Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » КАК ПОДНЯТЬ ФОРУМ


КАК ПОДНЯТЬ ФОРУМ

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Ты согласен?
Давайте сделаем

40% - 2
Не, не будем

40% - 2
Это полная чушь и хрень!

20% - 1
Голосов: 5

1

Мне иногда в голову приходят  странные идеи, иногда нормальные иногда бредовые. Короче предлагаю способ поднятия форума в рейтинге форумов.

Вобщем идея такая. Делаем сразу несколько тем, например 5 штук, и туда пишем ассоциации, ну как в теме про словарные ассоциации. В день пусть каждый напишет скажем 10 слов в каждую тему. Немного математики:

Предположим в день будет 3 человека. Они напишут по 10 сообщений. Получается в день 30*5тем = 150 сообщений. В месяц 4500. Вобщем через полтора месяца мы будем на 6-м месте. Щас на 11-м. Ну как вам? Если я опять что-то не то сказал не ругайте. :)

0

2

чёт не понял а што за рейтинг форумов\
а вообще предложение какое-то не спортивное, из серии цель оправдывает средства

Отредактировано kirstn (2006-01-18 23:09:16)

0

3

не знаю, рожу ли я 10 сообщений да еще в каждую тему)))

0

4

чёт не понял а што за рейтинг форумов\
а вообще предложение какое-то не спортивное, из серии цель оправдывает средства

ну можно соревнование устроить кто больше наберёт за месяц. приз придумать.

0

5

вот сюда и в каталог:

http://ruhelp.com/

мы на второй странице

0

6

ну можно соревнование устроить кто больше наберёт за месяц. приз придумать.

бред(

Отредактировано kirstn (2006-01-18 23:22:59)

0

7

ну ладно, я же не настаиваю, просто хотел посмотреть реакцию народа, вдруг поддержали бы...

0

8

А по моему, если уж очень хочется на 6 строчку, идея не плохая...Насоздавать тем типа: придумаи рифму, на последнюю букву придумай слово или еще че нить в этом роде...И не сложно и напридумать можно столько что даже и на первую строчку можно выйти...Только нет в этом никакой социальной пользы, ничего нового и полезного в таком случае не будет(ну кроме того что кол-во сообщений увеличится и появится несколько новых тем)...

0

9

Заете кажется не хватает мнения Эла....

0

10

Только нет в этом никакой социальной пользы, ничего нового и полезного в таком случае не будет

;)

0

11

А мое мнение таково, что любые темы и посты должны быть информативны, а такое поведение расценивается как флуд, попытку накрутки счетчика, так что в таком случае мы можем не толькос рейтингов вылететь, но и лишиться форума.

Мое предложение заключается в направленном поиске тем, содержательных, которые требуют обсуждения. Описание событий и т.д. и т.п, а также привлечение народа на форум, путем ненавясчивой рекламы на других ресурсах. Только осторожно.

0

12

Даёшь тему!

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » КАК ПОДНЯТЬ ФОРУМ