Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » СПОРТ, АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, ТУРИЗМ...


СПОРТ, АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, ТУРИЗМ...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сейчас будут баскетбол показывать ЦСКА-Реал :yahoo: смотреть будите :huh:
26.01.06 в 22:40 канал "Спорт"...

0

2

Не люблю все, что связано с мячами. Люблю только шары.
Вот пул, биллиард, гольф - это по мне, а футбол, баскетбол, волейбол, а также хоккей не понимаю.
Ну нифига это не спорт.
Спорт - это то что развивает тело. Развитие тела в футболе - это побочный эффект :))))))) То есть сопровождающий эффект :)

0

3

у футболистов много травм

0

4

ЦСКА-Реал

наши выиграли :D ура :yahoo:
...понятно <_<  ну а как на счет туризма, я вот на байдерке плаваю B) походы по рекам, и всё такое :D скоро может фотки выложу, если получится :D

0

5

Вот Вам :D

0

6

Слушай это ты где то в Сочи или я ошибаюсь... :huh:

0

7

:lol: это Рязанская область :huh: река Ока называется ;)

0

8

Kirstn
ты в эту тему свою фотку засунул чтоп никто кроме спортсменов не нашел, да?))))

0

9

Это я Вас к спорту приобщить пытаюсь :lol:

0

10

в Сочи тайга не растёт :)))))))))))))))))))

0

11

Ну, на фотке-то тоже не тайга, но места там...на заглядение :)
Особенно если с реки...смотришь, а перед тобой из-за поворота новая картина открывается :) красотищща :D тишинаа :)

Отредактировано kirstn (2006-01-27 23:23:24)

0

12

Ну  ладно плохой из меня спец по географии...

0

13

Да...с таким знанием географии о походе можешь и не мечтать :P

0

14

Но я буду усердно пытаться исправиться :huh:  :rolleyes:

0

15

...понятно  ну а как на счет туризма, я вот на байдерке плаваю  походы по рекам, и всё такое  скоро может фотки выложу, если получится 

Ну что ж  :D  Занимаюсь активно спортом: поднимание с кровати утром в течение 10 минут, бег в ванную и туалет, подтягивание ложки ко рту во время еды, отжимание челюсти. Также аэробные упражнения: зевание, вздохи, чихание и кашель, затягивание при курении.
занимаюсь туризмом: походами по квартире в кухню и обратно, спортивным ориентированием по холодильнику. Развиваю реакцию: ловля выпавшей из шкафчика банки или коробки.
Ну и много еще что  :lol:  :15:

0

16

Ну всё, допрыгался...
Эл, кажется пора открывать палату номер 6 :lol:
В первый день каникул я растянул себе ногу :o теперь недели на две я прикован к кровати :( Медсестра сказала, что мне ещё повезло, что не перелом :D
"Частичный разрыв и растяжение связок" левой ноги - окончательный приговор врачей :huh:

Отредактировано kirstn (2006-01-29 10:39:50)

0

17

доктора, доктора...хелп...

0

18

Прямо как у Высоцкого "у вас толчковая левая, а у меня толчковая правая..."
Ниче, зарастет.
А я себе пальцы заиграл.

0

19

Хотя жаль что на каникулах именно. Когда надо Отдыхать и отрываться по полной.
Это ты с радости чтоли так высоко прыгал, чтио каникулы начались?

0

20

:o забыл написать, что случилось-то :lol:
Дело было на катке...катались мы катались и что-то я немного притомился, стою, значит, отдыхаю, на девчёнок гляжу :D
И вдруг...раз...нога правая куда-то вперёд поехала, чтоб удержать равновесие я естессно туловище отклоняю назад, но равновесие теряю... :o и падаю прямо на левую ногу :14:  :17:  :22: даже слышал, как там внутри что-то хрустнуло :21: валяюсь и начинаю представлять как я буду в гипсе сидеть месяца полтора :( Дотащили меня до лавки, сижу, корчусь от боли, а друган поехал за вещами в раздевалку, а там очерееедь  :angry:  Ну думаю, не помру от боли, значит замерзну (кататься жарко, а на лавке сидеть - мерзляк, я ещё одет достаточно легко был) :ph34r: вобщем ташил он меня до дома часа полтора, наверо... :lol: В метро с эксколатора еле слез :lol:  :lol:
Но все закончилось хорошо... :D
Когда ещё так повесилимся :lol:

0

21

Да уж. Зима коварна...

0

22

И таит в себе много неприятных моментов...

0

23

то сосулька упадет на голову, то головой об лед стукнешься.
Я вообще удивляюсь, как kirstn умудрился себе НОГУ повредить. Я всегда себе только голову вредил ?))))))))

0

24

Да что там нога, некоторе люди умудряются просто упасть на улице и заработать себе столько переломов, что едва поверишь что такое бывает.... :huh:  :lol:  :D  :D  :D Эл а сколько у тебя сотрясенй мозга?

0

25

Не помнню.
Вроде два. это как  минимум, но не от падений, а от кулаков :)))))

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » СПОРТ, АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, ТУРИЗМ...