Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Депресняк


Депресняк

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Вы представляете себе танцы под блич? А я отскакала весь альбом. Где то получался рокнролл с джайвом где то сплошная латина ))) Зато настроение поднялось на целый вечер))
а сегодня что то опять мутит от всего 

Приезжай ко мне. ПОскачем вместе :))))) :15:  :alk:

сядешь сделать что-то как ноги сами в пляс идут

Интересно и от чего же так у девушек то? :D  :15:  :yahoo:

0

32

Интересно и от чего же так у девушек то? :D  :15:  :yahoo:

А что у юношей так не бывает :blink: Вот после диско придешь домой так сразу валишься-сил нет, зато на следующий день :yahoo:  B) низачто не сядешь

0

33

есть такой фильм певец на свадьбе. тоже настроение хорошо поднимает. мне бы щас посмотреть...

somebody kiiiiiill me pleeeeeeaaaaaseeeee

думаю даже блич не поможет

0

34

Полежи немножко, отдохни может полегчает :huh:  :)

0

35

да пожалуй надо поспать..а то на работу завтра в 6 утра подъем..

0

36

Тем более, мне тоже завтра сплошная депрессия, опять в школу...А понедельник, общеизвестно день тяжелый...Кошмар и кто надоумивает учителей столько задавать!!!!!!!! <_<  :angry:  :21:  :aggressive:

0

37

Помните кино отечественное "Операция с новым годом", кажется называлось...
Вам то хорошо...

на работу

в школу...

А вот мне, с одной ногой-то :lol:  :lol:  :lol:

0

38

Одно только горе что каникулы, а так бы сидел и радовался...Ну и угораздило же тебя...

0

39

Ладно мне сегодня уже лучше :D и температура вроде спала :D так что всё нормуль :D  :D  :D

0

40

идешь а поправку..ю B)  B)  B)

0

41

Скажи "Ки ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!"
С одной ногой сойдет :))))

0

42

КрЯЯЯЯЯ :yahoo:

0

43

:))))
Крейзи фрог :)))

0

44

КрЯЯЯЯЯ yahoo.gif

Обеессилел бедняжка :15:

0

45

Да нет, совсем даже наоборот, энергии полно :yahoo:  а вот возможности выплеснуть её - нет :blink:

Отредактировано kirstn (2006-01-31 15:48:19)

0

46

Вот кто испытывает настоящую депрессию так это Кирстн(Ох неужели правильно написала :blink: ) :aggressive:  :15:

0

47

Правильно :appl:  :D
Просто немогу уже целую неделю почти дома сижу :o  :angry:  :(  :wacko:  :14:  :22:  :aggressive:

0

48

А каникулы у вас долго длятся? :rolleyes:

0

49

До седьмого числа :angry:  :aggressive:
Но они мне что-то совсем не кайф :angry:
Я бы охарактеризовал своё состояние как "раздражение", применительно ко всему :angry:  :angry:

0

50

Я бы охарактеризовал своё состояние как "раздражение", применительно ко всему 

Тааак..интенсивная пивотерапия сделала своё дело :D  :D теперь могу охарактеризовать свое состояние как "расслабленое" :D  :D
А у Вас как с энтим делом (настроением) :huh:

0

51

Фуфловое настроение, дерьмовый базар.... :)
Пыво есть, но нет главного - ЛЮБВИ!!!!!!!!!!

0

52

а у меня чё-то тоже пока не очень, у меня все друзья в другом городе, так что на неделе сижу дома, на выходных правда ежжу туда, гуляем. с любовью тоже хреново.

0

53

а я с сегодняшнего дня в отпуске. хотя пока дождалась думала или поседею или полысею или меня ктонить прикокошит в конце концов))))

ну нееееет дожила нас так легко не уморить))))

короче настроение такое как пыльным мешком по голове стукнули, в глазах звездочки и облака  :blink:  ))))

0

54

Интересно, почему только одни мужики лысеют? А?
МОжет стресс какой-то особенный, мужской?
Я вот в посленее время только и слышу о женской независимости. Эмансипация эдакая. И тем более мне становится жалко мужиков, особенно, когда вижу что они делают ради женщин.
Мне кажется женщины чрезмерно обнаглели в конец!!!! они не видят мужских эмоций. И что это еще за херня, что мужик не должен плакать.
Он должен быть суперменом по их мнению. Я с этим не согласен!.
только не надо приводить в доводы родовые муки... Я и так знаю, что такое боль...

Отредактировано AllKrage (2006-02-04 00:31:06)

0

55

тока не надо обобщать!)))

0

56

А я и не обобщаю. Человек человеку рознь. Несмотря на то женщина это или мужчина. Просто совесть надо иметь, пока она не поимела вас :)))))
И вообще... Смотря что обобщать, а что нет...

0

57

somebody kill me pleasssssse

что то меня тошнит от всего. тока не надо шуток про беременность, не смешно честное слово. Я в моральном смысле. От всего воротит

0

58

Меня тоже. Видно я беремен. Нен. :)))

0

59

Я вот сегодня в аське пообщался с одной ультраправой особой, и что-то знаете, так бодрит, в хорошем смысле...

0

60

уррррааааа! Я вышла из запо.... ой из депрессии!!!!!

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Депресняк