Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Должен ли Админ Общаться?


Должен ли Админ Общаться?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Должен ли Админ Общаться на форуме, который создал, со своими пользователями?
Да, конечно должен, иначе что это за админ такой.

71% - 5
Нет, он должен только наблюдать и управлять.

0% - 0
Да фиг его знает. Как хочет.

28% - 2
Голосов: 7

1

У меня почему-то ассоциируется админ с президентом, а форум с маленьким государством.
И вот возник у меня вопрос, какие отношения должны быть между пользователями и админом форума?
Должен ли (может ли) админ принимать активное участие в темах пользователей, или это противопоказано как его репутации, так и его здоровью и здоровью форума?

Я пытаюсь сделать из форума уютный семейный домик, где каждый пользователь знает друг друга. Ощущает как бы родство.
Правильно ли я делаю? или может неправильно?
Я прямо в замешательстве.
Не хотелось бы, чтобы этот форум сталь обыкновенным роботом, обслуживающим потребности высказаться пользователей, которые не уважают друг друга........

0

2

Первым проголосовал я, но так как я не знаю, мой голос оттдан за третий пункт.

0

3

Как вопрос-то такой возникнуть мог :blink:  :o конечно надо :D

Не хотелось бы, чтобы этот форум сталь обыкновенным роботом, обслуживающим потребности высказаться пользователей, которые не уважают друг друга........

это ты где такое углядел :huh:

0

4

Мне просто вспомнился форум аккордсов, где админ - занятой человек. Форумм обслуживают набранные из народа модераторы, которые не всегда любезны и не всегда чувствуют дух форума.
Многие форумы вообще являются роботами. Модеры в них являются только чистильщиками, но не участниками. Участие их не приветствуется. Как бы в объяснение к беспристрастности модера или админа.
К сожалению, я, как и любой другой человек престрастен и субъективен. Но может быть это и придает форуму ту изюминку, которая до сих пор не превратилась в горошинку или еще что-нить.
У нас на форуме нет сильно жестких правил. Есть только правила приличия, ВЗАИМОуважения и  желания общения.....
Остальное неважно. Или не настолько важно. ВСЕ МЫ ЛЮДИ!

Отредактировано AllKrage (2006-01-27 00:26:43)

0

5

У меня почему-то ассоциируется админ с президентом, а форум с маленьким государством.
И вот возник у меня вопрос, какие отношения должны быть между пользователями и админом форума?
Должен ли (может ли) админ принимать активное участие в темах пользователей, или это противопоказано как его репутации, так и его здоровью и здоровью форума?

То что админ у тебя ассоциируется с президентом это врполне естесственно, ведь ты создал этот форум, ты помогаешь его развивать, следишь за порядком, в общем выполняешь все функции присущие главнокомандующему, вершины,как ты выразился, государства...Как может быть противопоказано общение админа с пользователями пусть даже в темах созданных самими пользователями?Мне кажется это абсурд <_< Президент в государстве общается же со своим народом, вслушивается в темы-проблемы народа, старается как-то помочь, может что-то посоветовать,почему не может сделать этого админ в форуме?
А на второй поставленный тобой вопрос по моему ты ответил сам...Создавая из форума нечто типа семейного домика ты сближаешь людей, поволяешь узнать друг друга такими какие мы есть на самом деле,естесственно приобрести какоето уважение, и форум в результате не становится похожим на робота,а даже реально ощущаешь себя как в семейном кругу, где все друг друга уже сто лет как знают....Кстате в е ruhel-пе есть уйма форумов где главной целью идет просто выражение собственных эмоций...На них очень скучно и хочется сразу же оттуда свалить куда подальше...

Отредактировано Ирина (2006-01-27 00:41:38)

0

6

То есть сюда :))))))))))))))

0

7

И сюда тоже... :D  :D  :D

0

8

знаешь, я встречал как минимум два типа людей.
одни называли меня болтуном и грузилом.....
Однако я всегда любил диалог как минимум, а не монолог.
Я люблю общение. просто в попытке разговорить кого-нибудь я иногда забываю, что они меня не понимают.
Зато были люди, с которыми было приятно пообщаться.
Никто никого не перебивает, а идет плавный обмен мнениями, осмысление, радость и взаимопонимание, совместные выводы и т.д. и т.п.
Короче одно удовольствие общаться с человеком который тебя понимает.
Причем не тот человек, который просто умеет СЛУШАТЬ, а тот, который умеет беседовать!!!
СОбственно данный форум был создан на мой страх и риск из за двух людей. После чего был приглашен Гризли - старожил форума и рекордсмен по постам (вроде). Ну и т.д и т.п.

0

9

М-да огромное счастье встретить человека с которым приятно и интересно пообщаться, который умеет выслушать, понять и поддержать разговор B) В общем ты об етом только что и сказал, от себя добавлю что если ты нашел такого человека считай что ты нашел клад.... B)  B)  B) А нельзя ли полюбопытствовать один из этих одвоих не В.К. ли?

0

10

Не. первые двое уже давно разбежались, хотя ожидается один из них в скорости к нам в гости.
Обещался навестить, как только освободится от дел учебных.
Так что познакомлю если что :)

А В.К. появилась намного позже, но сразу взяла хороший старт по постам. Мы сначала с Гризли окрестили ее Флудером.
Собственно после чего (немного спустя) и появился раздел Флуд. :)

0

11

добавлю. Форум был создан ради интернет-группы

0

12

Скоро придется открывать раздел "История Форума" :)))))))

0

13

вот так всё и узнаецца! я оказывается флудер!)))))
хорошо что по другому как нибудь не назвали а то помнишь Эл ты говорил что я засир... засоряю тебе форум)))))

а тут мне нравится, правда. это первый форум на ктором я начала общаться, до этого только в аське сидела. Все тут по семейному :)

0

14

ради ВК был создан раздел ФЛУД, прикольно :). мне кажется смотря для чего был создан форум. на больших богатых сайтах необязательно быть участником беседы админу.

0

15

А у нас бедный сайт:) Одно только то что он на народе :)

0

16

гы гы)

0

17

Без AllKrag'а НИКАК! Он -- душа форума!

0

18

Отец основатель....

0

19

Можно просто Элл (или Эл), или Крэйг (Krage) :)
Только я не помню уже на каком это языке. По моему точно не на английском.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Должен ли Админ Общаться?