Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Исполнители и группы » Что мне сегодня понравилось на А1


Что мне сегодня понравилось на А1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

короче провели мне кабельное тв и всё, я пропала!!! есть там такой канал А1 на нем только альтернативу показывают. Столько убойных клипов, групп, песен!!))) короче буду тут записывать че мне понравилось или что меня поразило. типа дневника.

Вобщем моим первым открытием стала группа My chemical romance с клипом Helena. Не знаю че за стиль но клип несколько готичный, церковь там, люди в черном, девушка в гробу, ну хелена эта, и всё такое)) а когда парень этот поёт песню, точнее не поет а кричит у него такое страдальческое лицо!!! ну прям обними и плачь.

Ну вобщем вот как это выглядит )))

0

2

тока не перепутайте. это не хелена. это есть сам вокалист. :)))

0

3

Везуха тебе...а я вот тут клипы по-старинке качаю...
А там только зарубежная или наша тоже есть :huh:
Надо будет темку создать про альтернативу...

0

4

Это точно парень?

0

5

kirstn

там всякое, ну процентов 70 зарубежка, из наших часто крутят психею, она у них в особом почете)))) а из зарубежки в основном хим. как ни включишь - хим,хим,хим уже честно говоря напрягает))))

Al

парень парень, точно!!! милашка, правда?  :rolleyes:  ))))))

0

6

Да психов я тож люблу :D правда только один клип видел  Wой Wаленький Wир B)
Да не ну если 70% это команды типа Him то это кг <_<

0

7

неее там не то чтобы типа хим!))) вобще наверное от виджея зависит. иногда включишь нормально. я как то случайно включала и в одни день попала на 2 клипа нирваны, я думала ее уже вобще нигде не показывают. Например из того что могу вспомнить за последний день - Linkin park, marilyn manson, amatory, placebo, trivium, Slipknot, System of a Down, Korn, Bullet for my Valentine (прикольное название, да?)))), 3 doors down, mogwai, gorillaz ну и до бесконечности. еще куча групп которые я плохо между собой различаю, которые по моему только орут громко и все)))

0

8

А конценты там показывают :huh:
Мне вот оч нравится концерты смотреть любимых групп, всегда что-то новое в них находишь :D
Вот недавно посмотрел концерты SOAD (System of ...), какие ж они страшные, ужс :o а гитарист (и бэк-вокалист) их крастися ещё так :22: да и вокал на концертах у них тож не очень <_< так что они - исключение, мне их концерты не нравятся <_<

Отредактировано kirstn (2006-02-05 00:08:51)

0

9

ага, концертные записи тоже показывают иногда. А мне вобще все подряд нравится смотреть, столько оказывается интересных групп есть. Ну единственно сегодня виждей помоему помешанная на химе была. Чуть не затошнило под вечер.

0

10

В.К., Эл по английски в моем случае пишется с двумя "Л". ALL

Да психов я тож люблу


А я вот нелюблю психов. Они симпатичны только издалека. А вот попробуйте с ними столкнуться. Сразу вся любовь к ним пройдет. Снимет как головную боль.
Я сам псих, но иногда я себе не нравлюсь. (Иногда - это легко сказано :D  :15:  :aggressive: )

0

11

открытие №2 группа Linkin Park
группа конечно не новая но я ее раньше как то не воспринимала вобще никак, а тут послушала Numb и тоже так понравилось. Так и хочется заорать "all I want to do is be more like me and be less like you!!!!!!" )))

0

12

Незнаю мне ЛП кажутся все песни одинаковыми...хотя иногда люблю послушать :D
Интересно тебе вот это вот понравится :huh: На Нирвану по-моему очень похоже, только значительно тяжелее ;)

0

13

ага, правда похоже немного на bleach и на insecticide по стилю :) ничего так, мне понравилось :)))

0

14

Я с них последнее время вообще тащусь :yahoo: Вот, качай если понравилось

0

15

наконец то из кучи г@%на которая всё таки присутствует на этом канале я снова обнаружила выдающуюся весчь. Это группа Dredg с песней Of the room. Убоооойная вещь  :appl:  Немного о группе:

Dredg – одна из немногих групп, которые с каждой записью прогрессируют, создавая абсолютно непохожие друг на друга работы. Первые публичные записи, датированные 96-м годом представляют собой по сути стандартный рэп-кор. Сами музыканты сегодня предпочитают не вспоминать о тех временах. В 1997 году Dredg своими силами выпускают Orph EP, на котором уже начинает ощущаться потенциал группы, способной на гораздо большее, чем на творения в набирающих популярность стилях рэп-кор и нью-метал. Способность музыкантов к самосовершенству и музыкальная «эрудированность» выдают нагора в 1999 году альбом “Leitmotif” – 45 минутное музыкальное произведение, сдобренное нетривиальным числом инструментов, среди которых виолончель, фортепьяно, ксилофон, в котором сошлись рок и этническая музыка. “Leitmotif” победил в голосовании "наиболее впечатляющий релиз 1999 года" на веб-сайте Pimp Rock Palace Music (wwwtheprp.com). Позже этот сайт также признал Dredg группой месяца в феврале 2000 года. После выхода “Leitmotif” на группу начинают обращать внимание и в 2001 году она подписывает контракт с мажорным лейблом. Из всех кандидатов Dredg выбирают Interscope ибо только этот лейбл предоставил им достаточную свободу в творчестве.

В 2002-м группа создает, не побоюсь этого слова, шедевр. Имя этому шедевру “El Cielo”. Запись "El Cielo" была настолько сложна, что потребовался специальный журнал истории его записи. "У нас была большая доска, где мы отмечали все заинтересовавшие нас вещи" говорит барабанщик Dino Campanella. "Мы экспериментировали в различных стилях музыки и звуковых эффектах. Работая над джазовой частью, над тяжёлыми моментами - что только придёт нам в голову - мы даже не представляли, что из всего этого выйдет в итоге". Концепция "El Cielo" основана на параличе сна, говорит Campanella. Но чтобы полностью понять значение альбома, слушатели должны просмотреть и художественные работы, находящиеся в буклете компакт-диска. "Во всём альбоме просматривается одна главная тема, но мы пока хотим оставить вопрос об этом на всеобщую интерпретацию". "Художественные работы в самом компакт-диске имеют большое значение, это почти половина самого альбома. Мы чувствуем, что музыка может быть не только слуховой, но и визуальной.
Внешние эффекты всегда хорошо дополняют общую картину".

Последний LP группы вышел 21 июня 2005 года. Новый виток развития…

0

16

В.К., ты перестала смотреть А1? :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Исполнители и группы » Что мне сегодня понравилось на А1