Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема Ирины

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Загнул :)
Это что то вроде лямажорного септаккорда. Только вот откуда взялся Ре диез?

0

32

Это что то вроде лямажорного септаккорда.

Уж очень он мне нравится, или такой же только на 3-ем ладу да ещё и потом в сочетании с F, или с Am+Dm :D

0

33

Что то я так и не поняла про какой аккорд вы говорите...Кажется он берется с баррэ на 5 ладу, потом у меня просто не хватило пальцев...... ;)  ;)  ;) Напишите что это за аккорд такой и как его брать....

Отредактировано Ирина (2006-02-23 13:55:09)

0

34

У меня в таблице аккордов он называется "А", и выглядит вот так:
522245 начиная с первой струны.

*То есть тот же самый G, только с барре на 2-ом ладу (правда до 6-ой струны у меня палец не дотягиваестся)

0

35

У меня в таблице аккордов он называется "А", и выглядит вот так:
522245 начиная с первой струны.


А! вон оно что?
Я перепутал. Звиняюсь. я читал его как с 6 по первую струну. соврем попутался. а надо с первой по шестую читать :lol:
Тогда это обыкновенный Ля мажор.
он дейтсвительно похож на Соль мажор в открытой, только берется так:
Барре на втором ладу первым пальцем, имизинцем пятый лад на первой струне средним пальцем 4 лад на 5 струне и безымянным 5 лад на 6 струне.
Гы! :lol:

0

36

Уф можно было и не так подробно....

0

37

Совсем не сложно...

0

38

Все равно спасибо...А как он буквенно обозначается а то в песнях сверуне пишут - баррэ на 2 ладу а дальше как G.... :D  :D  :D

И вот еще - подборка песни Носкова "На ментшее я не согласен"....

Код:
     C         G          E          F
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
         C         G         Am
Светел, чист, бесконечно прекрасен
       C     G        E     F
А на троне высоком царица-Любовь
     C       E        Am
А на меньшее я не согласен

0

39

В песне он обозначается латинской буквой "А" (Ля мажор)

0

40

А подборка как?...

0

41

Не знаю, не слышал

0

42

Да ладно тебе ее сейчас по радио только и крутят...

0

43

Я слушаю только радио Ростова и винамп. И все! :)
У меня свыше 720 часов музыки на дисках. мне этого хватает. На данный момен в винампе у меня 52 часа 43 минуты звука с лишним.

0

44

:(  :(  :(  <_<  :mellow:Что слушаешь хоть

Отредактировано Ирина (2006-02-24 02:19:21)

0

45

Все :)

0

46

Врешь и не краснеешь :) Если бы слушал все знал бы эту песню...

0

47

Врал бы, краснел бы. Только не надо голословных заявлений. Я сказал, что слушаю все из своих более 720 часов музыки.
А ты так меня охаяла :( За что?

0

48

Ну мне то откуда знать что там входит в эти 720 часов...

0

49

Все проехали и забыли....Люди может кому что подобрать нуно? :huh: Обращайтесь попробуем помочь....Попробую любые композиции.... :rolleyes:  :rolleyes:  :P  :P

0

50

Никому не нужно.... :mellow: Слушайте может мне тоже уйти?Не появляться так эдак с месяц и вообще все здорово будет....

0

51

Не надо уходить. Ты лучше выкладывай уже подобраные песни в "Вот форуме"

0

52

Да нет я не совсем про песни....Я думаю просто может уйти на пару недель из форума, а то как то нагнетает обстановка, когда никого нет... ... ....Ладно, наверное это я несерьезно, а вообще у меня просто уже несколько дней депрессия....Про песни я вот подумаю думаю...И скорее всего буду выкладывать пока сдесь....Только вуы не забывайте обращать на них хоть какое нибудь внимание...Можете тут выложить какие групы вам нравятся, какие композиции....Будем учитывать  и обращать внимание....

0

53

а кто будет до 5000 считать?

0

54

Ну да я чуть не забыла:)Действительно кто же будет темы старе подымать к активности подталкивая....:)

0

55

Люди у меня такой вопрос: на этот форум можно закачивать мелодии в формате МР3 или WMA???????????????

0

56

Вообще нельзя было. Но в связи с обновлениями на рухеле вполне возможно, что и файло теперь качать можно. Только проверять советую на малых файлах. Так как эта тварь не сообщает заранее о статусе закачки.
Три мега качаешь, а потом тебе сообщают "сорри мазафака, ваша не иметь возможности качать такие файло..."

0

57

М-да.....:(((А если через народ попробовать, то как?В смысле как закачать....

0

58

Надо зарегистрировать сайт на народе. Там есть встроенный лоадер.
Только он тоже сообщает в конце о неудавшейся загрузке. В основном из-за имени. В нем не должно быть пробелов и недопустимых знаков.

0

59

Раз уж пошла здесь речь о подборе песен, то не буду создавать новую тему, спрошу здесь: есть одна песенка (Vanilla Ninja - Undercover Girl), я её подобрал всю (в Guitar Pro и миди), кроме мелодии голоса - никак не получается. Вроде бы кажется, что, например, часть мелодии вообще на одной ноте поётся, потом прислушаешься - нет, запишешь в миди - опять не так звучит :( Если сможете помочь - я свою подборку и mp3 выложу...

0

60

Можно попробовать, правда особых навыков не имеется.....Дай ссылочку с песней, может что получится:)

0