Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ТЕХНИКА ИГРЫ » Поиск редких подборов


Поиск редких подборов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Облазил весь инет, никак не могу найти аккорды к песням Дельфина с альбома "Звезда" :(
Если у кого есть, помогите плз :(

0

2

наверно только самому подбирать, больше никак

0

3

А что если хоть какойто слух есть можно и попробовать, правда примерно получится но так чтоб самому для души то хватит, главное чтоб мотивчик похожий был..

0

4

А какие песни, давай где нибудь поищу....

0

5

Песни Дельфина (Dolphin) с альбома "Звезда", особенно интересуют песни Серебро, Романс, Облака, Звезда и Имя, Сумерки :huh: Наврядли ты конечно что-нибудь найдёшь :(
А вообще альбом отличный, очень подходит под осеннее настроение, да и вообще когда тебе плохо, советую послушать ;)

Отредактировано kirstn (2006-01-30 12:24:55)

0

6

Блииин :o вот я тормоз :blink: на АмДмах не посмотрел :ph34r: там только Звезды и Сумерок нет :blink:  :angry:
:lol:  :lol:

0

7

Тормоз это не диагноз, это механизм :)))

0

8

Да...плохо, когда этот механизм отсутствует))

0

9

Слушай кИРС а ЭТОТ АЛЬБОМ ДАВНО ВЫШЕЛ?

0

10

Если бы зашла по ссылке, то обнаружила, что это альбом 2004г\

0

11

Странно нигде ничего нет....(из того что осталось) :blink:  :(

0

12

Странно нигде ничего нет....(из того что осталось)

Ты про ссылку чтоль?
Держи такую http://www.mp3real.ru/mp3/delfin/zvezda/

0

13

Ой ерунда вышла я имела ввиду песни...в Инете , кот. поискать нужно было, нигде ничего нет, хотя альбом и давно вышел...

0

14

пнятно, надо просто попросить Крейга удалить три последних поста :rolleyes:

0

15

очень хочу найти аккорды песен Gorky Park и Bloodhoundgang, первых нашёл очень мало, а точнее всего на 4 пени, а про вторых вообще глухо =((( а ещё бы описание боёв к ним..... сам подобрать бой плохо но смогу, но вот по поводу аккордов  что-то напряжно=(

0

16

Ну B...g на аккордах-то точно были, и вроде довольно много...

0

17

Горький Парк русская группа вроде?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ТЕХНИКА ИГРЫ » Поиск редких подборов