Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » ну блин,последнее слово дайте!


ну блин,последнее слово дайте!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

эээ,ну там тему закрыли,вот,а ответить надо

1)т.к. после последнего прихода я уехал и можно сказать надолго(ну я там говорила,в Москву поехала,почти на месяц),то уже отвечать тама не могла,
(соотв.к аське доступа и не было с того момента по сей день)
2)ну там ваще про закрытие темы я говорила,но только после прекращения обливания гязью
3)соотв. ответить на последнее я не имела возможности
4)про то,что (не дословно)"да если б не здесь,она где-нить ещё бы там хамила",ну это,открыто чёс,надеюсь понятно.
5)я,если честно,перечитать не смогу всё,шоб так же как админ да с цитатками ответить,(ну эта,обидна мне читать про хамло)
6)ну тык про наезды,это там,где ответы удалены
7)спасибо,админ,за "истеричку",ты вспомни,плиз,в жизни я много на темя голос повышала?или при тебе?(ну ток не в счёт тот случай,когда мы с тобой о Ленине громко спорили)
8)ну тык про Леннона спрашивал,так крутой чел,особенно кайф концерт с Йокой в Торонто!
9)а про то,что я больше не вернусь(разве что в ту же тему,шоб на вопросы там,если есть ответить),так это потому что не токо админ(уж боюсь его даж по имени назвать,а то вдруг не правильно,скажт коверкаю) меня здесь,эээ,ну не приветсвует,но и там ещё люди сказали,шо слава богу свалила,ну тык не могу ж я в дому,где не ждут гостить. вот. а ща здесь токо,чтоб ответить.
10)к Гризли нет притензий по поводу "Ленин-мудак",это мнение и по-моему мы даже спорили так намана,вот,пока не пришёл "злбный админ"!)),хе) ,ээээ

0

2

А я ща в Смоленске!!
Тут так круто!!!!
Крассссссиво!)

и везде: Здесь был Наполеон!)
эх...город-герой! обоих войн!
даже крепость своя  400-летняя оборонительная наполовину уцелела!
и берёзок много....

КрасссссОта.....)))

здесь ещё Гагарин родился,Тваровский,Егоров(который знамя над Рейстагом водрузил),Микешин("Тысячелетие мира",по-моему так называется),Исаковский,круто
ПриезжАйте в Смоленск!))))

0

3

4)про то,что (не дословно)"да если б не здесь,она где-нить ещё бы там хамила",ну это,открыто чёс,надеюсь понятно.

спасибо,админ,за "истеричку",

Ты интерпретируешь слова. Я сказал:

А я считаю, что все произошло так, как и должно было произойти. Если она такая вспыльчивая, то, если это не произошло бы в этой теме, произошло бы рано или поздно в другой.

И уж никак не говорил про истерии и тому подобное.
Все чего я хочу, так это чтобы мне не хамили и уважали форум, а не рабрасывались на нем ненормативной лексикой.
Вывод очень прост. Уважайте то, где находитесь.
Или по другому: не мыль шею, если на ней сидишь.
Кстати, с Днем Святого Валентина тебя.

Отредактировано AllKrage (2006-02-14 17:12:52)

0

4

Да не,про истеричек,в смысле "с какой-то нехорошей психикой",эт раньше было,

так блин,сам не хами!!!
и люди к тебе потянуться!!)))

хе,а меня и не с чем поздравлять..,эх..,невлюблённая я !)

0

5

Ну так влюбишься же когда-нибудь :)

0

6

Ну дык когда оно будет!
вот

0

7

Ну в смысле я думаю ещё не скоро поздравлять придётся!)
хы-хы-хы

0

8

Никогда незнаешь: где найдёшь, где потеряешь...

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » ну блин,последнее слово дайте!