Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Про аватары, кошек, собак, банки, сопли...


Про аватары, кошек, собак, банки, сопли...

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Московский Технический Университет Связи и Информатики B)

0

32

Йо-у :huh: Типа компутеры, там програмки всякие, архитектура ЭВМ и проч. проч.

0

33

лично у нас такого ничего небыло ни в техникуме, ни в инсте, пока что\
основное направление - связь B)

0

34

Тоже не плохо....А вообще в каждой профессии есть свои плюсы и минусы...

0

35

Ну вот я как то давно пытался понять, какая профессия мне будет интересна, ну вот думаю музыкант или футболист, а потом оказывается что это такая же рутина: каждый день тренировки, репетиции и всё такое...вобщем пришёл к выводу, что главное чтоб деньги платили...а играть на гитаре (или в футбол) можно и дома, в своё удовольствие)
Так же мне кажется и у тебя с медицинским\

Отредактировано kirstn (2006-01-21 23:06:49)

0

36

...а играть на гитаре (или в футбол) можно и дома, в своё удовольствие

Ух интересно былоб посмотреть как в футбол дома играют... :lol: (Подача и вот мяч приближается к воротам, последний бросок,удар и... .... ... штанга :( Мяч звонко отлетает от рамы и все домашние с облегчением выдыхают...)а в остальном ты прав...Кстатидо сих пор бьюсь не могу определиться... :16: Подруга зовет на фармфак, папа хочет чтоб профессия была связана с техникой,ну таже информатика и связь к примеру, мама непрочь если бы я стала бугалтером, а сама искренне стараюсь выслушать мнение каждого, но все больше и больше понимаю что мне жутко нравится играть на гитаре...Вот такое вот положение....

0

37

Так, не спорь с отцом!))

0

38

Да. А гитарное дело мне оставь. А то развелось понимашь тут гитаристов ::))))))))))) Шютка. Хотя в каждой шутке есть доля правды. тяжело держать надлежащий уровень среди такого количества гитаристов, Тем более профессиональных

0

39

я где-то читал рассказ одного известного гитариста, который участвует в разных записях разных групп, он сказал что на одного супер гитариста приходится ещё 10 крутых  гитаристов, так что трудно искать хорошую работу.

0

40

Ну, да ладно разгребемся потихонечку, что-нибудь да будет...Лучше давайте про погоду. :16: Что там обещает гидромицентр, этот кошмар хоть когда нибудь кочится?...

0

41

Летом

0

42

А поближе что нибудь...

0

43

ну весной-то получше станет

0

44

<_<  :) Ух,хорошо.а я думала вечно холодина будет... :)

0

45

а кто его знает

0

46

:blink: А если вдруг наступит второй ледниковый период?

0

47

значит замёрзнем все во льду а потом нас откопают наши потомки

0

48

Если кто-нибудь останется в живых :)))))

0

49

Это будет как в фильме "Нечто"...

0

50

У нас появились СЕРИАЛЫ! И что самое поганое их начали штамповать.
После ДМБ появились, МЕНТЫ, СОЛДАТЫ, СТУДЕНТЫ, ПИРАТЫ, МУРАТЫ И Т.Д. И Т.П.

Видимо американские кинокомпании решили не отставать от российского"Кино"
и решили снять после "НЕЧТО" фильмы под названием "ЗА ЧТО?", "ВЫЧТО", "ПРОСТО ЧТО", "НЕЗАЧТО", "ЧТО ЗА...", "ПОЧТО", "Н.Е.Ч.Т.О" И "МАЧТО"

0

51

Сегодня же Татьянин день (а так же день студента) :yahoo:
Татьян на форуме у нас вроде нет, так что и поздравлять некого, а вот студентов настоящих и будующих ПОЗДРАВЛЯЮ :alk:  :D

0

52

А у меня маму Таней зовут, соседка тоже Таня, ой да я еще столько разных Тань знаю :P Вобщем я их всех поздравляю с праздником!!!! :appl:  :yahoo: Так же присоединяюсь к Kristn-у и поздравляю всех, тех кто грызет гранит науки :yahoo:
Ну и как говориться: в день Татьяны все студенты пьяны так что подымем чарку :alk:  :D и выпьем за праздник!

Отредактировано Ирина (2006-01-25 14:35:14)

0

53

Почему-то вспомнились строки, перефразированные мной несколько лет назад:
"Наша Таня громко плачет,
уронила в речку мячик.
Тише , Танечка, не плачь,
А то окажешься где мяч" :)))))

0

54

УРАААА :yahoo: разделался я с этой сессией :D наконец-то :lol: теперь каникулы до 7 числа  :alk:

0

55

поздравляю!  :appl:  )))
после сессии такая эйфория наверно)))

0

56

Спасибо :D
На самом деле пик эйфории - это когда препод в зачётку ставит, а потом ещё минут 10 такое состояние :yahoo: ну а то, что дальше - это не эйфория :alk:

0

57

да, тот день когда сдал последний экзамен это эйфория...

0

58

Ага, Полный оргазм :))))))

0

59

Ага, Полный оргазм

Целый день :lol:

0

60

Чёт вспомнилось...
Японсие мульты кто-нить смотрит :huh:
Я помню мы с друзьями пару раз смотрели, с роботами-трансформереми такие мульты ржачные, если под пиво ещё всё это смотреть, просто под столом валялсо :lol:  :lol:  :lol:
Или про суперменов, тоже лол :lol:

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Про аватары, кошек, собак, банки, сопли...