Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Отвратительное настроение


Отвратительное настроение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

бывает ли у вас настолько отвратительное настроение, что хочется разрушить то что сделал ранее? <_<
Когда не хочется жить, не хочется ни с кем общаться? Когда думаешь, что ты ничтожество, ошибка природы. Или при родах ?
Бывает такое? Это наверное депрессия. Фактор несостоятельности, слабости духа. Синдром лоха. чувство чм............. Далее я думаю не стоит продолжать. :unsure:
Когда думаешь, что все, что ты сделал,никому не нужно, что это сделали до тебя и лучше тебя. что за тебя все сьели и даже уже высрали.
А ты где-то в зад..... в конце.... пути.
Что ты неудачник.
и т.д. и т.п.

0

2

Знаешь Эл это называется - депрессия....

0

3

Гамно всё это :angry:
Надо чем-нибудь занятся, отвлечся...незнаю там...да вообще незнаю :P
Неправильно вообще это, вот что я знаю ;)  :D
Раньше-то тоже такое бывало частенько...да вот совет: кончай бухать, мне уажется у меня именно от этого было ;)

0

4

эт бывает. когда делать нечего, от скуки то есть. мысли всякие дурацкие в голову лезут. а когда занят чем то то и думать о глупостях некогда. Вобщем надо с головой погрузиться в работу что ли..))))

0

5

да и правда, надо чего-то делать всё время, только если уж такое состояние захватило, очень сложно себя убедить в том, что это кому-то надо.

0

6

Вы правы. В принципе, я и стараюсь занять себя чем-нибудь. Вот статьи делаю на сайт. ТТТРУУУУУУУУУУУУДНООО, НУУУУДНОООО. Корчусь, но делаю. Самому же потом пригодятся :))))

0

7

А вот еще жизнеутверждающая картинка :lol:

0

8

Господи и где ты только их откапываешь?!!!!!Они же сознательно нагнетают плохое настроение....Сразу на ум приходит, что в жизни столько "хорошего" так что уж действительно хочется залезть в эту петлю,....

0

9

Не знаю. Для меня немного по другому. Я как посмотрю на эти картинки, так мне смешно становится. У меня проблемы? Какие? :))))

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Отвратительное настроение