Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Палата НОМЕР 6 » Спортивная травма...


Спортивная травма...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как мне плохо, док :(
Сделайте же что-нибудь :o
:lol:  :lol:

0

2

пара клизм и всё в порядке

0

3

дохтор я умру??
а кааааак же
дохтор а что со мной??!!
вскрытие покажет...

0

4

Вскрытие показало, что чукча умер от вскрытия :lol:  :lol:

0

5

Главврач пришел!!!! Все быстро разбежались! Больной вам не кусткамера какая-то.
больной будет жить, ибо вмешательство врачей минимально.
Растяжение не смертельно, мозг не травмирован.
В общем больной не смешите меня. Я и так сегодня проблевался.
знаетели злоупотребление спиртом :)))
Слава богу чтовам ничего не надо дизенфицировать.
(я подозреваю, чт это был не спирт, а стеклоочиститель с димедролом :(

0

6

:lol:  :lol:
Может лекарства какие пропишите :rolleyes:

0

7

Упаковку смеха перед едой три раза в день :)
Тренирует мышцы живота и легких.

0

8

А пивотерапия в моеи случае поможет :huh:  :lol:

Отредактировано kirstn (2006-01-31 14:24:50)

0

9

Чего не знаем, того не знаем. Однако, если вы, больной, согласитесь быть подопытным, то мы можем испытать на вас эффективность пивотерапии при растяжениях мышь и сухожилий :)))

0

10

Хорошо, приступаем к эксперементу :blink: с какой дозы следует начинать :huh:

0

11

Ноль пять одна штука. От 6 до 8 градусов по оборотам. А дальше видно будет  :D

0

12

...состояние прежнее...

0

13

Шо, уже заглотил? 8)
Ну тогда еще три штуки по 8 гр.

0

14

Потом спать. (то есть сделаьт это перед сном)
Рассказывать очучения утром. Причем без опохмела.
Затем очучения на следующий день.
А там и диагноз поставим и тд.
Кстати для истории болезни, какой ваш вес, больной?

0

15

К сожалению у меня всего одна бутылочка лекарства была:(

Кстати для истории болезни, какой ваш вес, больной?

Вес - 82кг.
Рост - 184см.
Характер - скверный.
Не женат.
:lol:  :lol:

0

16

послушайте опытную медсестру!))) отставить пывотерапию! от нее тока почки сажать и живот вырастет)))  :alk:
а вот коньячок можно попробовать.... небольшими дозами, после ужина
еще лучше принимать коньячок в обществе прекрасной дамы, тогда лечебный эффект гарантирован!  B)

0

17

Бли, нелюблю коньяк <_< клопами воняет :o  :lol:  :lol:

0

18

я честно говоря клопов не нюхала поэтому поспорить не могу... вдруг и правда так)))))))

и вобще! што за разговор люблю-не люблю. Лекарство есть лекарство!)))) Прописали - лечись!))

0

19

Слушаю и повенуюсь :rolleyes:  эх...всегда бы так лечиться: пиво, коньяки :D

0

20

послушайте опытную медсестру!))) отставить пывотерапию! от нее тока почки сажать и живот вырастет)))

Гы :lol:  :P
никто же не говорит, что этим надо заниматься каждый день.
Извините, медсестра, но если пить каждый день по несколько таблеток аспирина, тоже можно себе заработать кой-какие побочные эффекты...
Так что посадить почки и наростить живот в течение одного - трех приемов пива врядли получится.

Мои исследования показали, что живот  начинает появляться только через год употребления пива. А вот почки при злоупотреблении посадить можно скорее.

На то и есть система рассчета спиртосодержащих напитков по весу человека.

0

21

На то и есть система рассчета спиртосодержащих напитков по весу человека.

Так-так...можно ознакомиться поподробнее :huh:
Я вижу Вы дано ведёте исследования в данной области :huh:  :lol:

0

22

ПОжалуйста :D
Данные взяты из книги "Виноделие на дому" авторов В.В. Дружинина и Е.Б. Константинова. Кстати, в этой книге соседствуя с книгой В.Г. Ананьева "Бар без Алкоголя". без шуток.

Цитирую:
"... При внесении в организм натощак спирта извне, даже в малых дозах (0,25 мл абс. спирта в 100 мл воды на 1 кг живого веса), содержание спирта в нем увеличивается, вызывая несколько повышенную алкоголемию, которую можно называть алиментарной. Кривая ее повышается и, достигнув некоторого максимума, падает до первоначального уровня. Симптомы возбуждения (опьянение) наступают через 15 - 30 минут после приема спирта.
   На кривую алиментарной алкоголемии влияет состояние потребителя. Так, кривая поднимается выше у тучных субъектов, у субъектов с гипертрофией цитовидной (видимо имеется ввиду щитовидная - примечание A.K.) железы она ниже.. У диабетиков наблюдается сильный подъем кривой в течение получаса, после чего она медленно опускается, достигая первоначального уровня лишь часа через три.
  Инсулин не влияет на кривую алкоголемии ни у диабетиков, ни у нормальных субъектов.
  разные пищевые вещества уменьшают возбуждение.
  Найдены следующие эффективные дозы сприрта  миллилитрах на киллограм живого веса:
0,6-0,8 мл - эйфория или отсутствие заметного эффекта;
1-2 мл - легкое опьянение;
2,5-3,5 мл - сильное опьянение.
4-5 мл - тяжелое коматозное состояние;
6 и более мл - угрожающее и смертельное состояние.
  Но некоторые субъекты переносят без заметного вреда и большие дозы спирта.
  Питательные свойства этилового спирта проявляются лишь при умеренных дозах потребления, выше которых спирт оказывает сильное токсическое действие и , безусловно, вреден..."

Эти данные были проверены мной лично. И соглашусь с полным соответствием дозирования.
Добавлю, что эти данные касаются большинства спиртосодержащих напитков, а не просто спирта, как такового.
Допустим вам надо вычислить, сколько данного напитка необходимо для легкого опьянения вам.
Возмем предел 2 мл на киллограм живого веса. Наиток будет пивом "Дон Южное",  крепость которого составляет 6 градусов.
Для примера возьмем kirstn'а весом в 82 киллограмма.
Для достижения нужного нам эффекта нам понадобится 82 (кг) умножить на 2 (мл на кг)  - 164 мл спирта.
В одном литре данного пива (на 1000 мл 6 % из ста) 60 мл спирта.
Путем несложных подсчетов: 164 разделить на 60 равно 2.7333 литра пива или 5 целых 47 сотых бутылки "Дона Южного", что и приведет его практически до состояния между легким и сильным опьянением.
Вот и вся арифметика... :D  :alk:

0

23

Отличная статья :appl:  Спасибо что не поленился и напечатал :D
Вобщем, чтобы мне умереть от пива, надо выпить-то всего 8.2л  :wacko:
А по рассказам очевидцев, максимум я осиливал литров пять, это практически коматозное состояние :o  :lol:  :alk:

0

24

Все сходится. Мой вес около 62 кг. Я осиливал 8 бутылок балтики 9. То есть 4 литра крепкого. дальше ОЙЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!.
у тебя этот показатель на литр больше :)))))))
Кстати, не стоит забывать о токсическом действии спиртных напитков. Неправильный опохмел приводит к затяжному алкоголизму с увеличением доз спиртного. Как правило отойти потом без опохмела от этого очень сложно. А фактически сходно с наркоманией.
По моим собственным очучениям, такой отход наблюдался в течение трех дней, сопровождаемый очень сильной ломкой, тошнотой (с прямыми от этого последствиями), тремором и дезориентацией в пространстве...
Так что не следует злоупотреблять алкогольными напитками, а если вдруг нечаянно или намеренно злоупотреблили, не смейте "лечиться" тем же. Не опохмеляйтесь.
ПОмогает, кстати, еда. Какая-нибудь питательная, но не в коем случае не жирная или острая. от супов, борщей и других жидких первых блюд может наблюдаться понос, особенно у больных гастритом и тем более язвой желудка, кишечника. Поэтому рекомендую вторые блюда. Сначала в небольших количествах (а больше и не сможете, будет сильно тошнить).
Все вышеприведенное касается отравлением спиртосодержащими напитками, которое ни в коем случае не должно "лечиться" опохмелом.
Иначе все это превратится в алкоголизм.

А точнее, пользуясь научными определениями:
Алкоголизм - злоупотребление индустриальными спиртами (сюда относятся водка, спирт, самогон...)
Винизм - злоупотребление винами...

По моим соображением должен существовать соответственно и ПИВИЗМ, как злоупотребление напитками на основе солодовых и хмелевых материалов...

0

25

Да-а-а с такими процедурами да с такими докторами больной быстро вылечится, да еще и опыту набереться полезного....

0

26

Дааа, процесс выздоровления явно затягивается :( сегодня уже шестой день идет, а ходить никак не получается, неступить-то я на ногу могу (не сильно), а вот согнуть немогу...в итоге получается как у робота с постоянно прямой ногой ходить :lol:
Чёт уже даже не смешно :unsure:

0

27

Давненько мы к вам не заглядывали, больной... :D Как ваша нога?

0

28

Да вот завтра первый день учёбы, а я непойду :P я купил мотыля и пошёл на реку... :lol:
Через пару- тройку дней думаю восстановлюсь :D
Спасибо что зашла :rolleyes:

0

29

Да не зачто , надо было вашу одинокую скуку развеять...Доктора чтось совсем про вас забыли...И носа не суют даже...Ну да скоро все проидет, по дорожкам прыгать будете...Выздоравливайте больной!!! :)

0

30

У докторов произошла передозивока спиртосодержащиминапитками.
С стетоскопом в ушах, Ваши доктора. :))

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Палата НОМЕР 6 » Спортивная травма...