Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Проблемы Рухелп


Проблемы Рухелп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот наблюдал сегодня пол дня Рухелп весь просто не грузился :( . Если у кого таки же проблемы просьба не пугаться.
А никто не может подсказать почему это происходит? :ph34r:

0

2

У меня он переодичеки не грузится а ты говоришь глюки.

0

3

Только что был короткометражный глюк. привожу отрывок из форума поддержки авторы я и еще несколько пользователей

Только что проявился интересный глюк. При попытке зайти на свой форум, выкидывало на главную старницу рухелпа. При попытке зайти в его каталог, то же самое. Однако адрес в панели адреса все показывает правильно, то есть мой форум вроде или соответственно каталог ружелпа, а страница одна и та же.
В чем дело? подскажите.
Попал только сюда нормально.

work Отправлено: June 14 2005, 22:53  
Начинающий
Группа: Пользовател
То же самое
При попытке зайти на форум - выбрасывает на главную страницу рухелпа.
Адрес форума - foolmusic.ruhelp.com

Juliya Отправлено: June 14 2005, 22:54  
Продвинутый
Группа: Пользователь
а у меня пишет:
Warning: readfile(index.html): failed to open stream: No such file or directory in /home/ruhelp.com/htdocs/forum/index.php on line 36

что это? До этого меняла ссылки на кнопки в макросах, после окончания редактирования еще заходила пару раз на форум - все было ок, а теперь вот ни с того ни с сего ошибка появилась...  
   
Krage
Во глюк хитрый. Впервые здесь такой глюк. Нажал на каталог рухелпа, попал к себе в форум 
Не, глюки конечно здесь постоянно, но такого еще не было 
Ладно. все уже вроде нормально. Слава...

А я как раз в одной теме-опросе был в этот момент, когда кидануло. Так я в этом опросе даже не голосовал, а теперь захожу а там надпись, что я проголосовал уже в этом опросе. а в опросе по нулям. Обидно. теперь проголосовать не могу. Облом.

0

4

Увидел аватар админа форума поодержки рухелпа
Вот
Ну как, похожи? :lol:

0

5

Похожи.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А глюк такой у меня тоже был. Вот почему предпочтительнее пользоваться платным хостингом.

0

6

Да я про форум говорю. Это админ сделал. он сказал, что отклучал форумы на 5-7 минут в связи с открытием нового ресурса какого-то. А я то не умею програмить. И форумы не умею делать. вот.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Проблемы Рухелп