Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Риск вылететь с ТОПа


Риск вылететь с ТОПа

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Ура!

0

122

господа, всем шампанского!!!
а мне еще жареной картошечки если можно  :P

0

123

Радоваться еще пока рановато. Каталог еще не обновлялся. Он где-то раз в 5 дней обновляется.

0

124

И еще. Надо поднимать музыкальную часть (содержимое) на форуме.
А то посмотрят, что содержимое не соответствует тематике каталога и перекинут еще в другой. Тогда будет облом. Так что помогайте обсуждать музыку и все что с этим связано. Делитесь своими знаниями в области музыки. Пжалуста :( :(  :blink:  :unsure:

0

125

Да какие там знания... Вон Вика музыкалку кончила, так что пусть делится.

0

126

*было бы чем делиться....* ну спрашивайте, спрашивайте! )))))

Отредактировано В.К. (2005-09-16 22:57:36)

0

127

Пиши всё что знаешь.

0

128

ну как... ноты знаю... длительности там всякие... про виолончель еще могу рассказать)))) а вот сольфеджио подзабыла, что касается названий аккордов. их такая куча, не упомнишь фсех

0

129

Чё помнить-то? Ам Дм Е Ем и так далее...

0

130

нее, ну там типа субдоминанта, доминанта, доминантсептаккорд, квинтсекстаккорд и прочая абракадабра.

0

131

А как по-твоему, можно то что в музыкалке учат изучить за года 2-3? Детишки ведь в 7 лет не будут сидеть по 6 часов с инструментом а взрослый дядя будет.

0

132

я думаю можно. да ты знаешь, есть такие детишки, а точнее их родители. Часами заставляют заниматься. Я вот дома еле-еле пол часа высиживала, пропиликаю пару раз и готово. В школе конечно говорила что сижу по 2 часа... ))))

0

133

А интересно в муз. школе фламенко учат играть на гитаре?

0

134

наверно учат... главное хорошего препода найти. а чё, у вас правда в газетах нет объявлений? У нас вот полно.

0

135

"про виолончель еще могу рассказать)))) "
Во вот про это не помешает. Давай строй (насколько я помню он квинтовый а не квартовый как на гитаре), гаммы и аппликатуры к ним. Мне интересны именно аппликатуры

0

136

В натуре ни одного объявления а раньше было много.

0

137

ну струны значится следующие: ля ре соль до (самая нижняя), ноты в басовом ключе пишутся... а аппликатуру как объяснить то?

0

138

Похоже эта тема уже не для меня...

0

139

ну почему же, ты расскажи как продвигается изготовление фанерной виолончели)))
а то еще знаешь, ни гитаре надоест или там препода не найдешь так хоть на виолончели будешь уметь. запишешься в готическую группу, там такое любят.

0

140

Уже фанеру подыскал, только она чуть-чуть гнилая, да и фиг с ней...

0

141

Будет гнилая фиолончель :))))
Мы вышли на 7 место в каталоге (смотри название темы!)
Но До 6 нам еще огого! :)

0

142

Я даже не мечтаю...

0

143

Мы выскочили на пятое место :yahoo: , но нас обошли и теперь мы на шестом :(

0

144

Фигня война - главное манёвры!

0

145

Маневры действуют на нервы! :))))

0

146

Если так пойдет и дальше, то мы не только с топа вылетим, а то и форум могут закрыть :(
Почему никто не общается? :(  :blink:
ЛЮДИ! неужели у вас не хватает воображения или событий в жизни, которые можно обсуждать на форуме? неужели у вас нет вопросов и ответов на какие-либо темы? :(
Вспомните, что форум об искусстве и музыке. Напрягите свои умственные способности! ПОдсобите!
И тогда равных не будет нашему форуму.
Помните, что этот форум делаете ВЫ!
А я всего лишь админ...

0

147

А что, форум разве могут закрыть? Я смотрел там некоторые ваще жопа по сравнению с нами.

0

148

Могут. При определенных обстоятельствах

0

149

Нас выбили на вторую страницу рухелпа. ПО моему это 10 место  :blink:  :13:  :17:  :2:

0

150

Ваще попа...

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Риск вылететь с ТОПа