Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот недавно ездили навешать друга (он 2 года назад в аварию попал), нас было человек семь, стулья все разобрали, а мне присесть захотелось(при этом мы находились уже в изрядном подпитии), ну и я неподумав сел в кресло-каталку (друга), оказалось что это "плохая примета", в чём позже я убедился(см тему про спорт)...
До этого случая в приметы никогда не верил, да и сейчас не верю :huh:
А Вы верите в приметы?

Отредактировано kirstn (2006-01-30 14:40:48)

0

2

я наверно нет... пятницу 13 спокойно воспринимаю, черных кошек люблю... не знаю, не помню в своей жизни случаев сбычи примет хороших или плохих.

0

3

Вот протрезвею, начну верить :)))
А пока даже не знаю, или точнее не осознаю!

0

4

бывает что и верю. по церковному учению, все приметы - это происки Дьявола, он нас сбивает с пути истинного. Напимер чёрная кошка или там типа что если встретишь священника то день будет неудачный.

0

5

я например сегодня утром вышла из дома потом вернулась... и ничего день как день не хуже других.

0

6

а я вчера вернулся и вроде тоже всё нормально было

0

7

Ну и денек сегодня. Серия обломов и испорченное настроение, немного адреналина и куча вонючего гнева :angry:  :aggressive: Ша пар из ушей пойдет. :blink:

0

8

Но, как это связано с приметами? :13:

0

9

А никаких примет и не было, кроме того, что если вам кажется, что день начался хорошо, то это явно не так...

0

10

Ну и денек сегодня. Серия обломов и испорченное настроение, немного адреналина и куча вонючего гнева :angry:  :aggressive: Ша пар из ушей пойдет. :blink:

а чё случилось?

0