Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Гризли-ТАЙМС » Первое интервью с группой СТиМ


Первое интервью с группой СТиМ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С позволения главного редактора "Гризли-ТАЙМС", господина Гризли, публикую его интервью со мной.
Ответы на вопросы корреспондента выделены жирным шрифтом.
ВОт:

ГРУППА СТиМ - НАЧИНАЮЩИЕ ИЛИ УЖЕ НАЧАВШИЕСЯ?

Гризли: проба пера
Krage: ВОт СТиМ и сдесь :))))))
Krage: Вам дать интервью?

Гризли: давай :)
Krage: С чего начнем? Можете задавать вопросы, раз вы корреспондент :)
Гризли: почему вы назвали группу СТиМ?
Krage: О! Это долгая история.
Гризли: а если кратко?
Krage: Прежде всего, зародилась она давно, а вот вылилась в свет наверно около полутора лет назад. Я даже могу сказать где :)
Гризли: так-так интересно где же?
Krage: Шли мы как-то с одним знакомым по школьному стадиону, наяривая круги и обсуждая наше музыкальное будущее и творчество... Все не могли обозначиться со стилем исполняемых песен. Было выдвинуто мнение, что то, что мы делаем есть ничто иное, как просто стихи и музыка к одном флаконе... Понимаете куда я клоню?
Гризли: аа! *упал со стула*
Гризли: теперь я понял, ну я думаю, что самые заядлые фанаты уже давно это узнали.
Krage: Так, дорогой мой, меньше эмоций, больше дела.
Гризли: извините, я очень ранимый человек
Krage: СТиМ расшифровывается как СТихи и Музыка.
Krage: Есть еще два альтернативных названия с тем же звучанием

Гризли: наверно что то вроде МиСТ?
Krage: Нет. Первое из них это Steam - по английски значит ПАР! Второе S. Team, то есть Super Team, что значит Супер команда :)))) Замысловато, не правдали :))))))
Гризли: ну это нелогично. Это уже по детски. вы знаете, первое название я думаю фанатам больше понравится
Krage: А я и остановился на первом названии. Все остальное - это так, для шоу. Дыму напустить или поколбаситься если что :)))
Гризли: а МиСТ значит myst - хрен занет чего оно значит но есть такая игра компьютерная.
Krage: Ну МиСТом мы не собирались называться :))) А то мало ли что еще могут придумать наши поклонники и не только :)))
Гризли: и когда же выйдет новый альбом?
Krage: Насчет альбома. Это не новый альбом. Это в некоем роде ПЕРВЫЙ альбом группы СТиМ.
Итак, отвечая на ваш вопрос "КОГДА?" скажу. Для интернет пользователей, это скорее всего будет начало января 2006 года. Как подарок на новый год. Кроме того, этот альбом обладает большим количеством особенностей :)

Гризли: скажите, а мы сможем услышать ваши песни в эфире популярных радиостанций? на Русском радио, например?
Krage: Хе. Я думаю, всяким там радиостанциям пока до нас дела нет. Как в одной из песен первого альбома: "И неважно То, что СТиМ неизвестен миру, Мы пока что просто спим, набираем жиру!"
Гризли: интересная метафора
Krage: Хотя лично я недолюбливаю Русское Радио.
Гризли: а вы склонны придавать своим стихам "двойное дно"?
Krage: Двойное дно? Врядли. Зачастую, я что думаю, то и пишу, за исключением случаев, когда действительно хочется внести в песню двусмыслие.
Гризли: ну ладно, на сегодня больше вопросов нет, мы обязательно продолжим интервью с лидером группы СТиМ Эллиотом Крэйгом в рамках газеты «Гризли –ТАЙМС».
Ну что ж, мне остаётся пожелать Эллиоту новых песен, успехов группе и с наступающим Новым годом!
Krage: Большое спасибо, мне и нам это очень пригодится. С Наступающим вас. Успехов «Гризли –ТАЙМС»!.

А вот и фото взятия интервью: (Фотограф: Васлилий Кудрявых)
(не сочтите за рекламу пивоваренной компании Эфес!. КРоме того чрезмерное употребление пива ведет к незабываемым заболеваниям!)

Отредактировано AllKrage (2005-12-26 00:35:45)

0

2

Прикольно :). надо будет попозже ещё интервью взять :)

0

3

Ждем вас в гости  ;)  :yahoo:  :alk:

0

4

Ну ну. Сначала  :alk:  потом  :lol:  :lol: потом  :blink:  :blink:

0

5

Если считать слово Myst отрывком, то оно выливается в слово Mystery, что значит  тайна, таинство.
Спасибо Гризли за подсказку. Вполне возможно, что наш стиль плавно перетечет в Готику :lol:

Отредактировано AllKrage (2005-12-26 04:57:17)

0

6

Это так сказать запасной вариант.

0

7

Продолжайте уж интервью- с единственным выжившим из группы) Ну и фотосессию тож)

Отредактировано Bragina (2006-12-13 19:44:57)

0

8

Приеду к Крэйгу с фотоаппартом.

0

9

Продолжим.
Я новый альбом пожалуй начну :))))

0

10

начинай, устроим опять интервью, тряхнём стариной.

0

11

Чем-чем тряхнем? :)))))))))
Не надо ничеем трясти. Песок посыпется :))))

0

12

Ещё рано чему-то там сыпаться :)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Гризли-ТАЙМС » Первое интервью с группой СТиМ