Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Шоколадные батончики


Шоколадные батончики

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Какие батончики предпочитаете?
Сникерс

12% - 1
Марс

12% - 1
Твикс

0% - 0
Милки вэй

0% - 0
Баунти

12% - 1
Риттер спорт

25% - 2
Люблю плитку

12% - 1
Другое

0% - 0
Не люблю сладкое

25% - 2
Голосов: 8

1

Чаво любите? Я вот Баунти, но часто ем Сникерсы.

0

2

Вообще-то я не люблю сладкое, но если захочется то предпочитаю Марс или в крайнем сучае Сникерс. В марсе мне нуга нравится.
А вообще я люблю настоящий горький шоколад. В плитках разумеется. Не в тротуарных :)))

0

3

Я вот Марс вооше немогу у меня она вся полностью к зубам прилипает :o то же и с остальными батончиками наверно...
А..мне нравится пористый шоколад (белый какой-то я пробовал),а ещё нравяться йогуртовые торты :D  но вообще я не любитель сладкого :P

0

4

риттер спорт! квадратиш, практиш, гут! аллес гут! дас ист фантастиш!
ой это по моему из другой темы)))))

0

5

я марс тоже не могу, рот слипается.

0

6

Мне не очень нравятся всякие сникерсы, марсы какието они слишком сладкие, а вот   от обычного Альпен Гольда я бы не отказалась... :rolleyes:

0

7

А почему никому не нравятся йогуртовые торты :huh:  :blink:
Наверно лучшее из сладостей, которое я когда-либо пробовал :rolleyes:
А ещё в детстве любил лимонные конфеты "цитрон", и карамельки лимонные, такие круглые :D

0

8

Наверное просто никто не пробовал...А я вот помню в детстве очень тоже любила лимонные конфеты.Мне даже подруга както на сохранение отдала полпакета "Лимончиков"(Ех зря)  :lol: Через пару минут их уже не было...

0

9

Ну ты прям как мой отец, он конфкты может килограммами есть...
Просто сидит, ящик смотрит, и конфеты так одна за одной хлоп-хлоп :blink:

0

10

Не-е-е одна за одной не могу тошнить начинает :)  :)  :) Видно я их когдато переела теперь много есть неполучается...Знаешь в рабочие дни так бывало ходишь, бродишь и думаешь чет сладенького хочется.Возьмешь шоколадку перехватишь.Но только праздник наступит.... :yahoo: .....столы от сладкого ломятся, так что обьедаешься сладким так, что потом месяц его видеть не хочется....
Нет я совсем не сладкоежка, я даже в последнее время по праздникам  из сладкого Ну дай бог если кусочек торта и парочку конфеток сьемВсе равно после банкета от одного только вида воротит...

0

11

А я только по-праздникам сладкое и ем, и то когда как...
Правда бывает иногда такое, чуствую - хочу сладкого, в такие дни я бывает плитку шоколада съесть могу :blink:

0

12

Да что там маленькая плитчка шоколада...Меня иногда так расбирает сьедаю пракически все что в доме есть сластного..А потом еще долго шастаю по дому в поисках что бы еще сьесть...(сейчас перечитывала и первая мысль котор в голову пришла: прям триллер какойто)

0

13

Так на аватаре - это ты :blink:

0

14

Ну-у-у вобще как посмотреть....Вышеописанные дни бывают крайне не часто, но если взглянуть на меня именно в такой день, то можно сказать что я немного похожа на етого милого котика...

0

15

Раньше были ириски "Золотой ключик". Мне они нравились. Пожевать вместо жвачки, А потом они испортились, стали какие-то твердые и не жевались а рассыпались.
А еще такие конфеты "Каракум"... :)

0

16

Хорошие ядреные ириски к зубам так липнут, потом считай что повезло если удасться оторвать...Вот "Коровка" другое дело на вкус практически никакой разницы, и к зубам не липнет...Правда чтоб хорошо распробовань нужно сожрать штук 10 "Коровок"... :D А еще я "Ниву" люблю..

0

17

А мне ещё варёная сгущенка нравится...

0

18

Да, хорошая вешь в умеренном количестве.
А вообще, есть просто сладкое, а есть просто приторное, которое невозможно есть. Разве что сладкоежкам можно..
А вот конфеты с коньяком (внутри ессно) - это интересно. Особенно если рядом девушка, с которой ты их разделишь.

0

19

А-а-а люди пячьте сладкое меня опять на него пробрало....

0

20

Ты случаем не беременна? :))))

0

21

:lol:  :lol: после вчерашнего общения :lol:  :lol:

0

22

Че за бурные фантазии!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :aggressive:  <_<

0

23

Никаких фантазий. одни догадки :))))

0

24

Странные у вас догадки...Особенно в теме про шоколад...

0

25

поправлю:  В теме про шоколадные батончики, а не просто шоколад.
А представьте себе, заходит так в магазин тип и говорит "дайте мне нарезной шоколадный батон". Хотелось бы на такое взлянуть хоть одним глазком.
И все равно я люблю шоколадные конфеты с коньяком!!! :)

0

26

А я йогуртовые торты :D

0

27

А я все подрят но не ассорти... :22:

0

28

О -о -о как мы любим шоколад....

0

29

О -о -о как мы любим шоколад....

Эт ты про себя чтоль :huh:  :lol:

0

30

А ты ео не любишь? :huh:

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Шоколадные батончики