Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хеллависа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Услышала недавно песни етой певицы и пямо таки офигела... :huh: Такого я еще не слышала!!!!!Мне очень понравилось... :huh: Песни такого стиля называют менестрелевскими или дворовыми, поетому спеть что то подобное в компании пойдет прям на ура :P Да и просто послушать тоже ничего...Вот ссылка на сайт http://www.hellawes.ru Послушайте...

0

2

поетому спеть что то подобное в компании пойдет прям на ура

Это смотря в какой компании :huh: Я вот помню в своей компании начал Ревякина петь <_< и сразу:"Да ты чё, Санёк, давай Кино или СГ...", а мне все эти кино уже поперёк горла просто стоят :angry:

Послушайте...

Незнаю почему, но мне женский вокал ненравится (исключение - Kittie), просто не перевариваю :(
Ты Калинов Мост послушай, я думаю тебе понравится :huh: могу даже попробовать залить свои любимые песенки ;)

0

3

Скинь послушаем...А на чет компании-конечно тут еще вкусы учитываются, если лирику не очень любят то конечно же не пойдет... :rolleyes: А жаль песенки прикольные...

0

4

Блиии, сейчас копаться стал, вспомнил что я тут недавно 20 болванок с музыкой потерял (долгая история) :( А на винте у меня того, что надо нету :( Постараюсь выложить через пару недель ;)
В теме про КМ ща пару ссылок дам ;)

0

5

НУ что неуже ли таки никому не понравилось исполнение этой певицы?? :(  :(  :(

0

6

Если говорить о группе "Мельница", то интересный стиль, хорошая работа, но есть просто определенная тяга к чему-то... ПОэтому я не слушаю ее. Просто еще может не время. Всему свое время.
Одно сказать не могу, что это плохо. В отличие от некоторых "творческих мэнов" .

0

7

М-да а все же хорошие у нее песни....Просто послушать...Голос мелодичный, неплохая игра на гитаре, вот только смысл песен достаточно для узкого круга слушателей:))М-да не всем по душе лирика а уж тем более фантастно-историческая....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»