Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Про аватары, кошек, собак, банки, сопли...


Про аватары, кошек, собак, банки, сопли...

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Вобщем сюда будем сливать темы обо всём...

0

2

Кстати, как погодка у вас, у нас вот к вечеру вааще обещают до -35 :blink:  :(  :o как спасаетесь от морозов :huh:

0

3

у нас тоже до 30 ночью. Но топят слава богу хорошо.

0

4

-30 но жить можно.

0

5

топят хорошо!! на работе весь день с открытой форточкой сидим!
в автобусах правда офигеть как холодно!! я 40 минут домой еду, так когда к квартире подошла у меня уже пальцы не гнулись и ключи к руке примерзли))) про нос вобще молчу. наверно если бы по нему стукнуть, то он запросто бы отвалился))))

0

6

ты завтра стукни :)

0

7

никто не планирует в прорубе искупнуться на Крещение?

0

8

меня сразу тогда можно будет на кладбище везти

0

9

говорят при минус 50 изо рта снежинки вылетают, вот это здорово))

0

10

при минус 50 человеку уже ничего не надо, он счастлив! у него полный рот снежинок!

0

11

и при этом они не тают...  B)

0

12

помню несколько лет назад был днем такой мороз градусов 25 -30.
Видел мужика. Идет, а у него такие усы сантиметра наверное три.
И вот с этих усос свисают сосульки длинной до пяти сантиметров и толщиной до 5 мм или даже чуть больше. Сам в шапке ушанке, руки в карманах, согнулся, видно что бедняге холодно.
Пешком шел, так как автобусы правтически не ходили.
Смешно было смотреть на него :)))

0

13

Сегодня в церковь ходили за Крещенской водой, такой настрой торжественный, и вдруг у какого-то чувака телефон зазвонил (звонок такой типа психаделика какого-то), но никто ничего ему не сказал, хотя старушек было полно\
Вообще церковь посещаю где-то не чаще пары раз в год, но сегоднешнее посещение какое-то двоякое впечатление оставило\

0

14

Как в аське поменять шрифт, размер и цвет шрифта?

0

15

Интересно, как животные ноги себе не отмораживают - по снегу ходить в такую погоду\

0

16

Балин завтра экзамен у такого стрёмного препода... он когда говорит, понять совершенно ничего невозможно  :o оч быстро произносит слова, при этом ужасно шепелявит+ ко всему ещё и плюётся ужасно :ph34r:  :blink:  я помню когда мы к нему первый раз на лекцию пришли, когда его услышали, просто в покате были первые пол-часа :lol:  :lol: причем на доске он пишет так же непонятно, как и говорит :lol: больше мы на эти лекции не ходили :P

0

17

Так же шепелявит на доске? :))))

0

18

Да от него + ко всему запах не очень приятный шел,а во время лекций он любил пройтиись между рядами :ph34r:  может ещё и по этому мы на них и не ходили :22: но сегодня ситуация изменилась в лучшую сторону :D

0

19

Он помылся?

0

20

ДА!!! Он не только помылся а ещё и одежду сменил на чистую)))
Уух.. теперь хоть на экзамен идти не так страшно)
Не, я бы сказал, не так противно\

Отредактировано kirstn (2006-01-20 18:03:04)

0

21

А у нас была такая учитка по теормеху у неё были любимые фразы "я тебя на ноль помножу", "я тебя уничтожу", а ещё "глаза протри". А ещё она могла сказать кому нибудь типа ты чё так постригся хреново тебе же не идёт, ты такой противный. Ну в таком духе.

0

22

А мы сейчас сидим кайфуем...Нам сказали мол -25можете в школу не идти, все идею и подхватили на следующий день пол класса не пришло...А там по убывающей сначала пришло 5 человек, затем 3...в пятницу кажется учителя праздновали напи нолидай.... :lol:  :lol:  :lol: У-у-у а вообще не хочется думать о том что будет когда в школу надо будет...Придем мы на физику а там.... ... Ой мои рыбочки, физику прогуляли...Ну ничего будет вам парочка другая задачек решайте на здоровье, сейчас новый материальчик спрашивать буду...

0

23

УРАААААА!!!
Сёдня сдал аналитическую геометрию проще говоря "анал")))
Остплось только физику пересдать 27-го и ка-ни-ку-лы))

0

24

пОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :appl:  :appl: Везцуха вам , каникулы а нам до них как до моря пешком...

0

25

Да, сам с ужасом вспоминаю школу :o в техникуме и в вузе мне намного больше нравится :D мож потому что там учится особо не надо :D  :alk:  :yahoo:

0

26

Здор-р-рово!!!!Я тоже так хочу....Ну ничего еще немножечко может и на моей улице будет праздник :yahoo: А ты сразу и в техникуме и в вузе учишься?

0

27

Да не, я после школы ни в один инст так и не смог поступить :( даже в горный:blink: поступил в техникум при МТУСИ, а по окончании поступил в МТУСИ со льготами(не было экза по физике) :D
Так что давай к нам :D

Отредактировано kirstn (2006-01-21 21:41:26)

0

28

Я вобще собиралась в мед. пробовать пробиться...Коль не получится все может быть :D

0

29

Ты из нашего города :huh:
В мед оооч тяжело :(  :blink:

0

30

Буду пробовать вдруг получится....А как расшифровывается МТУСИ?

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Про аватары, кошек, собак, банки, сопли...