Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Риск вылететь с ТОПа


Риск вылететь с ТОПа

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Мы с вами, господа, рискуем вылететь в длижайшее время с первой сраницы каталога рухелпа, если наше наполнение форума и общение5 не сдвинется с места. Также рискуем вылететь с топа каталога Рамблера, так как посещаемость упала катастрофически.
Ваши предложения по прогрессу!
Я в затруднении. Не забывайте это. Да И с днем рождения меня!

Отредактировано AllKrage (2006-02-01 23:12:01)

0

2

Гризл, тебе че Жигулевское нравится? Посмотрел твои фотки. Верх неуважения к посетитеялям. У меня есть к тебе предложение.
Присоединяйся в консорциум. Хорошая идея.
Кстати, как ты думаешь, кто у меня на аватаре. Я вот думаю через годик сменить, а то засудят :D

Отредактировано AllKrage (2005-06-28 15:35:26)

0

3

Тема с батарейками в гитаре меня вообще уложила. Класно (это я от картинке)

0

4

А чё, Жигулёвское уже и не пиво? :lol:
В консорциум готов войти весь и целиком - только дай знак.
Тема с картинками полгода висела у меня на экране - тоже нравится :D
Не знаю кто у тебя на аватаре, но у меня почему-то постоянное чувство, будто это и есть ты в реале  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Да немного на него похож..... Поведением. Он был великий пересмешник и раскованный человек. (Ну очень расскованный). К сожалению помер :(  А я то хотел с ним встретиться. Не выйдет. Вся надежда только теперь на Оззи. Надеюсь успеть до того момента, когда и он откинет коньки. Все-таки клевые мужики этот рок, простите тяжелый метал делают.

0

6

Да уж, посещение не очень. С такими темпами вообще можно "Выпасть" <_<

0

7

Конечно обновлений уже по меньшейц мере две недели не быдо.

0

8

Фрэнк, на главной странице последняя дата 25 июня. Другое дело что пока что обновления мелкие. я тут одного знакомого жду, приедет думаю поможет.

0

9

Наш форум вылетел с первой страницы каталога рухелпа. Нас обошли какие-то попсятники. ПОЗОР. Никакой активности на форуме не наблюдается. Переносите ваши разговоры с других форумов сюда. Привлекайте людей. Здесь место не хуже! ;)

0

10

Может лучше сайт про оккультизм сделать? Эта тема у нас особенно хорошо обсуждается. :lol:

0

11

Ага, тремя людьми.

0

12

Ну, будет не тремя...

0

13

Да ну. Лучше по гитаре продожпть. И еще я заметил что люди не хохдят на страницы терии музыки и т.п. Больше всего читают щколу игры технику там. А терия нафиг некому не нужна во всяком случае сначала.

0

14

:D Просто они не понимают пока как можно применять теорию в практике. ВОт это я и пытался рассказать и показать. ПОлезная вешь - теория, если знать как ей пользоваться :D

0

15

Да ну. Лучше по гитаре продожпть. И еще я заметил что люди не хохдят на страницы терии музыки и т.п. Больше всего читают щколу игры технику там. А терия нафиг некому не нужна во всяком случае сначала.

Ага

0

16

Эл, посмотри, мы там не на первом месте ещё? Благодаря ВК такая живая беседа началась.

0

17

Пока по количеству сообщений должны скоро выйти на последнее место первой страницы. А пока я на второй странице. МОлодец В.К. :)

0

18

о благодарю господа  :rolleyes:  хоть где то меня оценили по достоинству!  :lol:

0

19

Да, в натуре, давай! Даёшь сто постов за смену!

0

20

ага, и это после того как меня обозвали словесным поносом??? и где??? в моей родной теме!!!  :ph34r:

0

21

В данном случае понос полезен.

0

22

Молодцы. Сегодня мы обошли форум Зверей и какой-то розовый Форум. Ждемс обновления каталога и мы на втором месте снизу на первой странице, если вы не удивите меня за несколько дней еще пятью сотнями постов :)

0

23

В данном случае понос полезен.

ага, а люди подумают что я одна тут вещаю день и ночь как армянское радио))))
2 Эл: долой Зверей!!!  :lol:   :lol:

0

24

Звери должны сидеть в зоопарке. Эл, скинь ссылку где ты смотришь рейтинг.

0

25

wwwruhelp.com каталог раздел музыка

0

26

Понял...

0

27

Ураааааааааааааа! только что зашел и увидел. Мы на первой странице на втором месте снизу! :))))))))))))))))))))))

0

28

Надо быстро нагонять упущенное

0

29

Нас пытается обойти какой-то форум "La Lopez", Да и другие не отстают. :(

0

30

Да ладно, мы их всё равно лучше. Нас наверняка тут меньше.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Риск вылететь с ТОПа