Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Палата НОМЕР 6 » Вот и я в палате :)


Вот и я в палате :)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

короче дела такие... окулист сказал больше 4-х часов в день за компом ни ни... а я на работе часов 10 просиживаю, вот. Так как не хочется превращаться в кота базилио  B)  буду себя ограничивать :))
так шо звиняйте, после отпуска появляться буду тока на выходных...
ну вы тут это... не забывайте меня .... )))

0

2

вобщем сменяй работу, и вечерком как раз четыре часа с нами будешь сидеть :D  ;)
...окулист...врачи вообще много чего говорят, а ты их слушай больше :angry:  <_< если будешь делать всё, что они говорят, то точно...дуба скоро дашь :(
Мне вон в детстве врачи тоже говорили, что мне прыгать и бегать нельзя :blink: со спиной у меня было что-то :blink: но ничего, живой, не жалуюсь...тфу, тфу...
Если их послушать так мы должны на диване лежать, не делать резких движений, чтоб не травмироваться и и кашку есть, чтоб зубы не сломать :aggressive:  :angry:
...врачи для меня...вобщем недолюбливаю я их <_<

0

3

Похоже мне тоже окулист вынесет смертельный приговор...Три часа за компом не думаю что пройдут даром....

0

4

Ну у меня тоже от компа садится зрение. Я почти целыми днями за ним сижу.

...врачи для меня...вобщем недолюбливаю я их


я тоже их терпеть не могу. Пока можешь не ходи к врачам.
А то эти спецы пока лечат еще тебе подкинут заболеваний всяких.
Я как перестал в врачам ходить, так себя лучше стал чувствовать, реже стал простужаться и болеть гриппом. А то так с температурой в поликлинику, чтобы услышать, что пить (хотя я это и так прекрасно знаю), а еще сходить анализы сдать и т.д. И все это в мокрую или холодную погоду, хотя мне влажность противопоказана, и к черту на куличках. И еще находиться среди действительно больных в долгих очередях.
УХ! Как меня это задело.
СПАСИБО ВРАЧАМ ЗА УСУГУБЛЕНИЕ ГАСТРИТА!
И ЕЩЕ ЗА МНОГО ЧЕГО СПАСИБО! в кавычках.
Я уж лучше сам полечусь.
А к врачам только в экстренных случаях.

0

5

не ну вы еще скажите что компутер полезен для зрения

0

6

И для мозга и других органов пищеварения :)))

0

7

короче дела такие... окулист сказал больше 4-х часов в день за компом ни ни... а я на работе часов 10 просиживаю, вот. Так как не хочется превращаться в кота базилио  B)  буду себя ограничивать :))

Я тоже у акулиста была. И то что на работе больше 10 часов провожу, и всё за компом... Посоветовали специальные компьютерные очки. Мне помогает  B)

0

8

это такие с дырками?

0

9

А я думал желтенькие такие B)

0

10

Ага, желтенькие   B)

Только они при разном освещении цвет меняют, для посторонних глаз все цвета радуги   :rolleyes:

вот нашла http://www.videoecology.ru/comp_glasses.htm

0

11

Это знаете.... мне их цвет напоминает цвет защитных экранов, ну есть такие, на моник вешают... Видимо мини-вариант   :)

0

12

и зачем такие очки?

0

13

По отзывам многих моих знакомых, и моему лично опыту - глаза реально меньше устают. Раньше к концу рабочего дня я не видела лиц дальше трёх метров... По первости забывала одевать, как только глаза "сигналили" об усталости, одену, полчаса и супер...

0

14

Круто. А здоровым людям они помогают?

0

15

Гризли   :lol:

Я про то и говорю, что если бы не эти очки, не видела бы я дальше своего носа ничего уже наверное...

Так то у меня зрение норма, просто так глаза уставать начали, что к концу дня даже телевизор смотреть не могла, лица и буквы не видела...
А на работе у нас тетя есть, которая всегда в очках ходит, и такие себе сделала, тоже меньше устают. Только у неё ещё и с увеличением линзы, плюс к тому что "желтенькие"    :rolleyes:

0

16

Бинокулярный телескоп с антибликовым покрытием.

Отредактировано AllKrage (2006-11-16 17:50:38)

0

17

А это врач тебе прописал?

0

18

Ну в больницу я не ходила. В Оптике там вроде как специалисты сидят, проверяют и могут сразу рецепт выписать. Мне там сказали, что в принципе ещё не всё потеряно, попробуйте от усталости вот такие вот очки. Попробовала, понравилось... Многие мои знакомые даже не проверяя просто купили и пользуются.

0

19

Не стал бы я так доверять.

0

20

Зато этот модно :))))

0

21

Гризли, что значит доверять?.. Я ведь не первый день пользуюсь, год почти  :rolleyes:   
Если бы эффекта не было, стала бы я их одевать...  Не подумайте что реклама, они ведь недорогие, и лично мне нравится. Никого не агитирую, просто вдруг кому пригодится.

Эл, не знаю, как насчет модно, но мне больших трудов стоило себя пересилить и одевать очки. У меня вообще даже солнцезащитных никогда не было, не нравятся они мне   :unsure:

Так что в моём случае это не веяние моды сто процентов   B)

0

22

А мне очки понравилось носить. Чтобы не видно было моих грустных доверчивых глаз. Еще рожу понаглее состроить и вышагивать расскованно, вот тогда вообще никто не трогает :))))

0

23

А мне именно поэтому их не нравится носить, что глаз не видно   :D

Вот кстати как это выглядит

0

24

JUJ, то есть ОГО!!!
Я чуть со стула не упал. Такая КРАСОТА! Я восхищен!!!

0

25

Очки чтоли?...   :rolleyes:

А мне не очень нравится, и фотка с мобильника, тёмная...

0

26

При чем тут очки? :)))

0

27

Как это при чем очки?... О них же речь в теме идет    :11:

0

28

К черту очки. Тут такая красотища, а ты об очках :))

0

29

Эл, сам говорил, от темы не отвлекаться  :lol:   Так что здесь об очках и прочей ерунде.

Ступай в тему наши фото   :rolleyes:

0

30

А?! А да... о чем это я?  Замечтался :)))))
Не будем отходить от темы... :)))))))

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Палата НОМЕР 6 » Вот и я в палате :)