Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Обучение в университете (институте).


Обучение в университете (институте).

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот я в техникуме отучился 2,5 года и немогу сказать, что я там чему-то научился...как я не знал ничего, так и теперь незаю :blink:
Теперь в универе "учусь", ситуация повторяется...
Только если в техникуме обучение было хоть как-то приближено к практике, то в универе я вообще непонимаю про что нам рассказывают :o
Какая-то "физика", "химия" зачем это надо-то, НЕПОНИМАЮ :blink:
Нет, ну понятно, если ты учёным хочешь стать, или кем-то в этом роде, то всё это нужно безусловно, но таких наверно 1 из 1000 <_<
Большую "бутафорию" всё это напоминает :angry:
Как будто на работе меня будут спрашивать доказательство теоремы Гаусса или Био-Савара-Лапласа :blink:
БУТАФОРИЯ :angry:

Отредактировано kirstn (2006-02-18 19:55:48)

0

2

<_< Главное иметь ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ учиться (и учиься соответственно). Иначе тебя никто ничему не сможет научить.

0

3

У нас тоже так - чем дальше, тем больше понимаешь, что учат тебя ерунде.

0

4

Да здравствует ерунда!!!!! :)))))

0

5

А я вот 5 лет в РГУ оттрубил и считаю, что лучшие годы - это студенчество.
И вообще, учаться токма ботаники :D  :D  :D  Остальные студенты бухают и пару раз в год сдают сессию (ну иногда не с первого раза)... Веселое время! И главное не заморачиваться на всяких теоремах и аксиомах.

0

6

Жалко у меня такого не было :(

0

7

В смысле не бухал?  ;)  :D  :alk:

0

8

ну.. не бухал, да и не собирались мы никогда.. да и не учился я в вузе... Постоянно класс в котором я учился был не таким. Никаких выпускных, каждый сам по себе. Ни встреч ни поздравлений ни оттяга..
И вообще у меня жизнь скучная. Завидую многим

0

9

Поступай на геофак. Там весело :alk:  :yahoo: и гитару все любят

0

10

Не люблю я тот захолустный район, где расположен корпус геофака. Страшно мне там. Постоянно, че нить случается

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Обучение в университете (институте).