Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Нами уже пользуются


Нами уже пользуются

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ура! Наконец-то кому-то пригодилось то, что я сделал на сайте и я увидел результат этого :D  B)
ВОт такая вот ссылочка: http://souzmuseum.ru/news/2006/Sotrudniki_..._ego_sudbe.html
Это связано с Картинной галереей на сайте.

0

2

Ну,можно только поздравить :D
...Поздравляю :appl:  :D

0

3

Спасибо :)

0

4

ЭЭЭ,ну я опять влез сюды,эээ

Слушай,эээ,админ,так это ж не твоя фотка,ты ж её токо отсканил
это ж теперь тот человек который действительно её делал остался без прав!
ты там посмотри,чьё это действительно и помести на сайте,шоб справедливо було ,вот

0

5

Слушай,эээ,админ,так это ж не твоя фотка,ты ж её токо отсканил
это ж теперь тот человек который действительно её делал остался без прав!
ты там посмотри,чьё это действительно и помести на сайте,шоб справедливо було ,вот


Не совсем так. Они сделали все правильно. Никто и не говорил, что это моя фотка. Они указали источник, а точнее сайт, откуда была взята фотка. То есть они указывают этим, что я к ней причастен. То есть я ее находил, я ее оцифровывал, я ее выкладывал.
Кроме того на сайте указано, что это фото М. Альперта.
Так что никаких правонарушений нет ни с моей ни с их стороны.

0

6

Уж кому-кому, а мне правонарушения тем более не нужны :)

Отредактировано AllKrage (2006-02-15 18:32:55)

0

7

Круто! Несёшь людям культуру!

0

8

Сайт так и задумывался изначально. О культуре, искусстве, музыке...

0

9

Круто!!!!Пряздравляю :D Несем исскусство людям....

0

10

http://vse.mybb.ru/
Что-то мне напоминает структура этого форума. Какая-то до боли знакомая структура, а где видел не могу вспомнить :15:  :blink:  :lol:
Скорее всего этот человек побывал у нас на форуме  :D

0

11

Где ты умудрился найти ету слку?

0

12

на аккордсах, где я часто бываю и рекламлюсь :)

0

13

Яяяяяяяяяяясненько....Ну чтож хватит скрываться, да это был я...Не хотелось заранее размещать ссылку на форум, хотелось чтоб побольше людей набежало, ну чтоб было с кем разговаривать....А Эл меня опередил :D ...

Отредактировано Ирина (2006-02-18 02:41:48)

0

14

да и еще раз такие пирожки, забегайте иногда-поболтаем....

0

15

Яяяяяяяяяяясненько....Ну чтож хватит скрываться, да это был я...Не хотелось заранее размещать ссылку на форум, хотелось чтоб побольше людей набежало, ну чтоб было с кем разговаривать....А Эл меня опередил  ...Кстати как ты угадал что это опять же я?????

Не понял? :blink:

0

16

Меня терзают смутные сомнения.

да это был я...

А почему в мужском роде? :blink:

Отредактировано AllKrage (2006-02-18 00:59:35)

0

17

Уж сильно заинтересовали меня слова на аккордсе:

Пусть пока он еще и в развитии, но его пополнение новым материалом зависит только от вас


Такое впечатление, что я совсем недавно это сказал.

А потом еще твоя необычайная активность на форуме. Доставала давно забытые темы. В общем изучала.

Плюс еще темы на твоем форуме, названия и принцип которых уж до боли знакомы. Плюс оригинальные названия форумов (немного переделанные). И названия статусов.

В общем захотела немного админом побыть. :D
Ну вкуси все прелести админского поста.

Да и еще. Только новый форум часто большинство тем создает админ, чтобы привлечь посетителей, только это плохо работает. Проверено.

0

18

Кроме того у меня подозрение, что админ и пользователь John - одно и то же лицо.

0

19

Не надо не надо John это совсем нея..Как тебе такое в голову вообще взбрендило....Поройся получше на моем форуме и узнаешь что ты кардинально не прав.....А насчет "В мужском роде" просто почувствовала себя отчасти грузином.... :D  :D  :D Ты же не подумал что я ....? :blink:  :blink:  :blink:

Отредактировано Ирина (2006-02-18 02:44:35)

0

20

Яяяяяяяяяяясненько....Ну чтож хватит скрываться, да это был я...Не хотелось заранее размещать ссылку на форум, хотелось чтоб побольше людей набежало, ну чтоб было с кем разговаривать....А Эл меня опередил  ...Кстати как ты угадал что это опять же я?????

Не понял? :blink:

Вполне понятная реакция ошарашенного админа,эх похоже я слишкон быстро раскрыла картыы... :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Уж сильно заинтересовали меня слова на аккордсе:
QUOTE
Пусть пока он еще и в развитии, но его пополнение новым материалом зависит только от вас

Такое впечатление, что я совсем недавно это сказал.

Нет это оригинальная моя фраза, и никакого отношения к тебе не имеет......

А потом еще твоя необычайная активность на форуме. Доставала давно забытые темы. В общем изучала.

Я смотрю ты почти обиделся.... :( Ты меня что шпионом считаешь?Или может я умышленно прям сидела и ковыряла давно забытые темы?Честно когда я это делала мне была просто интересна прошлая жизнь этого форума, и тогда даже в мыслях не было создание своего....

0

22

Я смотрю ты почти обиделся....  Ты меня что шпионом считаешь?Или может я умышленно прям сидела и ковыряла давно забытые темы?Честно когда я это делала мне была просто интересна прошлая жизнь этого форума, и тогда даже в мыслях не было создание своего....


Нисколько не обиделся, чудо ты мое :D Просто мне интересно, как функционируют подобные форумы. Так что я в некоем виде тоже исследую другие форумы, методы их работы и т.д

0

23

http://krage.ruhelp.com/index.php?showtopic=39

0

24

Нисколько не обиделся, чудо ты мое :D Просто мне интересно, как функционируют подобные форумы. Так что я в некоем виде тоже исследую другие форумы, методы их работы и т.д

Значит я просто дурочка... :lol:  :lol:  :lol: в хорошем смысле этого слова...

0

25

:lol:  :lol:  :lol: Нет сейчас правда сижу такой ржач пробирает!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

26

Тэээк, пойду-ка я немного пофлужу :P

0

27

:blink: Не врубился совсем. Только что обнаружил 10 новых ссылок на мой сайт. Только в них указано бла-бла-бла на лучшем поисковом портале.
Ссылки оказались нерабочими. Ну естесственно, если эти страницы были сами результатами поиска и были удалены.
Только вот сам "Лучший поисковой портал" я тоже не смог обнаружить. Зашифровались они капитально. Конспирация полная.
Прямо интересно это дело.

Второе: хоть тиц сайта и скакнул вверх, картина посещаемости стала выглядеть почему-то некрасиво. Посещаемость упала раза в полтора :(

Кроме того, сегодня ночью глюкануло Рамблер Топ 100. Он отстал на 3 с половиной часа. Сейчас с часами нормально, а вот статистика глючит. Тоже обидно в своем роде.

На форуме дело обстоит следующим образом: люди стали заходить реже, общаются в трех- пяти основных темах. Тоже непорядочек. Надо предпринимать меры по восполнению пробелов. ;)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Нами уже пользуются