Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Палата НОМЕР 6 » Доктор Айболит


Доктор Айболит

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не сыпь мне соль на рану - пел кто-то из бардов.
А чем вам насолили врачи? любите ли вы их или ненавидите? Почему?

Если пациент хочет жить, то медицина бессильна :lol:

0

2

Чё-то давно никто травм не получал, но ничего лето уже скоро =)
! док, я похудел на 15 кг., чё мне делать?

0

3

чё делать? набирай снова.

0

4

Мне. Мне очень насолили. У меня на всю жизнь выработалось стойкое отвращение к стоматологии, а все благодаря советско-совковым методам лечения. Я жила в небольшом городке, где была только одна стоматологиня. Это была престарелая дама, сморщенная, как моченое яблоко, красившая губы ужасной красной помадой и носившая уродивые золотые серьги в форме огромных калачей.
Я пришла к ней в первый раз с мамой. У меня бул жутко больной зуб. Она склонилась надо мной и я все ее морщины рассмотрела ОЧЕНЬ внимательно. Но это не главное...
У нее был принцип - дети должны терперь боль!!!и принцип этот выливался в то, что все манипуляции с детскими зубами она проводила безо всяких анестезий и прочих обезболиваний  :ph34r:
Это было просто кошмарно. Я терпела до последнего, когда мне удаляли нерв, а потом так взвыла, что в кабинет забежала испуганная мама и на стоматологиню эту заорала, типа, вы что не можете обезболить!!! На что та ответила - "если Вы свою девочку с ранних лет будете обезболивать, что же с ней дальше будет. Дети должны теперь. Они молодые, сильные."
А еще она никогда не надевала перчатки и лезла мне в рот своими кривыми пальцами с ободранным лаком.
Ой, блин, как вспомню, так вздрогну. Спасибо тебе, стоматолог, за счастливое детство мое!!! :o

0

5

Мда... стоматолог гребанный.
Вообще, стоматология - это бизнес, на котором много зарабатывают, а потому часто делают пока что некачественно, чтобы потом содрать больше за переделку своей же поганной работы.. А не хочешь переделывать, плати сразу намного больше, чтоб претензий не было...

0

6

Сейчас, пожалуй, вся эта машина под гордым названием "Современая медицина" таким образом работает.Без бабла не вытащишь и кости из горлА!!!

0

7

Не сыпь мне соль на рану - пел кто-то из бардов.

Экий ты добрый к Вячеславу Добрынину :D

0

8

Сразу вспоминается анекдот, когда пациент говорит врачу:
- я бы душу дьяволу продал бы, чтобы вылечиться!!
- зачем же, мы вас вылечим бесплатно и вы спокойно отдадите ее Богу :)))))))))))

0

9

Черный Юмор
:ph34r:
Суровые реалии

0

10

эт точно...
а меня в больнице кормили антибиотиками на завтрак обед и ужин, а потом удивляются - "ой, а как это у девочки имунитет практически по нулям??? почему с почками ТАКИЕ проблемы, и вообще ЧТО ЭТО???" попытались назначить гормоны в невесьть каких количествах, слава богу мама меня вовремя оттуда забрала... да и в общей сложности провела я по больницам гдето около года... фу... от одних воспоминаний тошнить начинает... :(

0

11

Я наверное не меньше... Хотя я лежал в суровые реалии СССР..... Вот то была жопа... Это сейчас уколы... А тогда были колеса и клизмы с кучей сомнительных процедур.. То в жопу что-нибудь засунут, то в ноздрю засунут и посветят лампочкой, то поковыряются в надежде найти в козюлях слитки 995 пробы, то вообще высосут из тебя последнюю кровь шприцем, а потом удивляются, че ты в конвульсиях валяешься... Вот такая СССССССССССРРРРРРРОвская медицина..... От всех болезней всегда лечили клизьмой! Зато пидорасов не было.. Все удовлетворялись клизьмой в больнице. :lol:

0

12

Элл, можно подумать что сейчас этого всего нет!!!.. все есть, только с одним отличием - раньше просто говорили "надо и все!!!", а теперь все конструктивненько "обьясняют", так загрузят, что уже перестаешь понимать что вообще происходит

0

13

У нас дома даже была Кружка Эрсмаха. Это отголоски сссровской медицины, видимо.
Не знаю, что лучше. Медицина тех лет - бесплатная, сурово-кандовая...
Или современная - коммерческая и нарочито-профессиональная. :ph34r:

0

14

Меня в детстве тож стоматологи обманывали. Говорили зубик лечить будем, а сами дерг - и нет зубика  :blink:

Вообще врачи вруны большие... Как то в садике упала я головой об асфальт (уже звучит  :D ), повезли меня в больницу зашивать, вкололи наркоз и ждут пока дитёнок заснет. А мне же интересно, что со мной делать будут, вот я и пялюсь по сторонам. Хоть глаза и слипаются, но я стойко держусь, кручусь по сторонам, чтоб не заснуть  :rolleyes:  . Тут мне дядя доктор и говорит: ты глазки закрой на минуту, а я тебе губу зашью и на бантик завяжу...
Долго я потом дома перед зеркалом бантик искала  :aggressive:

0

15

Вруны внатуре.... Мне такой бантик на пузе сделали, что теперь его всем видно

0

16

Ага. А  когда они говорят - деточка, открой ротик, я тебе конфетку дам - а сами аденоиды щипцами удаляют!!!! :lol:

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Палата НОМЕР 6 » Доктор Айболит