажите понравилось вам, что нужно изменить в стиле или манере исполнения?

Отредактировано FuRRidaN (2005-12-29 20:16:48)

0

8

Народ самый лучший хостинг. Смотря как им пользоваться, а от ХУТА я отказался из-а глюков и чрезмерной рекламы вместе с ограничением трафика.

0

9

Народ самый лучший хостинг. Смотря как им пользоваться, а от ХУТА я отказался из-а глюков и чрезмерной рекламы вместе с ограничением трафика.

а как же насчёт Кирилла и Мефодия??? Думаю что один баннер разместить, особого труда не составит

0

10

А кто-нить что=нить скажет мне по поводу той песенки?  B)

0

11

Какчаю, а км еще посмотрим.
На народ смотря как и чем закачивать. У меня проблем нет. И тормозов тоже. Сколько закачиваем, столько и скачиваем :)
3 метра около 8-10 минут.

0

12

понятно, просто я полагаю, что нужно было бы написать это на видном месте, а то ещё и ошибка плохо видна, поэтому пытался загружать раз 5, причём минус проверки состоит в том, что форум СНАЧАЛА загружает, а лишь ПОТОМ проверяет, что приводит к глупому пожиранию трафика.....было бы хорошо это исправить, а то может ещё кто-нить на это попасться.....=)

К сожалению это не ко мне ак админас сервиса рухелпа.
Хотя я куда-нибудь влеплю предупреждение всетаки

0

13

А кто-нить что=нить скажет мне по поводу той песенки?

Ну че. Нормально. Качество исполнения лучше моего, если не считать то что у вас электричество а у меня аккустика :)))).
Только вот формат вы выбрали плохойю Надо мп3 на 128, только не Леймовский, а  МП3 ПРО. А так у тебя искажения и срезано аж до 16 килогерц как минимум.
Остальное все приемлемо, но уж больно как-то все чтандартно. ПОпробуй маракасом воспользоваться :) ка  я. Банка из под кофе (жестяная) наполненая до половины сахаром. Жороший звук дает.
А писались как?
Все вместе или по трекам отдельно?

0

14

Эврика!! Ну и что мен делать с 50-ю мегабайтами ихнего хоста. У меня на народе уже более 70 метров. И еще буду ского просить сотню в придачу.

0

15

А кто-нить что=нить скажет мне по поводу той песенки?

Ну че. Нормально. Качество исполнения лучше моего, если не считать то что у вас электричество а у меня аккустика :))))......

1)Записывались в нашем городском музыкальном училище......

2)а по поводу качества....так это считай первые песни.....

3)ты прям скромный.... :D , мне вот очень нравятся слова песен, которые ты пишешь....нам бы твою голову и тексты...... :ph34r:

Отредактировано FuRRidaN (2005-12-30 16:44:28)

0

16

Эврика!! Ну и что мен делать с 50-ю мегабайтами ихнего хоста. У меня на народе уже более 70 метров. И еще буду ского просить сотню в придачу.

сам посуди, дадут ли тебе на народе php или хотя бы MySQL, не говоря уже о Unix'е.....или может позволят использовать ftp сервер????

конечно же нет! у них там такого нет!

хост narod сделан для нубов (новичков), которые полны желания и ляп-ляп, прау нажатий и псевдо"сайт" готов....и ничего там кроме пар строк нет.....

кстати если narod хороший форум, то почему у тя форум на ruhelp'e =))))

а насчёт 50 метров ты не прав, когда я давно делал заказ на сайт, мне не хватало 50 метров, и написав админам km, они мне выделили сразу 500 метров....ведь что такое 500 метров для хоста??? а почему именно дают 50? да потому, если вдруг сайт будет ерундовый? а на него зарезервировано 500 метров!!!!!

0

17

А я по твоему что с народом через жопу общаюсь? КОнечно через FTP

0

18

Да и еще, если у тебя есть сайт мог бы его в профиле указать, а мы, форумцы посмотрели бы на сие творение свыше 50 мегов :)

0

19

1)Записывались в нашем городском музыкальном училище......

2)а по поводу качества....так это считай первые песни.....

3)ты прям скромный....  , мне вот очень нравятся слова песен, которые ты пишешь....нам бы твою голову и тексты...... 

Ты мне так и не ответил, писались все вместе или отдльно потреково?

0

20

Сори, упустил, писалась вместе, причём получилось не с первого раза........

0

21

Угу. ПОэтому и решили резануть верха и вытащить в такой формат?

0

22

как в воду смотришь =)

0

23

Зайдите, не пожалеете! http://www.geocities.com/SiliconValley/Pines/7899/

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Ваше ТВОРЧЕСТВО!