Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Депресняк


Депресняк

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Ох, эта депрессия как свалится на голову, так аж жить не хочется... <_< Такая смертная тоска наступает,кажется никому в жизни не нужен... :mellow:  :mellow:  :mellow: В общем как с ней боретесь помру ведь скоро - так плохо?..

Отредактировано Ирина (2006-01-26 19:20:43)

0

2

А у меня тоже такое бывает, но на следующее утро просыпаешься, включаешь музыку весёленькую, и всё нормально :yahoo:  :D  ;)

0

3

Надо себе втемяшить в голову, что жизнь великолепна :D
У меня часто бывают такие депрессии, что вообще... :ph34r:  и между прочим обоснованные черезчур.
Меня вот на этом форуме уже как минимум три раза из депрессии вытянули.
Хочу сказать спасибо всем, кто в этом поучавствовал :D
А еще я заметил, что помогает зарубежная попса. Я вот слушал сборник "Ностальджи". Они такие светлые. Не заставляют думать о плохм или глубинном.
А можно еще фильм какой-нибудь посмотреть мелодрамматический, где все хорошо кончается, который с глубоким смыслом.
Помню, как-то ночью наткнулся на фильм о игроке на ипподроме. Он выиграл. Как потом к нему относились и как он себя повел.
Я потом еще два дня за него был счастлив. А заснул после фильма после 4 часов утра с широчайшей улыбкой. Не помню, когда я так с главным героем вместе (СМОТРЯ ФИЛЬМ), орал бы "Ну давай, родная, гони, выйграй!!!!!!!!", сжав кулаки, подпрыгивая на кровати и чуть ли не впяливаясь в монитор. :D
Так что не все так плохо, хотя порой отвратительно :D
Мне вот приятно осознавать, что ты моложе меня. Я из-за этого сам себя перестаю чувствовать каким-то стариком (бывает такое, когда думаешь, что многое в жизни упустил). А потом плюю на все и говорю себе "какого хрена! Идет все к чертям, у меня все еще впереди!! Бывало и хуже! :D "
ПОчитай Дейла Карнеги. ПОмогает. :D

0

4

Спасибо большое за поддержку... ^_^ Постараюсь порыться в библиотеках обязательно прочту!Если конечно будет время, что то его так мало в последнее время...вечно нехватает...но это завсегдаташная проблема...Сейчас сижу в истерике :aggressive: Сеструха насела: объясни английский, объясни английский.Раз десять ей все расказала она все мимо ушей пропускает - ждет пока правильный ответ продиктую...да и предки тоже: сколько можно сидеть за компьютером, ты уже уроки сделала... :angry: Как все достало...

0

5

А ты сеструхе матом по английски выдай :)))

0

6

Упс. Че-то админ ляпнул неприличное :}

0

7

Чё нить...листен ту ми дас ист фон гроих цу би дойтенг)))

0

8

По моему ты чет с немецким напутал... :) Как кстате твой экзамин ????

0

9

я уже думаю что с ней родился, так давно и капитально она у меня...

0

10

Как же ты с ней проклятой живешь то трудно небось?

0

11

У нас форум депрессистов :))))()())())))()()90909)(0ц405 цгар ыорап

0

12

Нам давно уже пора лечиться....Всем по немножку... :P

0

13

Главное не переборщить с антидипрессантом)))

0

14

Может открыть раздел Мед помощи или там палата номер 6
А?

0

15

kirstn, че-то ты плохо для меня сказал :(
Я сразу вспомнил о пачке феназепама в ящике....
Ба. 8 таблэток осталось :)))))

0

16

Я сразу вспомнил о пачке феназепама в ящике....

Фффууу :o я предпочитаю народные средства <_<
Разные там настойки, можно и травы... :lol:  :lol:  ;)

Может открыть раздел Мед помощи или там палата номер 6
А?

Хорошая идея ;)  :lol:

Отредактировано kirstn (2006-01-26 23:48:19)

0

17

ХОРОШО, Но только после того как поднимете раздел КВНа, а то он чахнет. Одни только ассоциации работают. Напрягите мозги. Вспомните КВН. Это должно быть смешно и весело.
А уж потом с травмами пойдем в палату номер 6 :)))))

0

18

А я пивом лечусь :)

0

19

Ну традиционно :D

0

20

если б можно было вылечиться с помощью таблеток...

0

21

пиво зорошо помогло. Ни чихаю, не кашляю. чуть сопли и небольшая температура иногда, но в общем уже практически здоров.
Однако не стоит им злоупотреблять!!!! :)

0

22

ХА ДЕПРЕСНЯК <_<
Вы-то хоть передвигаться можите :(
А вот мне...с одной ногой-то :o
:lol:  :lol:

0

23

Как ты так умудрился :blink: Чечетку наверное отплясывал :D

0

24

Хуже...

0

25

:huh: Не томи...

0

26

Ты в теме про спорт посмотри...

0

27

гы гы)
у меня завтра последний экзамен и МЕНЯ КОЛБАСИТ И ПЛЮЩИТ не по-детски, вот тока Нирвана расслабляет своими песенками.....

0

28

Ты только прыгай поосторожнее :)
А то действительно придется открывать палату номер 6 :))

0

29

надо значит делать так. включаешь любимую музыку и скачешь под нее пока от усталости не упадешь.Вот я вчера танцевала под нирвановский Bleach. Вы представляете себе танцы под блич? А я отскакала весь альбом. Где то получался рокнролл с джайвом где то сплошная латина ))) Зато настроение поднялось на целый вечер))
а сегодня что то опять мутит от всего  :22:

0

30

Да уж как от такого настроению не подняться, одно только плохо делать потом ничего невозможно, только сядешь сделать что-то как ноги сами в пляс идут :P Прям и не знаешь кто кем управляет ты ногами или ноги тобой :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Депресняк